zoldaten
Январь 31st, 2015 at 09:58
zoldaten
К.44 на непахмеленый моск имеет воздйствие как 9мм пуля пущенная в лоб
============
а ты приццтафь какаво мне? йа ваще трезвым слушол
Коли я, як і товариш Сталін закурюю свою трубку, то думаю … коли ж закінчиться це срач на всіх ресурсах ?? Я маю на увазі уркропроплачених пацреотоф … не лайтеся … просто помовчіть … Вашої країни немає. вже ..
народ, некогда обитавший в нынешней Южной России. Происхождение их с точностью неизвестно. Константин Багрянородный считает их тюрками и переводит хазарское название города Саркела — белая гостиница. Байер и Лерберг тоже принимают их за тюрков, но слово Саркел переводят разно: первый — белый город, второй — желтый город. Автор статьи, помещенной в «Beytr ä ge zur Kenntniss Russlands» (I, 410), признает их за венгров; Френ относит их к финскому племени; Клапрот и Будыгин считают их вогулами, арабский писатель Ибн-ель-Ефир — грузинами, географ Шемеуд-дин-Димешки — армянами и т. д. Существует интересное письмо еврея Хисдаи (см. ст. Евреи), казнодара одного арабского государя в Испании, к хозарскому кагану и ответ кагана: каган считает X. потомками Форгомы, от которого ведут свое происхождение грузины и армяне. Подлинность этого письма, впрочем, сомнительна. Достоверные сведения о хазарах начинаются не раньше II-го века по Р. Х., когда они занимали земли к северу от Кавказских гор. Тогда у них начинается борьба с Арменией, большей частью победоносная, и тянется до IV в. С нашествием гуннов хазары скрываются из глаз истории до VI в. В это время они занимают большое пространство: на востоке граничат с кочевыми племенами тюркского племени, на севере — с финнами, на западе — с болгарами; на юге владения их доходят до Аракса. Освободившись от гуннов, хазары начинают усиливаться и угрожать соседним народам: в VI в. царь персидский Кабад устроил на севере Ширвана большой вал, а сын его Хозрой построил стену для ограждения от X. В VII в. хазары заняли территорию болгар, воспользовавшись раздорами среди них после смерти царя Кровата. С этого века начинаются сношения X. с Византией. Xазарские племена представляли большую опасность для последней: Византии приходилось давать им подарки и даже родниться с ними, против чего ополчается Константин Багрянородный, советуя бороться с хазарами при помощи других варваров — аланов и гузов. Императору Гераклию удалось привлечь на свою сторону хазар в борьбе его с Персами. Нестор называет хазаров уграми белыми. У хазарских племён на Таврическом полуострове, в бывших владениях болгар, нашел убежище Юстиниан II, женившийся на сестре хазарского кагана. В 638 г. халиф Омар завоевал Персию и разгромил соседние земли. Попытка Х. противодействовать завоевательному движению арабов кончилась неудачно: столица их Селиндер была взята; только поражение арабов на берегах реки Боланджира спасло страну хазар от полного опустошения. В VIII в. Х. вели 80-летнюю войну с халифатом, но должны были (хотя и позже встречаются их нападения на земли халифата) просить у арабов в 737 г. мира, который и был дан им под условием принятия ислама. Неудачные войны на юге вознаграждались до некоторой степени успехами на севере: около 894 г. хазары в союзе с гузами разгромили печенегов и венгров, живших на севере от Таврического полуострова; еще раньше они подчинили себе приднепровских славян и брали с них «по беле от дыма».
Таким образом в IX в. их владения простирались от северной части Кавказа до земель северян и радимичей, т. е. до берегов рек Десны, Сейма, Сулы и Сожа. В Χ в. их владения еще расширились, но близка уже была гибель. Русское государство крепло и собирало воедино разрозненные славянские племена. Уже Олег столкнулся с Хазарским каганатом, подчинив себе некоторых хазарских данников. В 966 (или 969) г. Святослав Игоревич двинулся в Хозарию и в решительной битве одержал полную победу. Хазария пала. Остаток народа хозарского некоторое время еще держался между Каспийским морем и Кавказскими горами, но затем смешался с соседями. В русских летописях последнее указание на хозар сохранилось под 1079 г., но имя хозарянин встречается в XIV и даже XV в. при перечислении разных слуг московских князей. Хазары, подобно болгарам, были народ полуоседлый. Зимою, по описанию Ибн-Даста, они жили в городах, а с наступлением весны переселялись в степи. Главным городом их после разгрома Селиндера был Итиль, стоявший близ того места, где теперь Астрахань. Население Хозарии было разноплеменное и разноверное. Сам глава государства — каган — принял в XVIII в., по словам Фоцлана и Массуди, иудейство вместе с своим наместником и «порфирородными» — боярами; остальная масса населения исповедовала частью иудейство, частью ислам, частью христианство; были и язычники. Существует предание (см. «Acta Sanctorum», II, 12—15), принимаемое Бестужевым-Рюминым, что X. просили у императора Михаила проповедника и что последний послал туда св. Кирилла. Очень оригинальный характер носили у хазар правление и суд. Арабские писатели Х-го в. рассказывают, что хотя главная власть принадлежала кагану, но управлял не он, а его наместник пех (бег?); каган, по всей вероятности, имел только религиозное значение. Когда новый наместник являлся к кагану, последний накидывал ему на шею шелковую петлю и спрашивал полузадохшегося «пеха», сколько лет он думает править. Если он к назначенному им сроку не умирал, то его умерщвляли. Каган жил совершенно замкнуто в своем дворце, с 25 женами и 60 наложницами, окруженный двором из «порфирородных» и значительной стражей. Народу он показывался раз в 4 месяца. Доступ к нему был открыт «пеху» и некоторым другим сановникам. После смерти кагана старались скрыть место его погребения. Войско хазар было многочисленно и состояло из постоянного отряда и ополчения. Начальствовал над ним «пех». Для суда у хазар было 9 (по Ибн-Фоцлану) или 7 (по Гаукалу и Массуди) мужей: двое судили по иудейскому закону, двое — по магометанскому, двое — по Евангелию, один назначен был для славян, русов и др. язычников. Торговля в Хазарском каганате была транзитная: они получали товары из Руси и Болгарии и отправляли их по Каспийскому морю; дорогие товары шли к ним из Греции, с южных берегов Каспийского моря и Кавказа. Складочным местом для товаров был Хазеран — одна из частей Итиля. Государственные доходы составлялись из проезжей пошлины, десятины с товаров, привозимых сухим и водным путями, и податей, отправлявшихся натурою. Монеты собственной у хазар не было.
Литература. Френ, «Veteres memoriae Chazarorum» («Mem. de l’Acad. Sciences», VIII, 1822); Thunmann, «Unters. über die Geschichte der östl. Europ. Vö lker» (перев. Погодина, «Вестн. Европы», 1823); Эверс, «Krit. Vorarbeiten» (перев. Погодина, «Сев. арх.», 1838); Хвольсон, «Известия о хозарах, буртасах, мадьярах, славянах и руссах — Ибн-Даста» (СПб., 1869); Сум, «Ист. раз. о хазарах» («Чтен. в «Общ. ист.», год 2, кн. 3); В. В. Григорьев, » Обзор полит. Истории Хазарии» («Сын Отеч.» и «Сев. архив», 1835, 17); «Об образе правления у Х.» («Ж. М. Н. Пр.», 3 кн.); Д. Языков, «Опыт в истории Xазарии» («Труды Рос. акад.», I); Б. А. Дорн, «Известия о Xазарии вост. ист. Табори» («Ж. М. Н. Пр.», 1844, кн. 7); «Исторический сборник» Валуева и «Чтения в Общ. ист.», год 2, 6 (письмо Хисдаи и ответ кагана в переводах К. Коссовича и Гартенштейна). Более подробные указания см. у Д. Языкова.
в знак протесту буду сьогодні чтонібуть говорити ірсключітельно на українському …. бо нас четайут діти …
============
speak English rather than fucking Ukrainian
знеболюючі засоби
Якщо вкусила оса або вжалила медуза, хімічні речовини, що містяться в колі, допоможуть всього за кілька хвилин впорається з болем.
Засіб для миття посуду
Залишки їжі на сковороді і на каструлях краще всього видаляти за допомогою коли. Результат такий же, як і при використанні коли для чищення туалету — хімікати роз’їдають все.
ЗАСІБ ПРОТИ ІРЖІ
За допомогою Кока-Коли легко можна видаляти іржу з будь-яких поверхонь.
