Чуть не выборосил свою гитару в окно…

18 июня, 2018 в 12:00 мск. Запостил:Sepul



35 комментариев на “Чуть не выборосил свою гитару в окно…”

  1. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Сепул тоже лабает? А нам не светит свои творения. Хотя там наверняка рычание и рыгание, как в колыханках

  2. ЙаФальга
    ЙаФальга

    «Повезло, что не избили»: главу МВД Великобритании ограбили на улице

  3. Ипатий
    Ипатий

    Нихерова грабками мандячит

  4. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Чуть не выборосился в окно…

  5. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Виртуозно ептыть! Беспесды виртуозно!

  6. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    — Дед, а что ты делал, когда вам пенсионный возраст поднимали?
    — Я вышел на улицу вместе со всеми и орал.
    — Что орал?
    — «Гооооооооооол!!!!!!111»

  7. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На улицэ сцотонизм какойта

  8. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Дедушка в поле гранату нашел,
    С этой гранатой к обкому пришел.
    Дернул колечко, бросил в окно…
    Дедушка старый — ему все равно.

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дедушка в поле гитару нашел,
    Играть научился весьма хорошо
    Закончив соляк её бросил в окно…
    Кинули с пенсией, житуха — говно!

  10. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Йа исчё со старыми технологиями толком не разобрался!

    https://www.ixbt.com/news/2018/06/18/xiaomi-router-4q-minet.html

  11. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Технология Кержакова блять

    :технологию 3 x 3 mimo,

  12. OYAIBU☭
    OYAIBU☭

    Ебану холодненького пауланера ибо пагода гавно!

  13. zoldaten
    zoldaten

    Лукаку — лох!

  14. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Битва за обочину

  15. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Буду топить за брейтанию, надо поддержать камрада БльАСа

  16. zoldaten
    zoldaten

    Я за Тунизи, ибо онглечане все пидары…

  17. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    На всякий случай, если не успею: судья — педераст!

  18. ЙаФальга
    ЙаФальга

    БльАС наверна не хочет выигрыша — с качалки тогда до утра хуй отпустят, праздновать будут белые люди

  19. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Бля, сегодня пропустил качалку по уважительной причине. Пока 1:1

  20. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Кстати слушал местное радива, сказали, что если Англия сегодня проебет, то будет виновата Раша. Имейте в виду

  21. Ипатий
    Ипатий

    чо каму и скока?
    в тезизах

  22. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Мимо бьешь пять раз подряд —
    Это Путин виноват!

  23. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Фольга, мой напарник так и пизданул, что не Раша будет виновата, а Путин)))

  24. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Похоже, Путину не отмазаться

  25. ЙаФальга
    ЙаФальга

    В Волгограде мошкара
    Жрёт британцев на ура.
    Лично Путина указ:
    Тот кто в красном — пидарас!

  26. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Может это пчелы Лужкова, а не Путина?

  27. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Ешь овсянку, не роняй,
    Чо заработал — получай.
    Нет голов и мяса нет,
    Только каша на обед.

  28. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    2:1!

  29. ЙаФальга
    ЙаФальга

    Печалька, тунисец мог в аут выбить, а дотянул до углового…

  30. Дед Митяй
    Дед Митяй

    В Мариуполе сломали челюсть требовавшему меню на украинском подполковнику

  31. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Британских болельщиков оштрафовали за дебош в поезде

  32. Дед Митяй
    Дед Митяй

    ФСИН сообщила об аресте четырех иностранных футбольных болельщиков

  33. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Экс-премьер Киргизии задержан по подозрению в коррупции

  34. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Строители резиденции Путина похитили 1,5 млрд

  35. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Глава концерна Audi отправлен под арест по делу о дизильном скандале.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов