ну вод, хоть какое-то шевеление! жывотныя, сапирайтесь на пьянку!!!!
тынс, дорогие жывотные!!!!!! слушать бегом сюда Маму!!!!!!!!!
Сер передает нам преведы в прямом ефире!!!!! глядите, он мне на одноглазики написал:
мама хелп я читать каменты магу я каментить вордпрес не пускает так вот я доехал до санатория нормально уже купалса море суперсчас сижу на балконе пью пиго слушаю лененград . Всем жевотным превед
байус!!!!!!!!! *убижал*
Сэр, ат фсиво заапарга абъявляю тибе риспект и уважуху за правельное времяпрепровождение!!!!
Doktor_A
August 1st, 2008 at 8:09 pm байус!!!!!!!!! *убижал*
=== Док, куда?????????????? йа тут фсех собираю, а они разбегаюццо. ну бизабразие, йопт!!!!!!!!!!
Видео Каг в той сказке — «Это ЙАаа, спиздил тваи ништякиии!!! БУуГоггааааа!!!!!!» Лаплядисменты! Занавес, все насцену.
Глот, давай віпьем? ась? ато фсе собирались пить, и никаво нету… наипали, наверна…
Кароче, город пахож на вечер с 1 янворя на утро 2-ва. Только снега нет.
Весь народ, ВСЕ поняли, что мы выиграли!!!! Толька нипонятно ва што.
Чиса два нозад фейерверки запускали и кричали чивота.. Електричиство отключилось, апяць минут на две, во дворе орали — «Разрывв!!! Затмение вернулось!! Сотона» и прочие глупасти. Но когда лектричисво включилось, все сразу утихли.
Тишина, каг на пагосте. Каг с 1 на 2 янворя. Все апохмелились, два раза. Навсякий случай. Атипичная пятница
Мамо! Давай! У миня «Беленькая»! За ВСЕХ! в 0:30 ! Бум.
Глот, а ті точна жівеш на планете Земля?
дзінь, Глот. накатиле!
харашо пашла. красиво таг, от бедра.
😉 Хихее..!!! Ну, кабы, существую. Тоисть присутсвую.
ну, хто к нам с Глотом присоедениццо?
Глот, а мы-то с тобой тут одни. совсем одни.
давай, штоли, на брудершафт ногти погрызем?
ЕБАТЬ, ПОЗАСЫПАЛИ ВСЕ ЧТОЛИ???????????????????????????????? ЙОПТ, ПЯТНЕЦЦО!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫЛАЗЬТЕ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я низнаю, где все, но унас кагбы 0:46. А в африко, все ужэ внорках спяц, 10 раз сну видят.
Нуштобля ниждале?? Саскучелись??
Глот, давай, наливай. будем их фсех перепить.
дваццотьадин
о, Монми! ну наканец-та! будем на троих. наливай, а хули делаць!!!!
дзынь мля!!!!!!!!!!!
Аналагична!!
ффффууууууууууууууухххххххх…… ббббррррррррррррр эх жызнь хараша!!!!!!!!!!!
Гури! здарова! пиго с тобой?
када кагрццо пиёш ниспиша.
Сейчас папробую нарваццо на драку. Ждите атчот.
Сатруднег, давай там пакажы им!!!!
.Нипалучилозь, да и хуЙбысним! Фсем превед!
Ничо, ща фсе грят лечиццо, накрайняг закадироваццо магеш!!
Превед, Сатруднег!! А чо, забайалес тибя??
сатруднег. здарова! наливай. ну. за любов!!!!!!!!!!!
О да!! За ета нада,ога!!
Сатруднег, ты там с кем дирешся? и йа хачу
хуй
тест
Сэр, ты к нам пробился??????? урррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
давай наливай, пить будем, за твой отдых!
Там пьянь какая-та дайобывалазь до девужки на астаноффке. Я зоступилсо, думал драццо полезет, но нед. Ачъканул! Гыгы….
вордпрес меня пустил маме спс большое .докладоваю одпуск ето пездато ждем шашлык и с вином ехо будем упатреблять
блин нет на телефоне ф5 буду обновлять каментом
Сатруднег — умница и настоящий мущщино!
Превед, Сер! А где ты атдыхаишь?
бум
я крым гаспра санаторий парус а шишлыг все ненисут
100метров от ласточкиного гнезда
Сэр, а я в Жемчужине отдыхала, походу Ласточкино гнезно на их территории находится
Мамо, спасибо. Йа старайусь! 🙂
когда на него смотришь издалека — такая красота. а как ближе подходишь — все вокруг так замусорено, и само Гнездо маленькое такое. дорогой ресторан в нем сделали. в общем, вся прелесть улетучилась
Серу, па-ходу шашлыг принесли!
А я сиводня стал крестным!
шо, опять разбежались, да????
Разбежавшись, прыгну со скалы, Вот я был, и вот меня не стало. И когда об этом вдруг узнаешь ты, Тогда поймешь, кого ты потеряла!
25
тфуёпть не успела
Мамо, разбежалась? гыгы
приведы! неа, не пью. атдыхаю ат алкоголя, уж больно зачастила с ним, а женский алкоголизм грят неизлечим 🙂
Мамо ща вирнецо.
Монми, солнце, а ты откуда знаешь?
А йа такайа. Знаюсчайа.
Ладна, йа ушол!
Ну пака тада.
да шишлыг дождались и уже ехо упатребили счас гатовимсо спать так што споки ноки жевотные завтро выйду на связь
бля нет никогои я иду спать
Вы чо, ахуели?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!