https://youtu.be/W0oXBRSpxug
нихуяссе…. а мне такое??
охтыжйожек!! перванах палучилсо??
Надеюсь не жолтый тилипон? С НАСТУПАЮЩИМ КАМРАДЫ!!!
ну и номер три. и пойду шардоннэ йобну.
блеать
Слухою данне трек, и настраенее падымаиццо к новогоднему babruisk.com/metal-otzhig/moonspell-alma-mater-cover-do-clube-infantil-de-musica/68793/
хуёвый год у мну был аднако. надеюсь 2012 будет зоебись. (нещитая што фканце планируеццо пиздец).
2Мон, нигрусти! Довай за Новэ Год! чоке!
Пат таким крео мажна толька написать — фдисятке… Фсе другайэ — будит только мат.
2Мон, нигрусти! Суставами пахрусти! Пиздец фканцэ года — это феерично и ахуенно!
смысл такой: падарке падариле — дети спать, радители — ипаццо!
Асисяю и не снился такой жылатинавый тилипон)))
блеать! купил сёння малинькии кетайске петарды па 2.5 грн. за 60 штук — сцуко ниадна ниработаит!!! патделка! пришлось вазвращать назат в магаз! жэфтонэ! буттьте астарожны с фийирверкаме!
Пинг, лучче патжыгать бинзин, гарит фсикда, праверино
бинзин нинада! а от парочку бальшых петард самое оно! пайду ишо пасплю в старом годе…
аливье рубанул…зоипца!
Чупс, от ты догада! Зжэч пару зоправаг, ниипаццо фиирверг буит пат НГ!
зопрафки нижэчъ- мой хлеп
О! Терь дочурка подилдует! 😀
пайду дальщэ рубиц салаты и лить в них сльозэ. приду. наэрна.
фсолатэ нада лить маслиццо, слизаме горю нипаможэш
Глагнэ в салатэ нисцать!
Chups December 31st, 2011 at 16:50
зопрафки нижэчъ- мой хлеп ================= Чупс = ОЯИБУ???
кам 23 Диментий, тока никаму нигавари
До НГ 08 часов 23 минут 50 секунд по МСК! Всех жыфтон от всей души поздравляю с праздником! p.s. Мон, не грусти, держи хвост пистолетом, всё будет “харашоу”!)
Аффтара забить этой резиновой хренотой!!!
данихуянибудетхарашо, вы чо, нипанемаите??
уже во владестоке Новый год
МонМо! Специальна для тебя:
youtube.com/watch?v=8hQJEqxxFfQ
Мон, отставить депрессуху, нуштоэтотакоэбля!?
с наступающем!!!
нисцать!! хуёво — это когда кто умерает. все астальное текучка-мазгаепка. в адно уха влетело — в другое вылетело.
мне уже харашо!
А мну нифтыкал за видио, бо симка ни анлим стаит… Можыт фследущем гаду….
Кста, плюсанул!
кам 33: Золотые слова! У меня лучший друг в мае умер в 31 год (вот где засада, да), поэтому все неприятности по сравнению со смертью — «текучка-мазгаепка». Радуйтесь жизни и не унывайте! С Новым Годом!
блять, ну нимагуйа. штожза йоптаваюмать….
йа вот всё панемаю, но нимагу никак успакоеццо. лью сопле прастите миня….
цорак!
monmoransy December 31st, 2011 at 18:04 йа вот всё панемаю, но нимагу никак успакоеццо. лью сопле прастите миня…. ============== Скажы обсчеству что лук режеш на салат, вот атсюда и слёзы
пайду мяса на шашлыг резать
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!