Это он подгонял Билану наркоту

4 ноября, 2007 в 10:52 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Это он подгонял Билану наркоту”

  1. Диментий

    Шозанах? В телефон не фсе картинки грузяццо.

  2. Livensi
    Livensi

    серепро спижжу

  3. ktulhu

    Замкну. Видео — говно. Менты — казлы

  4. kevcheg

    отжог блять!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фпизду, какой-та пидар

  6. kulturmultur
    kulturmultur

    говно … абизяну не кормить больше бананами

  7. Aftarr

    Ниасилил патамушта слишком многа. Низачод.

  8. КОЛХОЗ

    Нихуйя нивидац!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов