Чо за хуйня? Тока за корюшкэ начале гаварить, и тут на тебе — металл. Шэф, ты сафсем иле еще не до канца?
Шозахуй? Миталл?
хYй
драсти фсех, така пришол с саунэ нашол в хал-нике пол бутылке зиленай марки, харашо пашла перит сном Ниругайтись тут, фсё будит хоражо!!!!!!! Йа чистый как младенитс, пайду жыну абниму
пайду присуну свой ЛУЧ СОНЦА, нипадглядывайти
Чупсэ пашол падилам. Ниатвликайти!
Фу, пашляк!
Давайти лучче про корюшкэ
Вы хатити пагаварить ап этом?
Я низнаю. Но я точна нихачу гаварить пра ЛУЧ СОНЦА Чупсэ, 100%
Но БльАСов ЛУЧ СОНЦА пратираеш регулярно!
БльАСоф ЛУЧ СОНЦА — святое, за столько лет — как родной стал!))))
У каво нет сваево, тот трёт чужой! От так от!
Дементей, эт ты щас про чо?))))
Знаю про АРМЕЮ, а про ХУЙ нислышал
Слив защитан! )))))))))))))
Одми затролололил, Шкоду затрололололил. Пашол споть с чуствам выпалненава долга и с чуствам глубокава удавлетварения!
Цпоке, Дементей… Мы тута падижурим)
ога са смирительными рубашками нагатове!
успакаительные пилюли лежат в каропке с пад прамакательной бумаги,ежли чо. рядом с дучкой.
но лучшэ сразу дубиной….
…Мама казнённого Владислава Ковалёва:
сыпало снегом в лицо и за ворот,злой ветер срывал остатки шинели, спал опустевший ,потушенный город, на детской площадке скрипели качели..
десять
девять
восемь
семь
шесть
пять
четыре
три
два
один
пуск
фстал, извинити, пасцать и тут слышу стилипона: «десять, девять…» и так дале, а тут аказываиццо Вулитин учиццо щитать внаабарот
и снова сдвигается мрак небосвода,светает ,а чёрные конусы гор, которые видели долго и много,нам с Чупсом не скажут опять ничего.
сГАВАРИЛЕСЬ ШТОЛЕ? Йобаный капс!
капс ,он всегда так-падъебнёт кагда не ждали!
в васкресенье удачный день бросать пить!
и начинать курить!
праснусь и я в кустах сирени,стряхну с ушей гусиный пух,писал ли ты,как мог Есенин,пра ветренных сваих падруг?
писал ли ты пра распиздяйство,пра то как против ветра ссать,пра (тут для рифмы)яйца,кагда их хочеца чисать?!
писал ли ты па буквам-щ а с т ь е , испытывая вдруг аргазм? и для чиго тебе нещасный,ражая в муках дали шанс??
Вула несло…))
летели годы усираясь,што б я их не заметил ,бля, а и насрать,веть я не каюсь,как с хитрой жопай тля!
ну панесло маненька. а не хуй было кофе сигаретами закусывать!
па правилам харошей мины при перепросранной игре, сказать бы надо -Все скатины! и гордо атвалить в буфет. но саблюдая этикет(ведь это бляха-интернет) я просто так скажу -СКАТИНЫ! -пака вакруг знакомых нет))))))
и эцсама Падъём бля,пахмеляца!
Падъём бля пад ритмы 90-х!
Палтозегг!!!
я митал на митал кал.
кал
Я вашу Формулэ-1 шатал!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!