Хы хы, ф Бабруйске пятнеццо!

28 сентября, 2007 в 16:23 мск. Запостил:Sepul

//Tony



7 комментариев на “Хы хы, ф Бабруйске пятнеццо!”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    о! первонах!

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуита

  3. kuku
    kuku

    Бронзо и ниипет.

  4. kuku
    kuku

    хуита два раза.

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    эта пиздец

    http://foto.tut.by/albums/userpics/1000006182/0002zgsw-772409.jpg

  6. kuku
    kuku

    на 5.
    Эмбицилко в пагонах.

  7. первонах

    аффтар мудак, это нехуя не смешно, иди нахуй ап стену убейся

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов