//Romb
Формула-1 в Монако в этот раз удалась благодаря дождю.
перванах
серепро
это вам за 20-ку
хтоэтилюди?
всеооо!!!! мест нет!!!!!!!!!!!!! замной незаниматц!!!!!!
БИЛАН-пидар!!!
наченаем штурм 20-ки
КЮ!!!
нинада пидарасить хароше кено
Шо це було?
нунах, никахда не прасекал ап чем этат Киндзалуп
иблана — фтопку
братья пацаки недадим пидарестическаму культу парабатить наш Ханут Ку
аццкае дюжыно
БльАцкий Сотона
May 27th, 2008 at 4:06 pm нунах, никахда не прасекал ап чем этат Киндзалуп ===================================== тебе к хасану
уберите нахуй вордпресс
иблану надець наморднек и радовацца
а у ниво трава есть?
и чо
20
вордпресс фтопку
бу-го-га
БльАС любимец вордпресса
ОТВАЛ, в 19 камменте ты сороковку пытался взять? :)))
30
я хател сказать 30 — Мадхури
ничёниуспиваю 🙁
пажрал, пака вы тужились
ну, хто саракез засрйот?
затаилесь, сцукованы
ща выскачат 🙁
40
две сабаки
40?
БльАС сидел фкустах, как партезан.
фпесду, ушол. пака!
Отвал эта знал! Он все знаид! Отвал, ты предсказатель?
ржунимагу, только что опять ролик про понедельнишный облом поглядел :))))))))))))))))
За палтос сами срицесь.
…
фпесду этат палтос
5О
БЛЬАССССССССССССССССССССССССССССССССССС????
нахуй нада эта 50
Ага, начальнека. У ниво биаробата настроена
Шеф, паздравляим!
спасибо :))))
80
таааак ешо рано нушож падаждем
кста, ролик смотреть? или лучше понедельнишный повторить? :))
и 80!!!!
Сепул, дай понастальгироваць. Вывеси ибало биаробата, этаж мегахит будет!
6О
дашоже такое вы будете сратц или нет!!!
Эммм, счас попробую его найти :)))))))
OTVAL
May 27th, 2008 at 4:20 pm Сепул, дай понастальгироваць. Вывеси ибало биаробата, этаж мегахит будет! ====================================== атставитц драчитц на Иблана
Отвал давай йа тебе зачетную пилотку ссисьгами вышлю на нее зачотна настальгировать
ура, будим драчить не на иблана, а на биоробота
БльАС +100000000000000000000000
Пикселы тупить или ну нах?
2 kuku Да нех
дапох
нунах
МА, ну как уже привыкаишь, что с таким точилом самая лелкая разменная купюра у тибя типерь далжна быть сотка баксаф? )))
80 вызьму и сыбусь
May 27th, 2008 at 4:24 pm 2 kuku Да нех
MAD ALEX
May 27th, 2008 at 4:25 pm дапох
May 27th, 2008 at 4:26 pm нунах
=============================== Шо в сумме??? Нахуйнехуйпохуй???? Сматреть или как?
А де Серко, съеб в Бровары?
Шо, затаились на Друнино дабро?
БАС либо сыбалсо, либо Ф5 щаз сломает
-2
-1
80!!!!!
80 для Друни!
Нех там смарець
Пох там сматрець
MAD ALEX , клава с тифлоновыми кнопками? )))))
БльАС увлёкся. 🙂
не нашел биоробота :(( вечером еще попытаюсь, мож, повезет…
kuku
May 27th, 2008 at 4:32 pm MAD ALEX , клава с тифлоновыми кнопками? ))))) ==================================== нееее йа на Ф5 мячиг резинавый бросил
ну что, до сотки и новый пост? :))
90?
90
дддиввяааааностАААА!!!!!!!!!!!
Вот!
не бздеть, сотня впереди!
ннннн-ну и хххх-х-хуй сней
А па честнаму?
конечно! всё честно!
куку, пасмари, сплюнь и успакойся
!
я тожеиногда не успеваю. есть свидетельства и свидетели! 😉
как я заебался за начало недельки!
офигеть!!!!!
Два ПАЛТОСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дарова, Док!
а чтож таг камент спалзло под отвала?
2 тот самый Василий. Ну да, ну да. Этаж ачивидна
Тфу бля!!! Эта пипец!!!! )))))))))
Это ОТВАЛ тебя прикрыл, чтоб сотней не зашибло :))
ЫЫЫЫ. што, куку, глянул хню?
ну чё, ай-да в новый пост!
здарова фсем! на выходных ездил на шашлыг заодно смотрел ралли (этап кубка россии»Сестрорецк»). ща пару фотак пришлю
у мя знакомая в аварию папала стаяла на свитафоре на красный перед ней микроавтобус форд и в зад ей неснижая скорости чучмеки (казахи кажысь) с Чиркизовского рынка на жыгулях (семерка)!!!!! У нее был форд-фьюжын (2 месяца как из салона). Машина (зад и пред) вдребезги!!! девченка отделалась синиками — была пристегнута и сработали падушки. Уроды на жыгулях не пристегнуты. пасажир — на скорой с травмай пустой башки. У вадилы ребра и внутренние органы аб руль!!!! бабы сзади абделались легким испугам. Чучмек сказал, что его пассажырки атвлекли. На продувку — трезвый.
2 МА — а куда дули? :)) Но человека жалко, и машину :(( У нас на работе подобная фигня была, как-нить расскажу.
25
Sepul
May 27th, 2008 at 4:10 pm ОТВАЛ, в 19 камменте ты сороковку пытался взять? :))) ========= пацан сказал пацан зделал, вазьмёд есле абищаль 🙂
уф. можно дальши работац са спакойнай душой. а киношго прекольное
эка вы насрале биз миня
2madhuri бери 30 я их атфлекаю
пасиб Сашко
БАС, я таг и падумала. ага
белан — пидар!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!