Перваянах!!! Гы-гы-гы!!
2 нах, мля.
Харошае пястня! Хто паёт? Тимати?
лень слушаць…….
Надо срочна на Евровидение-2008 посылать! Голландия будет за нас 100%!
а чё скоро??? уже давно есть урожай)))
2 FredFrield Тот, што есть, точнее был Хасан ужэ давно скурил. А теперь сидит и ждёт Кагда новый падайдёт.
Пра Ксюшу и Тимати http://news.mail.ru/society/1368783/
2 Диментий: Фубля, меня чуть невырвало. Аццкая сцылко!
Замкнунах! Даешь новые посты!
Запостите почетать штонить, а то так вечером и упаду бухой ф кровать ничево нипачетафши
Нихуйя нивидацъ, аффтара задушицъ бреднем!!!!!!!!!!!
Низнал што Траволта друх Хасана
Фсех с пятницей и ниипёт!!!
штота камрады ф пятницу вялые. я вот еду закупать бухло на воскресенье, буду пить да среды…..
А я сижу — хуею… Похоже все складывается так, что буду в Милане 5-9 сентября, причем с билетами на Гран-При Италии в Монце… О как… Как трудно жить!
2 shcoda кими превед
2Друня Хрен ему в одно чухонское место! Миха ФОРЕВА!
абадицца….. 🙂
2 shcoda Сцукко!
Прасти, Диментий…Не виноватое я … Оно само так сложлось… Обещаю отчёт о командироффке 🙂
2 shcoda Прогрызи киме колесо! Пусть убъёццо нахуй.
А Bridgestone на меня не обидиццо?
Bridgestone паменяц ему на Би-391 или на Таганку, пусц пакатаеццо!
Ты шо? Я ж ап Таганку все зубы паламаюнах!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
29 июня, 2007 at 12:26
2 Диментий: Фубля, меня чуть невырвало. Аццкая сцылко!
29 июня, 2007 at 12:29
Замкнунах!
Даешь новые посты!
29 июня, 2007 at 12:32
Запостите почетать штонить, а то так вечером и упаду бухой ф кровать ничево нипачетафши
29 июня, 2007 at 12:37
Нихуйя нивидацъ, аффтара задушицъ бреднем!!!!!!!!!!!
29 июня, 2007 at 12:38
Низнал што Траволта друх Хасана
29 июня, 2007 at 12:39
Фсех с пятницей и ниипёт!!!
29 июня, 2007 at 12:42
штота камрады ф пятницу вялые. я вот еду закупать бухло на воскресенье, буду пить да среды…..
29 июня, 2007 at 12:44
А я сижу — хуею… Похоже все складывается так, что буду в Милане 5-9 сентября, причем с билетами на Гран-При Италии в Монце… О как…
Как трудно жить!
29 июня, 2007 at 12:49
2 shcoda
кими превед
29 июня, 2007 at 12:52
2Друня
Хрен ему в одно чухонское место!
Миха ФОРЕВА!
29 июня, 2007 at 12:52
абадицца….. 🙂
29 июня, 2007 at 13:00
2 shcoda
Сцукко!
29 июня, 2007 at 13:01
Прасти, Диментий…Не виноватое я …
Оно само так сложлось…
Обещаю отчёт о командироффке 🙂
29 июня, 2007 at 13:01
2 shcoda
Прогрызи киме колесо! Пусть убъёццо нахуй.
29 июня, 2007 at 13:07
А Bridgestone на меня не обидиццо?
29 июня, 2007 at 13:57
Bridgestone паменяц ему на Би-391 или на Таганку, пусц пакатаеццо!
29 июня, 2007 at 14:08
Ты шо?
Я ж ап Таганку все зубы паламаюнах!