мала жывотных!
А так очень красива!
Хочу в Бабруйск!!!
Фильм устарел — вокзал в фильме еще старый. Его пару лет назад перестроили — конфетка !
Ну что убедились кляти маскали што Бобруйск чище Масквы ?
2 asminog кстате пра жыватных — хачеков и чурок в Бобруйске в отличии от Масквы мала. Есть цыгане но они за чертой города тусуюцца
Гершкович , а ты либо из Бобруйска? кста, замечу, действительно чистенький такой город. мне за наш город просто стыдно… свинарник, ей-богу…
МD, мне этта… ик…ффуу… нитока за… фффууу… твой город стынна, ннно, тппрру… и за свой
ОТВАЛ, ужо пабухал?
Фрпаце… тьфу… фпрацессе
Мене маечко преслале «Чирнигафсскае» с номирам 00 (типа прис за смс). Как пратризвею, нада гламурнае фотко сделаць в галерею. Газпром фтопку
давай-давай. а газпром тибе тожы каг приз за смс прислале? ты коллекцыанируеш маечки призовые?
тьфу тьфу. добрыи друззя с рассеи падагнале. шшутнеки йопта
OTVAL , дык ты хде жывеш-та? ф каком гораде, ни фспомню никаг
йо туд бывайу каждый мсесец- ф Бобруйске, а вот на Бабруйсге сижубля каждый ден.
2MD В сталице тваей родены — городе-герое пакарицелей КОСМОСА киеве
MamaDida- более бульбашзкой фамилийо чем Гершкович — представиц трудна.
пива кончилось. нунийобанарот а? насамом интереснам месте!
Людмило Марковно, зочем вы тгавице. Бабгуйск всигда было высококультурным местам.
ОТВАЛ, а магазин далеко? сходить за новай порцыей впадлу?
2 MD. Пяный папа седит с малалетним сыном. А жына працюе. Шош я изверг тасчить рибёнка на холад. Вот придёт иво мамо, тады и митнусь
Тока нинада мене за туниядца диржаць (придвищаю вапрос). След. субото у мене будет чорной
OTVAL- эх нед прити- а тоб нитравило, а ГНАЛО б пургу.
калхоз блять!
бливанул
проста сам в таком гораде вырас… ненавижу.
как грицца, можна быть примерам скромнасти, есле больше нечем. Так и пра чистату. А бабруйск — абыкнавенный калхозный гарадок, каких в беларуси дахуя
самая главная дастапримечательнасть бабруйска была — дерева, каторае расло на крыше старава вакзала. спилили суки, лет 15 назад а можыт и раньше
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!