Евровидение. Билан-дза-дза.

27 мая, 2008 в 16:00 мск. Запостил:Sepul

//Romb

Формула-1 в Монако в этот раз удалась благодаря дождю.



115 комментариев на “Евровидение. Билан-дза-дза.”

  1. MAD ALEX
    MAD ALEX

    перванах

  2. MAD ALEX
    MAD ALEX

    серепро

  3. MAD ALEX
    MAD ALEX

    это вам за 20-ку

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хтоэтилюди?

  5. MAD ALEX
    MAD ALEX

    всеооо!!!!
    мест нет!!!!!!!!!!!!!
    замной незаниматц!!!!!!

  6. MAD ALEX
    MAD ALEX

    БИЛАН-пидар!!!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    наченаем штурм 20-ки

  8. MAD ALEX
    MAD ALEX

    КЮ!!!

  9. OTVAL
    OTVAL

    нинада пидарасить хароше кено

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Шо це було?

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нунах, никахда не прасекал ап чем этат Киндзалуп

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    иблана — фтопку

  13. MAD ALEX
    MAD ALEX

    братья пацаки
    недадим пидарестическаму культу парабатить наш Ханут
    Ку

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    аццкае дюжыно

  15. MAD ALEX
    MAD ALEX

    БльАцкий Сотона

    May 27th, 2008 at 4:06 pm
    нунах, никахда не прасекал ап чем этат Киндзалуп
    =====================================
    тебе к хасану

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    уберите нахуй вордпресс

  17. OTVAL
    OTVAL

    иблану надець наморднек и радовацца

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а у ниво трава есть?

  19. OTVAL
    OTVAL

    и чо

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    20

  21. OTVAL
    OTVAL

    вордпресс фтопку

  22. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бу-го-га

  23. OTVAL
    OTVAL

    БльАС любимец вордпресса

  24. Sepul

    ОТВАЛ, в 19 камменте ты сороковку пытался взять? :)))

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    30

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    я хател сказать 30 — Мадхури

  27. animals
    animals

    ничёниуспиваю 🙁

  28. OTVAL
    OTVAL

    пажрал, пака вы тужились

  29. OTVAL
    OTVAL

    ну, хто саракез засрйот?

  30. OTVAL
    OTVAL

    затаилесь, сцукованы

  31. OTVAL
    OTVAL

    ща выскачат 🙁

  32. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    40

  33. animals
    animals

    две сабаки

  34. OTVAL
    OTVAL

    40?

  35. OTVAL
    OTVAL

    БльАС сидел фкустах, как партезан.

  36. animals
    animals

    фпесду, ушол. пака!

  37. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Отвал эта знал! Он все знаид! Отвал, ты предсказатель?

  38. Sepul

    ржунимагу, только что опять ролик про понедельнишный облом поглядел :))))))))))))))))

  39. OTVAL
    OTVAL

    За палтос сами срицесь.

  40. OTVAL
    OTVAL

  41. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фпесду этат палтос

  42. Sepul

  43. OTVAL
    OTVAL

    БЛЬАССССССССССССССССССССССССССССССССССС????

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нахуй нада эта 50

  45. OTVAL
    OTVAL

    Ага, начальнека. У ниво биаробата настроена

  46. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Шеф, паздравляим!

  47. Sepul

    спасибо :))))

  48. MAD ALEX
    MAD ALEX

    80

  49. MAD ALEX
    MAD ALEX

    таааак
    ешо рано
    нушож падаждем

  50. Sepul

    кста, ролик смотреть? или лучше понедельнишный повторить? :))

  51. MAD ALEX
    MAD ALEX

    и 80!!!!

  52. OTVAL
    OTVAL

    Сепул, дай понастальгироваць. Вывеси ибало биаробата, этаж мегахит будет!

  53. Sepul

  54. MAD ALEX
    MAD ALEX

    дашоже такое
    вы будете сратц или нет!!!

  55. Sepul

    Эммм, счас попробую его найти :)))))))

  56. MAD ALEX
    MAD ALEX

    OTVAL

    May 27th, 2008 at 4:20 pm
    Сепул, дай понастальгироваць. Вывеси ибало биаробата, этаж мегахит будет!
    ======================================
    атставитц драчитц на Иблана

  57. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Отвал
    давай йа тебе зачетную пилотку ссисьгами вышлю
    на нее зачотна настальгировать

  58. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ура, будим драчить не на иблана, а на биоробота

  59. OTVAL
    OTVAL

    БльАС +100000000000000000000000

  60. kuku
    kuku

    Пикселы тупить или ну нах?

  61. OTVAL
    OTVAL

    2 kuku
    Да нех

  62. MAD ALEX
    MAD ALEX

    дапох

  63. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нунах

  64. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    МА, ну как уже привыкаишь, что с таким точилом самая лелкая разменная купюра у тибя типерь далжна быть сотка баксаф? )))

  65. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    80 вызьму и сыбусь

  66. kuku
    kuku

    OTVAL

    May 27th, 2008 at 4:24 pm
    2 kuku
    Да нех

    MAD ALEX

    May 27th, 2008 at 4:25 pm
    дапох

    БльАцкий Сотона

    May 27th, 2008 at 4:26 pm
    нунах

    ===============================
    Шо в сумме??? Нахуйнехуйпохуй????
    Сматреть или как?

  67. kuku
    kuku

    А де Серко, съеб в Бровары?

  68. kuku
    kuku

    Шо, затаились на Друнино дабро?

  69. kuku
    kuku

    БАС либо сыбалсо, либо Ф5 щаз сломает

  70. kuku
    kuku

    -2

  71. kuku
    kuku

    -1

  72. MAD ALEX
    MAD ALEX

    80!!!!!

  73. kuku
    kuku

    80 для Друни!

  74. OTVAL
    OTVAL

    Нех там смарець

  75. MAD ALEX
    MAD ALEX

    Пох там сматрець

  76. kuku
    kuku

    MAD ALEX , клава с тифлоновыми кнопками? )))))

  77. OTVAL
    OTVAL

    БльАС увлёкся. 🙂

  78. Sepul

    не нашел биоробота :(( вечером еще попытаюсь, мож, повезет…

  79. MAD ALEX
    MAD ALEX

    kuku

    May 27th, 2008 at 4:32 pm
    MAD ALEX , клава с тифлоновыми кнопками? )))))
    ====================================
    нееее
    йа на Ф5 мячиг резинавый бросил

  80. Sepul

    ну что, до сотки и новый пост? :))

  81. kuku
    kuku

    90?

  82. Sepul

    90

  83. MAD ALEX
    MAD ALEX

    дддиввяааааностАААА!!!!!!!!!!!

  84. kuku
    kuku

    Вот!

  85. Sepul

    не бздеть, сотня впереди!

  86. MAD ALEX
    MAD ALEX

    ннннн-ну
    и хххх-х-хуй сней

  87. kuku
    kuku

    А па честнаму?

  88. Sepul

    конечно! всё честно!

  89. kuku
    kuku
  90. OTVAL
    OTVAL

    куку, пасмари, сплюнь и успакойся

  91. kuku
    kuku

    !

  92. Sepul

    я тожеиногда не успеваю. есть свидетельства и свидетели! 😉

  93. OTVAL
    OTVAL
  94. Doktor_A
    Doktor_A

    как я заебался за начало недельки!

  95. Sepul

    офигеть!!!!!

  96. kuku
    kuku

    Два ПАЛТОСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  97. Sepul

    Дарова, Док!

  98. Doktor_A
    Doktor_A

    а чтож таг камент спалзло под отвала?

  99. OTVAL
    OTVAL

    2 тот самый Василий.
    Ну да, ну да. Этаж ачивидна

  100. kuku
    kuku

    Тфу бля!!! Эта пипец!!!! )))))))))

  101. Sepul

    Это ОТВАЛ тебя прикрыл, чтоб сотней не зашибло :))

  102. OTVAL
    OTVAL

    ЫЫЫЫ. што, куку, глянул хню?

  103. Sepul

    ну чё, ай-да в новый пост!

  104. Doktor_A
    Doktor_A

    здарова фсем! на выходных ездил на шашлыг заодно смотрел ралли (этап кубка россии»Сестрорецк»). ща пару фотак пришлю

  105. MAD ALEX
    MAD ALEX

    у мя знакомая в аварию папала
    стаяла на свитафоре на красный перед ней микроавтобус форд
    и в зад ей неснижая скорости чучмеки (казахи кажысь) с Чиркизовского рынка на жыгулях (семерка)!!!!!
    У нее был форд-фьюжын (2 месяца как из салона). Машина (зад и пред) вдребезги!!!
    девченка отделалась синиками — была пристегнута и сработали падушки.
    Уроды на жыгулях не пристегнуты. пасажир — на скорой с травмай пустой башки. У вадилы ребра и внутренние органы аб руль!!!! бабы сзади абделались легким испугам.
    Чучмек сказал, что его пассажырки атвлекли. На продувку — трезвый.

  106. Sepul

    2 МА — а куда дули? :))
    Но человека жалко, и машину :(( У нас на работе подобная фигня была, как-нить расскажу.

  107. madhuri
    madhuri

    25

  108. SashKo
    SashKo

    Sepul

    May 27th, 2008 at 4:10 pm
    ОТВАЛ, в 19 камменте ты сороковку пытался взять? :)))
    =========
    пацан сказал пацан зделал, вазьмёд есле абищаль 🙂

  109. madhuri
    madhuri

    уф. можно дальши работац са спакойнай душой. а киношго прекольное

  110. SashKo
    SashKo

    эка вы насрале биз миня

  111. SashKo
    SashKo

    2madhuri
    бери 30 я их атфлекаю

  112. madhuri
    madhuri

    30

  113. madhuri
    madhuri

    пасиб Сашко

  114. madhuri
    madhuri

    БАС, я таг и падумала. ага

  115. tankist
    tankist

    белан — пидар!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов