Город моей мечты — Бобруйск!

22 декабря, 2007 в 17:00 мск. Запостил:Sepul



27 комментариев на “Город моей мечты — Бобруйск!”

  1. asminog

    мала жывотных!

  2. asminog

    А так очень красива!

  3. asminog

    Хочу в Бабруйск!!!

  4. Гершкович

    Фильм устарел — вокзал в фильме еще старый.
    Его пару лет назад перестроили — конфетка !

  5. Гершкович

    Ну что убедились кляти маскали што Бобруйск чище Масквы ?

    2 asminog кстате пра жыватных — хачеков и чурок в Бобруйске в отличии от Масквы мала.
    Есть цыгане но они за чертой города тусуюцца

  6. MamaDida
    MamaDida

    Гершкович , а ты либо из Бобруйска?
    кста, замечу, действительно чистенький такой город. мне за наш город просто стыдно… свинарник, ей-богу…

  7. OTVAL
    OTVAL

    МD, мне этта… ик…ффуу… нитока за… фффууу… твой город стынна, ннно, тппрру… и за свой

  8. MamaDida
    MamaDida

    ОТВАЛ, ужо пабухал?

  9. OTVAL
    OTVAL

    Фрпаце… тьфу… фпрацессе

  10. OTVAL
    OTVAL

    Мене маечко преслале «Чирнигафсскае» с номирам 00 (типа прис за смс). Как пратризвею, нада гламурнае фотко сделаць в галерею. Газпром фтопку

  11. MamaDida
    MamaDida

    давай-давай.
    а газпром тибе тожы каг приз за смс прислале? ты коллекцыанируеш маечки призовые?

  12. OTVAL
    OTVAL

    тьфу тьфу. добрыи друззя с рассеи падагнале. шшутнеки йопта

  13. MamaDida
    MamaDida

    OTVAL , дык ты хде жывеш-та? ф каком гораде, ни фспомню никаг

  14. Людмило Марковно

    йо туд бывайу каждый мсесец- ф Бобруйске, а вот на Бабруйсге сижубля каждый ден.

  15. OTVAL
    OTVAL

    2MD
    В сталице тваей родены — городе-герое пакарицелей КОСМОСА киеве

  16. Людмило Марковно

    MamaDida- более бульбашзкой фамилийо чем Гершкович — представиц трудна.

  17. OTVAL
    OTVAL

    пива кончилось. нунийобанарот а? насамом интереснам месте!

  18. OTVAL
    OTVAL

    Людмило Марковно, зочем вы тгавице. Бабгуйск всигда было высококультурным местам.

  19. MamaDida
    MamaDida

    ОТВАЛ, а магазин далеко? сходить за новай порцыей впадлу?

  20. OTVAL
    OTVAL

    2 MD. Пяный папа седит с малалетним сыном. А жына працюе. Шош я изверг тасчить рибёнка на холад. Вот придёт иво мамо, тады и митнусь

  21. OTVAL
    OTVAL

    Тока нинада мене за туниядца диржаць (придвищаю вапрос). След. субото у мене будет чорной

  22. Людмило Марковно

    OTVAL- эх нед прити- а тоб нитравило, а ГНАЛО б пургу.

  23. qωe™
    qωe™

    калхоз блять!

  24. qωe™
    qωe™

    бливанул

  25. qωe™
    qωe™

    проста сам в таком гораде вырас… ненавижу.

  26. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    как грицца, можна быть примерам скромнасти, есле больше нечем. Так и пра чистату. А бабруйск — абыкнавенный калхозный гарадок, каких в беларуси дахуя

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    самая главная дастапримечательнасть бабруйска была — дерева, каторае расло на крыше старава вакзала. спилили суки, лет 15 назад а можыт и раньше

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов