Darkest Horizon — A THOUSAND DREAMS

6 ноября, 2014 в 0:26 мск. Запостил:Sepul



15 комментариев на “Darkest Horizon — A THOUSAND DREAMS”

  1. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    буду первым

  2. Alf*
    Alf*

    В каком смысле? Де дают? )))

  3. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    тема никакая.налюбитиля

  4. Alf*
    Alf*

    Рикаминндую Викторию ===>

  5. Alf*
    Alf*

    Шлафен!

  6. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    У миня жена Виктория
    полегче с рикаминдациями))

  7. Uпоротый Uпячка
    Uпоротый Uпячка

    Митол дали, пайду спац

  8. Chups
    Chups

    йа дико извиняюсь, но мну Виктория тожэ ндравиццо

  9. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Лучше б Олега Шатильона запостеле!
    *задучиво глядит на свежекупленный компакт Франсуазы Цой*

  10. Блезг©
    Блезг©

    А йагода викторея тожэ скуснэ.
    Здрасте товагисчи!!
    Смена климата в течении 14 чисоф пыталась атразццо на самачуствие майом..ибо афтобуз + самальод доставеле канешно.
    Но прмениф адаптацыонный ром все проходило как низзя харошо.. Да и люди казались дабрее.
    Но всму преходет финал..
    Так и с ромом плучилась…
    В результаце..ужэ йеду в наработо ..ибанапанарама…
    Но бодр и пазитивен..
    Хотя с трудом прецтавляйу чотам и каг..
    Да пох сопсна..
    За сим смжу пакедава..
    Стану думаць в каком стиле художэсеннава изложэния давести да вас сваи саабражэнийа ап Сайгонщене..
    Синьтяо йопта!!(забыл чотакое но вроде не хуй))))

  11. Блезг©
    Блезг©

    Жалка што в дьтифри небыла кэмала без фильтра…
    Кста кмгда кончелось курева го ссабойбрал.курил цыгарке «555»
    впалнесебе дымные и прятнэ и не ванюче..агм.

  12. Блезг©
    Блезг©

    Счас буду сабираццо с мыслями про работу….ейебублятьнахуй„!!!

  13. zoldaten
    zoldaten

    Гыыы!!! В Манчестыре не умеют в ногомяч играть, ибо там одни лохи собрались, чо в команде, чо в гораде…

  14. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    какое пиздатое утро бородатым юбочникам насували, Батэ прям можна переиминовывать каманду.

  15. Друня
    Друня

    вот и пятница пришла ! но я неппю.. бросил вместе с Чупсам.. и 3 дня выхадных таким сидеть..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов