Диментий везет в Бабруйск птичку!

18 июля, 2007 в 11:59 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Диментий везет в Бабруйск птичку!”

  1. Kopik

    1?

  2. Ser

    2

  3. Dubrovsky

    3

  4. Эндрю

    Бес Ктулху нецикаво (

  5. БльАцкий Сотона

    нихуясе

  6. Диментий

    Ленивое птицо. Самой летац лень.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов