Сепул, Виагру слабо запостить?)
Сепул, Виагру жрёт, а не постит!
Сепул диагноз стоилу ставит: шизофрения)))))
Добрый вечер, господа товарищи, почему опять ругаимся? Разве могут разрушить нашу дружную и крепкую семью (фсмысле дружбу) разногласия из-за колличества хуёв в каменте, ктото может выразить мысль с помощью одного хуя, комута для этого надо несколько, все люди очень разные и если они тут собрались когдато значит что-то их обЪединяло и это было то место которое их собирало. Чтобы не набирать в штат новых работников (затирателей хуёв, чистельщиков, мусарщиков), надо чтобы каждый зарегеный подписывался под правилами поведения на этом сайте (такие правила есть на всех чатах) За сотню хуёв- бан на час За две- на два часа За оскорбление комрада- на сутки За цифро гонки- на 5 минут За трезвый образ жизни- пожизненый бан(шутка) —————————————— Бльоо, нада брасать пить, нислушайти миня, вминя фсилился бес
ХУЙ
Кто сатрёт мой ХУЙ (сматри выше), тот пидорас с хобатом в жопе
нихачу хобат в жопу)))
паходу все ужо спят…
Я нисплю, слижу штоп мой ХУЙ нистёрли
ЖЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭФТОНЕ !!!!!! ПАМАГИТЕ !!!! КОХТИМ СЦУКО ЗАЦЭПИЛСО ЗА КРЫШО !!!! ПАДА МНОЙ СЦУКО 90М !!!!!!!!! МАИМ ЙАЦАМ ПЕСТЕСЦ !!!!!! 911 911 911
аааа….ну я пайду спать. СН.
фпесту нах, не так и страшны эти 90м.
2Котер, так ты итак всихда на лапэ призимляишсо…
поползу обратно наверх. ахтунг отминяццо. фсехарашо. ужэ приземлилось йа. фпесту ! а когда то раньшэ нашы ис космоса приземлялись, а не с крышы ….
2pinguiiin: йопт йа не космонафт. йа случайно
дык тош касманафты, ани инитакое могут…дажы срать вниз галавой…0_0
я вот ришыл наначъ пачитацъ … Информация об аварии на Чернобыльской АЭС и её последствиях, подготовленная для МАГАТЭ Доклад №1 (INSAG-1)
и спать…
бля
мну опяь решыло попробовать …. ЖЭЭЭФТТОНЕ ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!
бля, каг это заипло ужэ ведь фсетаки 90м высота. должно жэ быть то фсе как у людей.
2 Котег Высату нада павышать! Как и градус!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!