ПЕСТИЦИД
В Індії колу з успіхом застосовують в якості пестициду — це набагато ефективніше і дешевше, ніж використання промислових хімікатів.
Для всех и нетоштонекатарых докладуйу… счас разговаревал с ув. тов. Пияффкой..
сказуйет что фсе у нейхарашо…тока чота нетак… вещает што жысь трещину не дала…рибёнак фпаряде..итл.итп… паблагадарил от всех вас …втом числе и от тех у каво пига нет..))))
Уопщем всем вам канонизированным превед!!!
65. Йа не ЛОХ, такжэ, ибо обрел… и исчо замариновал утиные окорочка. В состав маринада входит мьод, соевый соуз, устричне соуз, тертый апельцын, перец. Черес два часа зсуну в духофку и будит фсьо ЗБС!
zoldaten
Январь 31st, 2015 at 12:49
zoldaten
65. Йа не ЛОХ, такжэ, ибо обрел… и исчо замариновал утиные окорочка. В состав маринада входит мьод, соевый соуз, устричне соуз, тертый апельцын, перец. Черес два часа зсуну в духофку и будит фсьо ЗБС!
———— Спс.. зопесал…
типерь бэ утак настрилядьбэ___)))))
а у миня тока пара писталетаф пневматическех.. и минус… блять йа в наработе….
ога. эфтаназик. на поблевать.
—
Мухе… да я толком и не вкурила что там стряслось. какого он на уколах и т.д. и лежачий на полгода. он чё-т кошмаров каких-то аццких накидал и исчез вааапсче. что что хошь то и думай. а ночью вот появился. так как-то.
zoldaten
Январь 31st, 2015 at 12:59
zoldaten
Блезгдарагой, када буиш мариновать утю по маему рецебду, незабуть дырке и надрезы зделать, чоп маринад проник…
харашо, Зольд СПС. а тойа ужэ лапатку саперну любимку подточил…. для утке па пекинцкке)))
ога. эфтаназик. на поблевать.
—
Мухе… да я толком и не вкурила что там стряслось. какого он на уколах и т.д. и лежачий на полгода. он чё-т кошмаров каких-то аццких накидал и исчез вааапсче. что что хошь то и думай. а ночью вот появился. так как-то.
_______________
Хуйяссте здрасте..чожтакое??? блиать… такжэ и патерять МУХЕ можна…чон ел перед тем каг забалеть*???
Покупки фсякие пакупал (дома как обычно последняя корка хлеба вчера была съедена), заодно развлекал себя висёлой игрой-угадайкой — угадать в 1,5 или в 2 раза что повысилось. Некоторое успело скакануть дажэ с пятницы, бгг
31 января, 2015 at 09:19
а кде моргент??
31 января, 2015 at 09:33
Домашне рабы взбунтовалесь, не хочут идти заПигом…
31 января, 2015 at 09:51
слушаю я значецца минусы для рэпа скачать бесплатно без регистрацыи и смс, и тут на форуме поставили это:
31 января, 2015 at 09:58
К.44 на непахмеленый моск имеет воздйствие как 9мм пуля пущенная в лоб,
… Чож, так типерь и помираит, не выпив Пига, русскому zольдату?
31 января, 2015 at 10:00
zoldaten
Январь 31st, 2015 at 09:58
zoldaten
К.44 на непахмеленый моск имеет воздйствие как 9мм пуля пущенная в лоб
============
а ты приццтафь какаво мне? йа ваще трезвым слушол
31 января, 2015 at 10:11
Дощщ сцука пашол
Пляш атминяицо
31 января, 2015 at 10:22
Дайте Пига, сучечке!
31 января, 2015 at 10:22
Блядь, наканец-то восторжествовала справедливость на бабрах, приятно вместо говноморгенов созерцать с утра Землян
31 января, 2015 at 10:23
ЗЪ, магу плеснуть Зильонай Марки, правда 38-градусной
31 января, 2015 at 10:24
пиздец, палтос праёбан
31 января, 2015 at 10:25
идите вы наХУЙ со своим smooth pure taste, верните 40 градусов, суки!
31 января, 2015 at 10:30
Вотка -Zло, а вотка на карпаративном дне здоровя -2раза Zло, спортивный празднег, ога блять! Каг ищо не подралсо, х/з…
31 января, 2015 at 10:39
Калхоза нивидили??
Иво жына паслала фчира вечирам в магаз за сырам
Он вирнулся??
31 января, 2015 at 10:41
Коли я, як і товариш Сталін закурюю свою трубку, то думаю … коли ж закінчиться це срач на всіх ресурсах ?? Я маю на увазі уркропроплачених пацреотоф … не лайтеся … просто помовчіть … Вашої країни немає. вже ..
31 января, 2015 at 10:42
в знак протесту буду сьогодні чтонібуть говорити ірсключітельно на українському …. бо нас четайут діти …
31 января, 2015 at 10:44
А що сталося з сиром в Сургуті ??? за моцарелою послн був Колгосп ** ??
31 января, 2015 at 10:45
народ, некогда обитавший в нынешней Южной России. Происхождение их с точностью неизвестно. Константин Багрянородный считает их тюрками и переводит хазарское название города Саркела — белая гостиница. Байер и Лерберг тоже принимают их за тюрков, но слово Саркел переводят разно: первый — белый город, второй — желтый город. Автор статьи, помещенной в «Beytr ä ge zur Kenntniss Russlands» (I, 410), признает их за венгров; Френ относит их к финскому племени; Клапрот и Будыгин считают их вогулами, арабский писатель Ибн-ель-Ефир — грузинами, географ Шемеуд-дин-Димешки — армянами и т. д. Существует интересное письмо еврея Хисдаи (см. ст. Евреи), казнодара одного арабского государя в Испании, к хозарскому кагану и ответ кагана: каган считает X. потомками Форгомы, от которого ведут свое происхождение грузины и армяне. Подлинность этого письма, впрочем, сомнительна. Достоверные сведения о хазарах начинаются не раньше II-го века по Р. Х., когда они занимали земли к северу от Кавказских гор. Тогда у них начинается борьба с Арменией, большей частью победоносная, и тянется до IV в. С нашествием гуннов хазары скрываются из глаз истории до VI в. В это время они занимают большое пространство: на востоке граничат с кочевыми племенами тюркского племени, на севере — с финнами, на западе — с болгарами; на юге владения их доходят до Аракса. Освободившись от гуннов, хазары начинают усиливаться и угрожать соседним народам: в VI в. царь персидский Кабад устроил на севере Ширвана большой вал, а сын его Хозрой построил стену для ограждения от X. В VII в. хазары заняли территорию болгар, воспользовавшись раздорами среди них после смерти царя Кровата. С этого века начинаются сношения X. с Византией. Xазарские племена представляли большую опасность для последней: Византии приходилось давать им подарки и даже родниться с ними, против чего ополчается Константин Багрянородный, советуя бороться с хазарами при помощи других варваров — аланов и гузов. Императору Гераклию удалось привлечь на свою сторону хазар в борьбе его с Персами. Нестор называет хазаров уграми белыми. У хазарских племён на Таврическом полуострове, в бывших владениях болгар, нашел убежище Юстиниан II, женившийся на сестре хазарского кагана. В 638 г. халиф Омар завоевал Персию и разгромил соседние земли. Попытка Х. противодействовать завоевательному движению арабов кончилась неудачно: столица их Селиндер была взята; только поражение арабов на берегах реки Боланджира спасло страну хазар от полного опустошения. В VIII в. Х. вели 80-летнюю войну с халифатом, но должны были (хотя и позже встречаются их нападения на земли халифата) просить у арабов в 737 г. мира, который и был дан им под условием принятия ислама. Неудачные войны на юге вознаграждались до некоторой степени успехами на севере: около 894 г. хазары в союзе с гузами разгромили печенегов и венгров, живших на севере от Таврического полуострова; еще раньше они подчинили себе приднепровских славян и брали с них «по беле от дыма».
Таким образом в IX в. их владения простирались от северной части Кавказа до земель северян и радимичей, т. е. до берегов рек Десны, Сейма, Сулы и Сожа. В Χ в. их владения еще расширились, но близка уже была гибель. Русское государство крепло и собирало воедино разрозненные славянские племена. Уже Олег столкнулся с Хазарским каганатом, подчинив себе некоторых хазарских данников. В 966 (или 969) г. Святослав Игоревич двинулся в Хозарию и в решительной битве одержал полную победу. Хазария пала. Остаток народа хозарского некоторое время еще держался между Каспийским морем и Кавказскими горами, но затем смешался с соседями. В русских летописях последнее указание на хозар сохранилось под 1079 г., но имя хозарянин встречается в XIV и даже XV в. при перечислении разных слуг московских князей. Хазары, подобно болгарам, были народ полуоседлый. Зимою, по описанию Ибн-Даста, они жили в городах, а с наступлением весны переселялись в степи. Главным городом их после разгрома Селиндера был Итиль, стоявший близ того места, где теперь Астрахань. Население Хозарии было разноплеменное и разноверное. Сам глава государства — каган — принял в XVIII в., по словам Фоцлана и Массуди, иудейство вместе с своим наместником и «порфирородными» — боярами; остальная масса населения исповедовала частью иудейство, частью ислам, частью христианство; были и язычники. Существует предание (см. «Acta Sanctorum», II, 12—15), принимаемое Бестужевым-Рюминым, что X. просили у императора Михаила проповедника и что последний послал туда св. Кирилла. Очень оригинальный характер носили у хазар правление и суд. Арабские писатели Х-го в. рассказывают, что хотя главная власть принадлежала кагану, но управлял не он, а его наместник пех (бег?); каган, по всей вероятности, имел только религиозное значение. Когда новый наместник являлся к кагану, последний накидывал ему на шею шелковую петлю и спрашивал полузадохшегося «пеха», сколько лет он думает править. Если он к назначенному им сроку не умирал, то его умерщвляли. Каган жил совершенно замкнуто в своем дворце, с 25 женами и 60 наложницами, окруженный двором из «порфирородных» и значительной стражей. Народу он показывался раз в 4 месяца. Доступ к нему был открыт «пеху» и некоторым другим сановникам. После смерти кагана старались скрыть место его погребения. Войско хазар было многочисленно и состояло из постоянного отряда и ополчения. Начальствовал над ним «пех». Для суда у хазар было 9 (по Ибн-Фоцлану) или 7 (по Гаукалу и Массуди) мужей: двое судили по иудейскому закону, двое — по магометанскому, двое — по Евангелию, один назначен был для славян, русов и др. язычников. Торговля в Хазарском каганате была транзитная: они получали товары из Руси и Болгарии и отправляли их по Каспийскому морю; дорогие товары шли к ним из Греции, с южных берегов Каспийского моря и Кавказа. Складочным местом для товаров был Хазеран — одна из частей Итиля. Государственные доходы составлялись из проезжей пошлины, десятины с товаров, привозимых сухим и водным путями, и податей, отправлявшихся натурою. Монеты собственной у хазар не было.
Литература. Френ, «Veteres memoriae Chazarorum» («Mem. de l’Acad. Sciences», VIII, 1822); Thunmann, «Unters. über die Geschichte der östl. Europ. Vö lker» (перев. Погодина, «Вестн. Европы», 1823); Эверс, «Krit. Vorarbeiten» (перев. Погодина, «Сев. арх.», 1838); Хвольсон, «Известия о хозарах, буртасах, мадьярах, славянах и руссах — Ибн-Даста» (СПб., 1869); Сум, «Ист. раз. о хазарах» («Чтен. в «Общ. ист.», год 2, кн. 3); В. В. Григорьев, » Обзор полит. Истории Хазарии» («Сын Отеч.» и «Сев. архив», 1835, 17); «Об образе правления у Х.» («Ж. М. Н. Пр.», 3 кн.); Д. Языков, «Опыт в истории Xазарии» («Труды Рос. акад.», I); Б. А. Дорн, «Известия о Xазарии вост. ист. Табори» («Ж. М. Н. Пр.», 1844, кн. 7); «Исторический сборник» Валуева и «Чтения в Общ. ист.», год 2, 6 (письмо Хисдаи и ответ кагана в переводах К. Коссовича и Гартенштейна). Более подробные указания см. у Д. Языкова.
31 января, 2015 at 10:48
Блезг©
Январь 31st, 2015 at 10:42
в знак протесту буду сьогодні чтонібуть говорити ірсключітельно на українському …. бо нас четайут діти …
============
speak English rather than fucking Ukrainian
31 января, 2015 at 10:51
Ибн-Фацланы какието… нихуйя не понял! Кста, вот прикольное имячко для Бъса, арапске-146%.
