а я вот ночь не спал переживал как жешь наш Шкода домой доберется… трасса эта «одесское пиво — мск» пиздаватая
===============
а я свечку в церкви паставил, чтобы норм доехал и зафтра протёр
а у тебя глянь из окна то арабы намазываются то пидарасы митингуют то вместе соберутся возле эпплстор и тикеты толкают по сто фунтей ))
=====================
это всё блядство в городе, а я живу типа в кантрисайд
я культурична седня взял 2 л пшеничного .. от магазина задарили еще 2 литра… был жэк отпитый в холодильнике но я поехал культурно в билиард прихватив в машине литр там встретили с коньяком и девочками потом еще достали жэка с машины, потом шампанским догнались а теперь дома добил недобитое.. разве я такой как ты сказал??
БльАццкий Сотона
Сентябрь 29th, 2013 at 10:40
БльАццкий Сотона
Колхоз, могу тебе дать фунт, если ты помоешь посуду
+++++++++++++++
ты уже пиздец скока денег должын, я стока пасуды перемыл……
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 29th, 2013 at 11:19
Моргин! Ис раннег сёра удивился, што в Альбеоне моют талерки руками…
#########
Так, хуле — остров! Цывилизацыя их не коснулась. Йа ниудивлюсь, если акажэца, што они ходят в набедренных павязках и огонь добывают трением.
В Бобруйск, жывотное!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
29 сентября, 2013 at 09:48
а я вот ночь не спал переживал как жешь наш Шкода домой доберется… трасса эта «одесское пиво — мск» пиздаватая
29 сентября, 2013 at 09:54
Друня
Сентябрь 29th, 2013 at 09:48
а я вот ночь не спал переживал как жешь наш Шкода домой доберется… трасса эта «одесское пиво — мск» пиздаватая
===============
а я свечку в церкви паставил, чтобы норм доехал и зафтра протёр
29 сентября, 2013 at 09:54
808
не там живете ))
29 сентября, 2013 at 09:55
БльАС
вот хера тебе не спиццо по Гринвичу???
29 сентября, 2013 at 09:55
понимаю я допиваю вторую бутылку жэка…
29 сентября, 2013 at 09:56
бля, чо делать- то сёеея, на выбор 4 опции: 1. клеить обои, 2. собирать мебель, 3. ХУЙячить двери, 4. пить пиво…
29 сентября, 2013 at 09:57
сёеея=сёння
29 сентября, 2013 at 09:57
а у тебя глянь из окна то арабы намазываются то пидарасы митингуют то вместе соберутся возле эпплстор и тикеты толкают по сто фунтей ))
29 сентября, 2013 at 09:57
Друня
Сентябрь 29th, 2013 at 09:55
БльАС
вот хера тебе не спиццо по Гринвичу???
============
у миня фчира сиеста была, тока ат пива, а не ат жары
29 сентября, 2013 at 09:58
Друня
Сентябрь 29th, 2013 at 09:55
понимаю я допиваю вторую бутылку жэка…
====================
бутылки 50-граммовые????
29 сентября, 2013 at 09:58
блеать на потолок не клей обои пж-та больше ! лучше сходи заправь коллайдррр
29 сентября, 2013 at 09:59
Друня
Сентябрь 29th, 2013 at 09:57
а у тебя глянь из окна то арабы намазываются то пидарасы митингуют то вместе соберутся возле эпплстор и тикеты толкают по сто фунтей ))
=====================
это всё блядство в городе, а я живу типа в кантрисайд
29 сентября, 2013 at 10:00
БльАццкий Сотона
Сентябрь 29th, 2013 at 09:58
БльАццкий Сотона
Друня
Сентябрь 29th, 2013 at 09:55
понимаю я допиваю вторую бутылку жэка…
====================
бутылки 50-граммовые????
===
да ты аххел)) литровые еще был коньяк… я ужу лехий шатун
29 сентября, 2013 at 10:01
Друня, я на паталок уже краску палажыл, паэтаму ни сцы и не пизди!
29 сентября, 2013 at 10:01
в кантрисайд должны девки с бантиками бегать а все больше негры стоят яйца в шароварах теребят
29 сентября, 2013 at 10:02
Друня олкаш, не то что я, культурненька зачерпнул с утреца бутылачку с каллайдыра
29 сентября, 2013 at 10:02
да тыб лучше хуй на потолок положил…
29 сентября, 2013 at 10:03
Друня, кста да, баб маладых доХУЙя во дворе, с ниибацца сисярами
29 сентября, 2013 at 10:04
частенька падрачиваю, глядя в акно…
29 сентября, 2013 at 10:06
я культурична седня взял 2 л пшеничного .. от магазина задарили еще 2 литра… был жэк отпитый в холодильнике но я поехал культурно в билиард прихватив в машине литр там встретили с коньяком и девочками потом еще достали жэка с машины, потом шампанским догнались а теперь дома добил недобитое.. разве я такой как ты сказал??
