Dulcamara — Dioses Antiguos

12 июня, 2014 в 23:59 мск. Запостил:Sepul

https://youtu.be/WkbLFEfb3_o



44 комментария на “Dulcamara — Dioses Antiguos”

  1. Alf
    Alf

    Джыгурда!

  2. svinamorf
    svinamorf

    пахож

  3. svinamorf
    svinamorf

    джыгурда пахож б/п!

  4. svinamorf
    svinamorf

    Альф, джыгурда случаем не был твоим одноклассником? по-моему самое место!

  5. Alf
    Alf

    Жыгурда бэ ни выжыл!

  6. svinamorf
    svinamorf

    Жыгурда — хуй!

  7. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  8. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Билорусские и украинские камрады, хто-нибудь сиводня паздравил Зольдата?

  9. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я бля полон вина, пора падрачить и спать

  10. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ПИЗДА!

  11. svinamorf
    svinamorf

    какой сегодня праздек?

  12. Chups
    Chups

    Пьятнеццо 13
    Нада это дело запить абильна!!

  13. svinamorf
    svinamorf

    а зольдат каким ХУЙем к пятнице 13?

  14. Друня
    Друня

    токашо с санатория приехал.. банька бассейн с минеральной водой, блеать заебло это обязательное еженедельное пьянство, но еще поеду

  15. Дед Митяй
    Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 13th, 2014 at 01:45
    svinamorf
    а зольдат каким ХУЙем к пятнице 13?
    =========
    Зольдат — Фрэди Крюгер???

  16. svinamorf
    svinamorf

    бедный Друня!

  17. svinamorf
    svinamorf

    Дед Митяй
    Июнь 13th, 2014 at 02:08 Дед Митяй

    svinamorf
    Июнь 13th, 2014 at 01:45
    svinamorf
    а зольдат каким ХУЙем к пятнице 13?
    =========
    Зольдат — Фрэди Крюгер???
    =========
    Зольдат — ватник!

  18. svinamorf
    svinamorf

    Друня, у тебя на новой работе хоть паспорт не зобрали? ато были случаи

  19. Друня
    Друня

    Цвин блеать друззя страшная сила — раньше так ходили на головах а теперь еще еженедельные порции здоровья… блеать, збсь завтра типа выхадной — можно к обеду приехать посмотреть че к чему

  20. svinamorf
    svinamorf

    бггг… посмотреть што наобед

  21. Вулитин
    Вулитин

    Друня,а не пробавал,атучить друзей пить?

  22. Вулитин
    Вулитин

    ЯФ,я Х.З. страшно где нас нет.
    пансион ищи па отзывам,та хай роцтвенник едит. Гандольеров много не абищаю,но думаю найдуца)

  23. Вулитин
    Вулитин

    да и не галдите тут,БльАс пачивать изволят с,
    ане с дароги

  24. Вулитин
    Вулитин

    БльАс ПАДЬЁООООООООООМ!!!!!!!!!

  25. Вулитин
    Вулитин

    та шо мёртваму припарка

  26. Вулитин
    Вулитин

    фармальдэгиды

  27. Друня
    Друня

    седня все бросали.. брасс кроль батерфляй, я байкер

  28. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    начни читать реальный рэпчик, рэпчик зачитай. пойми что ты не вечен, долг земле отдай!!!

  29. Блезг©
    Блезг©

    Долг земле отдай..
    Цою преведпередай…

    С празднегом упорротэ!!!
    Фрэди с днюхай!
    Остроножный перчатак пабольше тебе ну и не снареть внаработе канешна.

    Мну послеремонта дасихпор парядак наводить изволил…
    Пачтипалучилась…жаль втричисаночи вдрук внизапна кончиоаст тэкила и пиго….
    Пришлось итти бабаськи…
    А бардак остался…

    Кагбэ ни крутили у виска
    ты слушай рэп Кастяна Цойца..
    Пакрась йайца и четыре лица.
    Кровью.

    Хуйяссе…

    Фпрочем исчорасздрст жфтн.

  30. Alf
    Alf

    Тынцъ!

  31. Alf
    Alf

    Вставайте!

  32. SKOTINO
    SKOTINO

    чё за вопли?

  33. Chups
    Chups

    Можна букву П фчирашнюю пафтарить
    Йа пастаяна возвращаясь к той страничке

  34. Alf
    Alf

    Чюпсе, мидитируешь?

  35. Блезг©
    Блезг©

    И уапшэ.. паставть пжлст. Biплi Водоплясова….. а то соскучилсо…

  36. Блезг©
    Блезг©

    http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2014/06/%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B2-2.jpg бляуаще нгах…….. срочна пересматревайу с утра!!!!

  37. Chups
    Chups

    Alf
    Июнь 13th, 2014 at 09:00
    Alf
    Чюпсе, мидитируешь?
    ——+—-
    можна и так это назвать

  38. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙПИЗДА

  39. Alf
    Alf

    Ну каг там пенелопы? Пачом?

  40. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Рупь — ведро.

  41. zoldaten
    zoldaten

    Бльяс, каг там на Гондурасе, гондурасешь?

  42. Дед Митяй
    Дед Митяй

    Йа паехал к соседям.
    Ф Фильяндию.

  43. Блезг©
    Блезг©

    Каг там Катя???йа пержывайу…

  44. ЦЪ! ЫЪ!
    ЦЪ! ЫЪ!

    там новэ псто>>>>

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов