Еще классега!
28 февраля, 2010 в 22:54 мск. Запостил:SepulНе собирался эту вещь постить, но Гремлин прислал ролик.Я добавил еще пару вариантов. Как раз перед хоккеем успеете протащиться!
Deep Purple & Black Sabbath — Smoke On The Water
Deep Purple — Smoke On The Water with orchestra
Vai, Petrucci, Satriani — Smoke on the water
ВКУСНЯШКА!!!! МЕНЯ ПРЕТ!!!!