29 сентября, 2013 at 10:07
так то во дворе а ты все на ильиничну посматриваешь… старая совецкая закалка
29 сентября, 2013 at 10:07
бля, фчира па пяни крутил прапеллер Спитфайра и катался на паравозе 19-го века…
29 сентября, 2013 at 10:09
Друня, береги ХУЙ, когда задаривают! ))))
29 сентября, 2013 at 10:10
фчира выступала какаята группа где была девчонка барабанщик.
29 сентября, 2013 at 10:11
и -ХУЙ!!
29 сентября, 2013 at 10:11
БльАццкий Сотона
Сентябрь 29th, 2013 at 10:09
БльАццкий Сотона
Друня, береги ХУЙ, когда задаривают! )))
===
так тыж не уберег теперь переживаешь))
29 сентября, 2013 at 10:12
блядь, в барчике уныло красуются 3 баттла Столичной и 2 баттла вискаря, а бывали времена, когда с десяток баттлов сингл-мальта было, ёбаны кризис…
29 сентября, 2013 at 10:13
причем из 2х баттлов вискаря толька один сингл-мальт, чо-та я абмельчал, мне стыдна
29 сентября, 2013 at 10:25
Вы пытаетесь выйти с сайта «Бобруйск — в мире жывотных»
Вы действительно хотите выйти?
29 сентября, 2013 at 10:26
меня держут тут насильна, памагите!!!
29 сентября, 2013 at 10:27
пазваните 911
29 сентября, 2013 at 10:27
иле 02
29 сентября, 2013 at 10:27
иле 03
29 сентября, 2013 at 10:33
бля, в стойле террористы?
29 сентября, 2013 at 10:37
Помогите Колхозу!
29 сентября, 2013 at 10:37
ящиком коньяка
29 сентября, 2013 at 10:37
и пива… впридачу
29 сентября, 2013 at 10:37
меня не кормят, и не дают карманных денег.
29 сентября, 2013 at 10:39
и я устал.
29 сентября, 2013 at 10:40
и тут вдруг встал!
29 сентября, 2013 at 10:40
Колхоз, могу тебе дать фунт, если ты помоешь посуду
29 сентября, 2013 at 10:40
и пашол.
29 сентября, 2013 at 10:42
БльАццкий Сотона
Сентябрь 29th, 2013 at 10:40
БльАццкий Сотона
Колхоз, могу тебе дать фунт, если ты помоешь посуду
+++++++++++++++
ты уже пиздец скока денег должын, я стока пасуды перемыл……
29 сентября, 2013 at 10:44
тересн…а мне кто должен…
за сортир и за посуду.
а мусор вот вчера нахаляву штоль выносила…
29 сентября, 2013 at 10:45
Билять, нада брасать бухать, фчира нажралсо и сабралсо в биларашку ехоть, ужэ дажэ чимадан стал сабирать, типерь стаит пасриди хаты и ждет када миня атпустят сработы
29 сентября, 2013 at 10:46
Лето кончилось, а значит, теперь будет только: «Хочу спать», «Мне холодно»
и «Давай напьемся в субботу».
29 сентября, 2013 at 10:47
спаибо!
29 сентября, 2013 at 10:48
хуй!
29 сентября, 2013 at 10:51
коматознички
29 сентября, 2013 at 10:57
мне за созерание некотрых личностей должны денег.. хуйсним БльАС гони тысячу фунтей))
29 сентября, 2013 at 11:00
блеать итц тэн о клок инда монин… допью вискарь сделаю глоточек пива и байкер наверное ибо в понедельник переежжать в нову хату.. потом покажу
29 сентября, 2013 at 11:19
Моргин! Ис раннег сёра удивился, што в Альбеоне моют талерки руками…
29 сентября, 2013 at 11:40
Alf *ниделя пиздаватизма на бабруйцк.ком Сентябрь 29th, 2013 at 11:19
Моргин! Ис раннег сёра удивился, што в Альбеоне моют талерки руками…
#########
Так, хуле — остров! Цывилизацыя их не коснулась. Йа ниудивлюсь, если акажэца, што они ходят в набедренных павязках и огонь добывают трением.