Сеп, а слабо ЗиЗиТоп заебенить?
Ладно, сам захуячу.
В раздрае испанская сеча: Здесь некого больше бомбить Киргиз с молибденовой саблей Не сможет её закалить Бои не стихают в Чимкенте Башкиры стегают коней Как будто сюжет киноленты Где узы связал Гименей Возникли пробои в обшиве И помпа уже не годна Там Путин купался в заливе Две амфоры поднял со дна Я вспомнил завет Валерьяна Про загнутный медный крючок Он в каждом фойе ресторана На нём закреплён потолок Спасите, прошу, Милуоки Там бабушка Мишки живёт А вы раздаёте советы убогим Одеться во что в Новый год
Хуясе, поток сознанья…
неистовый
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!