hasan, скоро новый урожай!

29 июня, 2007 в 11:13 мск. Запостил:Sepul



25 комментариев на “hasan, скоро новый урожай!”

  1. Рыгино Дубовицкое

    Перваянах!!! Гы-гы-гы!!

  2. FredFrield

    2 нах, мля.

  3. Рыгино Дубовицкое

    Харошае пястня!
    Хто паёт?
    Тимати?

  4. Друня

    лень слушаць…….

  5. Рыгино Дубовицкое

    Надо срочна на Евровидение-2008 посылать!
    Голландия будет за нас 100%!

  6. FredFrield

    а чё скоро??? уже давно есть урожай)))

  7. Диментий

    2 FredFrield
    Тот, што есть, точнее был
    Хасан ужэ давно скурил.
    А теперь сидит и ждёт
    Кагда новый падайдёт.

  8. Диментий

    Пра Ксюшу и Тимати
    http://news.mail.ru/society/1368783/

  9. Йаростный Фтыкатель

    2 Диментий: Фубля, меня чуть невырвало. Аццкая сцылко!

  10. shcoda

    Замкнунах!
    Даешь новые посты!

  11. Йаростный Фтыкатель

    Запостите почетать штонить, а то так вечером и упаду бухой ф кровать ничево нипачетафши

  12. КОЛХОЗ

    Нихуйя нивидацъ, аффтара задушицъ бреднем!!!!!!!!!!!

  13. ЙуррЫсд

    Низнал што Траволта друх Хасана

  14. Йаростный Фтыкатель

    Фсех с пятницей и ниипёт!!!

  15. Друня

    штота камрады ф пятницу вялые. я вот еду закупать бухло на воскресенье, буду пить да среды…..

  16. shcoda

    А я сижу — хуею… Похоже все складывается так, что буду в Милане 5-9 сентября, причем с билетами на Гран-При Италии в Монце… О как…
    Как трудно жить!

  17. Друня

    2 shcoda
    кими превед

  18. shcoda

    2Друня
    Хрен ему в одно чухонское место!
    Миха ФОРЕВА!

  19. Друня

    абадицца….. 🙂

  20. Диментий

    2 shcoda
    Сцукко!

  21. shcoda

    Прасти, Диментий…Не виноватое я …
    Оно само так сложлось…
    Обещаю отчёт о командироффке 🙂

  22. Диментий

    2 shcoda
    Прогрызи киме колесо! Пусть убъёццо нахуй.

  23. shcoda

    А Bridgestone на меня не обидиццо?

  24. Диментий

    Bridgestone паменяц ему на Би-391 или на Таганку, пусц пакатаеццо!

  25. shcoda

    Ты шо?
    Я ж ап Таганку все зубы паламаюнах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов