Иран. Транс.

16 октября, 2007 в 20:19 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Иран. Транс.”

  1. Krik

    апять перванах ? Жывотные, вы де ?

  2. Garyk
    Garyk

    Серепро! Арабскей оджег!

  3. kuku
    kuku

    Пронзо!
    Животнаи поклоняются КТУЛХУ!

  4. Диментий

    На телефоне нипаказывает, сцукко!

  5. hasan
    hasan

    З А Ш Ы Б И С Ь ! ! !

  6. trezzzvяк

    онивсе трезвые.в иране за наркотики смертная казнь

  7. Сцуконах
    Сцуконах

    А ф Иране разви арабы жывут???

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    персы вроде

  9. христино агилеровно

    а хде бабы? што за зборище арапских пидрил?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов