Доброе? пока неизвестна… Все есчо в коме Буим ждаць…
Чот вспомнелось: кадато был вариант жыниццо на разведёнке и она так нежно гаварила: мойо дитё от перваго брака-не буит нам абузой — веть это ССУЩИЙ ПУСТЯГ! ога (кста вариант отпал, а тот пустяг — ссыцца дасих пор)
Кста: у нас та наканецта патеплела : )))) (ветир пиристал дуцЪ) а градусы теже -30* — но такая ТЕПЛЫНЬ!!!!!!!!!
(тихнична абгадел пидисталл)
Пайду склат абшарю, ПРАСЫПАЙТЕСЦЪ!
Пиздец!!!!!!!!!!!!!!!
в смысле — с добрым утром!
1 февраля, а так хуёва…. хотя -16, блятьнах.
пашло всё в ХУЙ!
ХУЙ!
Карнавал.
Морген без сисег — как свадьба без баяна!
морген, звере. ёбаный панидельнег, ёбаная икалогея… ишшо и дожж хуячит.
щяппефка… поебаццо… и спать.
Dr. УГ February 1st, 2010 at 07:24
Морген без сисег – как свадьба без баяна! === сисек нет. выбросиле…
и праильно сделале.
Бльо… зажрались ваще! Пачти новые сисьге — и на памойку.. От буржуи, сцуко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!