Ensiferum: Into Battle
4 июня, 2008 в 11:23 мск. Запостил:SepulКлипов я у них не нарыл, вот поделка — на фрагменты Lord of the Rings наложили песню Энзиферумов.
Если кому понравилось музло, то можно и это послушать:
Ensiferum — Token of Time
Клипов я у них не нарыл, вот поделка — на фрагменты Lord of the Rings наложили песню Энзиферумов.
Если кому понравилось музло, то можно и это послушать:
Ensiferum — Token of Time