31 января, 2015 at 11:01
знеболюючі засоби
Якщо вкусила оса або вжалила медуза, хімічні речовини, що містяться в колі, допоможуть всього за кілька хвилин впорається з болем.
Засіб для миття посуду
Залишки їжі на сковороді і на каструлях краще всього видаляти за допомогою коли. Результат такий же, як і при використанні коли для чищення туалету — хімікати роз’їдають все.
ЗАСІБ ПРОТИ ІРЖІ
За допомогою Кока-Коли легко можна видаляти іржу з будь-яких поверхонь.
ПЕСТИЦИД
В Індії колу з успіхом застосовують в якості пестициду — це набагато ефективніше і дешевше, ніж використання промислових хімікатів.
31 января, 2015 at 11:04
ХУЙ!
31 января, 2015 at 11:08
чо-та Колхоз с говноморгеном опаздывает, навернае до него а5 чурки доебались
31 января, 2015 at 12:02
ХУЙ!!
31 января, 2015 at 12:37
А у меня есть пиго! Йа не ЛОХ! Не то, што некаторые!
31 января, 2015 at 12:47
Для всех и нетоштонекатарых докладуйу… счас разговаревал с ув. тов. Пияффкой..
сказуйет что фсе у нейхарашо…тока чота нетак… вещает што жысь трещину не дала…рибёнак фпаряде..итл.итп… паблагадарил от всех вас …втом числе и от тех у каво пига нет..))))
Уопщем всем вам канонизированным превед!!!
31 января, 2015 at 12:48
а я чуть в тазик не вступила. ога.
добрые люди поставили мне тазик.
31 января, 2015 at 12:48
Глагнэ шобы небуло войнаблять!!!
31 января, 2015 at 12:49
ЦЪ! ЫЪ!
http://komar.bitcheese.net/%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BA-%D1%8D%D0%B2%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BA
Январь 31st, 2015 at 12:48
ЦЪ! ЫЪ!
а я чуть в тазик не вступила. ога.
добрые люди поставили мне тазик.
————
Тазик — Эфтоназик??
31 января, 2015 at 12:49
65. Йа не ЛОХ, такжэ, ибо обрел… и исчо замариновал утиные окорочка. В состав маринада входит мьод, соевый соуз, устричне соуз, тертый апельцын, перец. Черес два часа зсуну в духофку и будит фсьо ЗБС!
31 января, 2015 at 12:51
и ещё Мухе отписался. он тихонько на поправку пошёл. как я понимаю.
31 января, 2015 at 12:52
zoldaten
Январь 31st, 2015 at 12:49
zoldaten
65. Йа не ЛОХ, такжэ, ибо обрел… и исчо замариновал утиные окорочка. В состав маринада входит мьод, соевый соуз, устричне соуз, тертый апельцын, перец. Черес два часа зсуну в духофку и будит фсьо ЗБС!
———— Спс.. зопесал…
типерь бэ утак настрилядьбэ___)))))
а у миня тока пара писталетаф пневматическех.. и минус… блять йа в наработе….
31 января, 2015 at 12:53
ЦЪ! ЫЪ!
Январь 31st, 2015 at 12:51
ЦЪ! ЫЪ!
и ещё Мухе отписался. он тихонько на поправку пошёл. как я понимаю.
————
Пажалста пападробней…..
Чо сним….
А то бля… был камрад наш…..
один… и все.
31 января, 2015 at 12:56
у вас блять спрашывайу…. падопытнэ…. у кавоесь адрес Сепула…??? накинте…ага*??
31 января, 2015 at 12:59
Блезгдарагой, када буиш мариновать утю по маему рецебду, незабуть дырке и надрезы зделать, чоп маринад проник…
31 января, 2015 at 12:59
ога. эфтаназик. на поблевать.
—
Мухе… да я толком и не вкурила что там стряслось. какого он на уколах и т.д. и лежачий на полгода. он чё-т кошмаров каких-то аццких накидал и исчез вааапсче. что что хошь то и думай. а ночью вот появился. так как-то.
31 января, 2015 at 13:02
Сепул…[email protected] не?
