под эту музыку ,хорошо пялица в ковёр.
ну или рассматривать пальцы ног
Морген сисьге похерены , абет угандошен , теперь еще и сотонизм опасносте …доколе?
Кагбэ афтр моргента и обеда сменился, вот и стиль другой. А на митал сами ведь все ругались
кто не спит после 12 ночи, тот пидор!
на часы сматрел?
Ипатий Март 31st, 2017 at 00:29 Ипатий на часы сматрел? ================== да, 22:43 сейчас
ну и ..где было 12 ночи и где 22 ночи???? …..смешные эти учонные
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!