Надеюсь, в стойле нет пидора, который рискнул паслушать этот музон про (судя по названию) пидоров-имбицилов?
А пачетать есь чо?
Пока вы в предпосте дрочили Гегелю и Гоголю, йа пажарил и нажрался корюшки, которую наловил в суботу.
ЙаФальга Февраль 28th, 2017 at 23:48 ЙаФальга А пачетать есь чо? ======== Освежитель воздуха четать будеш?
Там обычно слишком мелко пишут, то ли дело мешок с цементом
мешок с цементом можэт лопнуть. Оучче пачетать инструкцыю к туалетной бумаге.
Как-то взял зубную пасту Splat, из коробки выпала бумажка, письмо от создателя бренда, начал четать, а там призывы к свержению власти, типа — да, мы сейчас живем хуйово, вы в курсе ухудшений в последние годы и знаете, кто виноват, бла-бла-бла, но в наших силах всё изменить
Надеюсь, ты использовал эту бумажку па назначению?
наканецта прешла висна!! пара вотпузг!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!