а вот хуй вам, уважаемые таваресчи
да я токо принес, в халадило поставиь, вы чо?
пронзо ща паслухаем
пифца убиц ап стенку адназначна!
хватит точна… бля какже балит голова…… эта пп
страна должна знать сваих идиотав в летцо
2ఊ• Šê® •ఋ харашо у меня маско….
Греми посвящаецо
У Серка нефатило образнава мышления для асазнания фсей глубины праизведения.
выпил фсе. пойду спа. радасть мая, я ужо иду!!!
бросел…фу…
а куда, блять, фсе падивались?
каг гаварица, черти, пашли нахуй
74-тый высер за васкрисенье!!! ахуец!!! заапарг пластилина абажрался, штоли?!!
а што за пост? я никуя ни вижу!
видима штота случилась…
дажы мысли нихарошые лезут ф голаву…
да васьмисяти дасру и пайду спац…
а можыт какая апаснасц нависла нат заапаргам и фсе пасёбывали, а миня непридупридили?!! нихарашо…
_____80_____
и я ф убежышче.
Нихуйя нивидна!!
Отт мусар ниугаммонный…скокаж ему денег дали? фсе хуйня я его на диктафон записал.. буогагагагага, исчо рас пазванит фключу ему паслушать..
всем падъемнах!
Встаем!!
25нах!
26 кагто стрёмно… ну хуй сним!
20 камент рулет, Такист жжош! Фсем кревед!
Хватит, сцуко, спать!
што бляць, дапрыгались, панидельнег сцуко нах!
триццатко разбамблюю
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!