Dark Tranquillity — Hedon

24 апреля, 2008 в 10:14 мск. Запостил:Sepul

Продолжаем знакомиться с классикой Melodic Death Metal-a!



8 комментариев на “Dark Tranquillity — Hedon”

  1. Шеф! Два счётчика!
    Шеф! Два счётчика!

    1

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    2

  3. Серко
    Серко

    А можна что нибудь саврименнае там: тили-тили, трали-вали, эта вам ни, пам-парам-пам… ?

  4. OTVAL
    OTVAL

    Пмдленнее пжлста, я зписываю!

  5. ЛитР
    ЛитР

    4

  6. animals
    animals

    фсавляет! зочёд!

  7. Диментий
    Диментий
  8. Che Boyara
    Che Boyara

    фтагн

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов