Спасиба пажалуста спакойнай ноче
™shcoda® Ноябрь 30th, 2014 at 23:33 ™shcoda® Где-то в Даунбассе или Лугандоне: https://pp.vk.me/c619826/v619826294/1ed21/mKJOUvbowv0.jpg ========== От жэж йопанэ сипаратисты! Нихотят давать фдолг на 100$ в день на человека!
эт чё??? О_О… Денис Майданов? О_О да одна и таж тема…
Йа устал драчить на Олю, Мишель и Лору!!! Паменяйте их! Минут через 15!
вот напуркуа я так обожрался — поехал котам жратвы купить а припер 2 мешка ништяков
ЦЪ! ЫЪ! Ноябрь 30th, 2014 at 23:49 ЦЪ! ЫЪ! эт чё??? О_О… Денис Майданов? О_О да одна и таж тема… ========== Папа у Васи силён в математике Учица папа за Васю весь год. Где это видано? Где это слыхано? Папа решает, а Вася сдаёт.
ыгы ыг-ыг-ыгы. ыгр & ыгы гыгыгы… ааааааааагр… — хаер. фффффррррр — да риал крео попсня. изволю откланяться. пойдём мы с Котом спать. а то намоталась. а он мне ухо покалечил. но я ж ничё. не обижаюсь. некрасиво просто. да и похуй.
С гавном вас, уважаемые!
грит папа у васи силен в ебанатике
В космонавтике.
Бульбокабанщики щя канкретна тащюцца от ватореалити: «Форьд Фокусъ дзевяцьвасимьсот са всей хуитой!..»(с))))
И ниипёт — хателась паддакнуть…)))
Ни удтвлюсь естли этат фокусъ акпжэцца на жданиках за адзинаццацьвасимьсот скота…
* скора
скора фсё начнёца мир ужэ на грани глагне не паникавать!!
БЛЯМ!-БЛЯМ!-БЛЯМММ! вам из панедельнека!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
30 ноября, 2014 at 23:49
эт чё??? О_О…
Денис Майданов? О_О
да одна и таж тема…
30 ноября, 2014 at 23:51
Йа устал драчить на Олю, Мишель и Лору!!! Паменяйте их! Минут через 15!
30 ноября, 2014 at 23:56
вот напуркуа я так обожрался — поехал котам жратвы купить а припер 2 мешка ништяков
30 ноября, 2014 at 23:58
ЦЪ! ЫЪ!
Ноябрь 30th, 2014 at 23:49
ЦЪ! ЫЪ!
эт чё??? О_О…
Денис Майданов? О_О
да одна и таж тема…
==========
Папа у Васи силён в математике
Учица папа за Васю весь год.
Где это видано? Где это слыхано?
Папа решает, а Вася сдаёт.
1 декабря, 2014 at 00:03
ыгы ыг-ыг-ыгы.
ыгр & ыгы
гыгыгы…
ааааааааагр…
— хаер. фффффррррр
—
да риал крео попсня.
изволю откланяться.
пойдём мы с Котом спать. а то намоталась. а он мне ухо покалечил. но я ж ничё. не обижаюсь. некрасиво просто. да и похуй.
1 декабря, 2014 at 00:50
С гавном вас, уважаемые!
1 декабря, 2014 at 00:57
грит папа у васи силен в ебанатике
1 декабря, 2014 at 01:19
В космонавтике.
1 декабря, 2014 at 01:26
Бульбокабанщики щя канкретна тащюцца от ватореалити:
«Форьд Фокусъ дзевяцьвасимьсот са всей хуитой!..»(с))))
1 декабря, 2014 at 01:27
И ниипёт — хателась паддакнуть…)))
1 декабря, 2014 at 01:29
Ни удтвлюсь естли этат фокусъ акпжэцца на жданиках за
адзинаццацьвасимьсот скота…
1 декабря, 2014 at 01:29
* скора
1 декабря, 2014 at 02:10
скора фсё начнёца
мир ужэ на грани
глагне не паникавать!!
1 декабря, 2014 at 06:04
БЛЯМ!-БЛЯМ!-БЛЯМММ! вам из панедельнека!