цэ блискавка
Боброчел Декабрь 14th, 2018 at 23:04 Боброчел Деда, бампер креты починил? пидара нашел? ======= Бампер починил. А насчёт пидара, нада в понедельнег в ГАИ заехать спросить нашли они его или нет.
Мну в паблике вк начинают в друзья добавляться. Это хуева или пиздата? Я добавляю, мне пох.
Я не зареган в ВК, у меня нет паблика и никто в друзья не набиваеца. И это замечательно, ахуенно пиздато и заебись!
«Она огромна»: Россиянин показал нависшую над Землей Нибиру за 2 дня до Армагеддона
Бобрэ, это однозначно хуёво, удаляй всех нахуй!
тока на бобрах к вам могут по-настоящему добавица в друзья
а если не добавляюца, то значит вы мало и плохо добавляете, и вам надо срочно и решительно пиздюхать в магаз за добавкой
ощем-та секрет дружбы на самом деле прост
Вообще давайте поговорим об дружбе. напремер, как вы видите дружбу? сколько это литров и сколько градусов? скока вам надо градусов в объёмах, чтобы например завязать крепкую дружбу, паинтересовавшись мол уважают ли вас окружающие?
А что делать если, вот например, мне похуй мнение этих окружающих?
Бабры это тож соцсеть для распиздяев и алкоголикофф
Дед Митяй Декабрь 15th, 2018 at 00:46 Дед Митяй
А что делать если, вот например, мне похуй мнение этих окружающих? ============= тогда, Деда, ты должен им чесно и открыто громко им об это скозать, фсе скажут мол вот какой искренний дед! и это тоже может стать началом дружбы. другое дело, што скока тебе для этава панабица градус-литров
Давайте зарегаем деда в вк. И добавимся к нему.
Ебанем его в паблик подслушано санкт- петербург, и будем туда каменты пейсать. За деду. Нуахуле
Боброчел Декабрь 15th, 2018 at 01:21 Боброчел Давайте зарегаем деда в вк. И добавимся к нему. ======== И не лень вам будет этой хуйнёй занимацца?
Деда нам свой логин-пароль отдаст сюда. Мы от его имени будем ебенить дичь, этж круто. С глубокомысленных камин ов будут тёлки добавляться. Жына деды начнет нервничать. Телкам похуй, нам даблпохуй. Деда вшакаладе
Деда, в подслушано хуё-маё ебанешь всякую дичь, начинают тёлки добавляться 1984 года последняя, какбэ нестарые исчо. Буду асваивать, интернет — сила
Запизделся запизделся чот
За тёлок 1984-го года и других, меня жэна угандошит.
бля, только что из качалки, сёння качалка в пабе была, пиздато пивом накачался
Деда, ты блять не коммуникабельный!
У меня в друзьях вк 9 человек, это плохо? Хоть мне и атвет ваш канешна похуй
Заседание за заседанием правительство Медведева продолжает игнорировать нарастающую проблему мэнспрединга. Как будто она сама себя как-то решит
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!