31 января, 2015 at 13:04
zoldaten
Январь 31st, 2015 at 12:59
zoldaten
Блезгдарагой, када буиш мариновать утю по маему рецебду, незабуть дырке и надрезы зделать, чоп маринад проник…
харашо, Зольд СПС. а тойа ужэ лапатку саперну любимку подточил…. для утке па пекинцкке)))
ога. эфтаназик. на поблевать.
—
Мухе… да я толком и не вкурила что там стряслось. какого он на уколах и т.д. и лежачий на полгода. он чё-т кошмаров каких-то аццких накидал и исчез вааапсче. что что хошь то и думай. а ночью вот появился. так как-то.
_______________
Хуйяссте здрасте..чожтакое??? блиать… такжэ и патерять МУХЕ можна…чон ел перед тем каг забалеть*???
31 января, 2015 at 13:05
ЦЪ! ЫЪ![email protected] не?
Январь 31st, 2015 at 13:02
ЦЪ! ЫЪ!
Сепул…
——————— Это адрес сама знаищ каво…..
31 января, 2015 at 13:06
Блезг©[email protected] не?
Январь 31st, 2015 at 13:05
Блезг©
ЦЪ! ЫЪ!
Январь 31st, 2015 at 13:02
ЦЪ! ЫЪ!
Сепул…
——————— Это адрес сама знаищ каво…..
————-
таво с кем ты ругаццо изволила… не??
31 января, 2015 at 13:07
до 200- пашлибля… йа за каником счас сонзайу…ибо Пияффке обещал што за ее персонально уыпьююююю окаг)
31 января, 2015 at 13:09
Блезг©
Январь 31st, 2015 at 13:06 Блезг©
Блезг©[email protected] не?
Январь 31st, 2015 at 13:05
Блезг©
ЦЪ! ЫЪ!
Январь 31st, 2015 at 13:02
ЦЪ! ЫЪ!
Сепул…
——————— Это адрес сама знаищ каво…..
————-
таво с кем ты ругаццо изволила… не??
====
я много с кем ругаюсь… если чё.
а адрес Ромба+Инфа+Сепул… вроде.
у ачкарека другой адрес
31 января, 2015 at 13:11
Б0нг!
31 января, 2015 at 13:11
Цлонэ йа тя понил….
31 января, 2015 at 13:14
Покупки фсякие пакупал (дома как обычно последняя корка хлеба вчера была съедена), заодно развлекал себя висёлой игрой-угадайкой — угадать в 1,5 или в 2 раза что повысилось. Некоторое успело скакануть дажэ с пятницы, бгг
31 января, 2015 at 13:16
Невзирать!!!
31 января, 2015 at 13:26
можно и невзирать. но ёпт по 115 капуста??? Морозко? за 400 гр? эт чё?
отморозко, ёпт.
31 января, 2015 at 13:29
Жыдомасонский заговор, одназначно! Какм образом курс долера на цену капузды влияит?
31 января, 2015 at 13:40
ЦЪ! ЫЪ!
Январь 31st, 2015 at 13:26
ЦЪ! ЫЪ!
можно и невзирать. но ёпт по 115 капуста??? Морозко? за 400 гр? эт чё?
отморозко, ёпт.
— Странные вещи росказываете…..
ужос..вчера брал на галубцы..вот блягадом буду.. по 40 рублей..качанчеки- песня..))))) в Масьме ахуйеле ага???
31 января, 2015 at 13:41
31 января, 2015 at 13:43
Друня
http://cs625828.vk.me/v625828307/1b303/XH0zYbxPox8.jpg
Январь 31st, 2015 at 13:41
Друня
—————————
Друня…а веть да….
итебе пачитаць… .http://cont.ws/post/73213/
31 января, 2015 at 13:48
чесслово.. заебалонахуй…
заебали новасти,
Заебали новасти… Новасти.. ложпизжеш.. и провакация..
отключу нахуй инэт… лучче книшке пачитать старэ, и вотке выпеть свежей…а то заебали новасце)!!!!!!!!
31 января, 2015 at 13:51
Шопингу посвящаеца
http://s017.radikal.ru/i426/1501/c5/721afa3c8587.jpg
31 января, 2015 at 14:25
этот тост..с мудрой мыслью…о вС падопыьнэ)))!!!
31 января, 2015 at 14:28
Зольдат, нихади большэ в библиотеку
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-418522.html