Перванахнуть штоле?
так сибе, на троичьку.
блин, ну у меня засада полная… дома муж запрещает такую музыку слушать, говорит, что у него уже моск взрывается, на работе мои клуши слабонервные тяжелее «белой стрекозы любви» ничо слушать не могут. хоть в подполье уходи.
СС, Вы наушнеке праебале штоле? кста, а мужу можна и видром придлажыть, ни фсё жеж время ево аб нас рихтавать…
animals
September 30th, 2009 at 13:30 СС, Вы наушнеке праебале штоле? кста, а мужу можна и видром придлажыть, ни фсё жеж время ево аб нас рихтавать…
==== ну как я могу любимого человека — и ведром? он мне живым-здоровым пригодится. хотя иногда и не мешало бы, для профилактики….
СС, за шо така дискрименацыя? пачиму любимых чилавекаф низя, а любимых жывотных можна? шо мы Вас зделале?
Эни, ну надо же мне на ком-то тренироваццо? тем более, что за нанесение тяжких телесных человеку больше дадут, а оно кагбэ нихочеццо.
буагага
Каментатар ЦП апчом видео? 🙂
СС, Вы пашто скатину мучяите?)))) (с)
тока слухать в наушнеках…
>(«_)<
Чирис час работа пайдьот наХУЙ!
ХУЙ!
Моносрач наХУЙ!
к.11 ниверю! фоташоп
Здрасти! Стрес за стресам блять! палучку дале, а седня не пятнеца! сафсем ахуеле!!!
мине тожэ палучку дале, пайду устрою сибе пятниццо
Мами, ех… видра для любимава чилавека пажылела. нидобрайа Вы…
Мадхури, Дюса, фсе каво с утра небыла, превед.
к. 20 — как раз наабарот! Пачиму палучку пад патнецу непадгадале? У наз фсе сидят друк на друга касяца, кто первый придложед.
Каг непятнецо? А ипохЪ! Пятнецо ано фдушЭ!!1
А мну исчо да палучки две нидели 🙁 но радуит шо эта будит ПЯТНЕТСА 😀
Цлоне, ты за мыльЦЪэ сегодня нагибалась?
!ЙУХ
Гиадызичиская 12!!!!!!
Мами, да вродь и не раняла ))))) ща… уроню.
Basileo паздравляю б/п!!!)))) а у нас зафтро палучка… тож придеццо нажрацца….))
Г Е А О ДЕ ЗИ ЧЕ СКА Я, 10!!!! от де здыбаццо надо!!!!!
Фсех пака! Да зафтро! Щяз да дому и спать!
там, пральна. там даж менты — укурки!)))
OYAIBU, пакеда!
ржудасихпор
ПРевеТ, Байзель!
папрощи гавари
к 38 а чочо нипанятна? Мне чяста гаварят, што я нипанятна гаварю…
к. 35 — Мадхури, а есле жына палучед палучку, то чочо прасить нада?
АЛО!! приижжяйти быстрее грю тут наркаманы заибали ужэ наХУЙ….а то йа щас сам пайду разъибу их..ани убЪют жэ миня наХУЙ… ГИАДЫЗИЧИСКАЯ ГРЮ ДВИНАЦЦАТЬ!!!!!
Мухе, я чочо прапустил??????
к.39 к.38 эт к к.11
Чо грити анашу куряд?
отжеж…у мну вапще написана «Садержимае плагина».
палучка опасносте
Basileo September 30th, 2009 at 14:37
к. 20 – как раз наабарот! Пачиму палучку пад патнецу непадгадале? У наз фсе сидят друк на друга касяца, кто первый придложед. ============ опасносте заключаиццо ф другом: жина папросец купиц новэ сапаги или исчо чониц ф этам роди
Basileo September 30th, 2009 at 15:06
к. 35 – Мадхури, а есле жына палучед палучку, то чочо прасить нада? ============= праси набор фарфоровой пасуды; бокалы из хрусталя; и т.д.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!