оппачки,ценители музыки,ау?
А через какой кабель это слушать?
кобель- хуйёбель
Вечерний массаж https://clck.ru/9RnJf
Бацка ахуел штоле?! Или это его стульчак был? http://coub.com/view/4z2tx
бацька охуел от шчасця
Дед Митяй Февраль 12th, 2015 at 00:04 Дед Митяй
А через какой кабель это слушать? ==================== от такой http://hrenovina.net/wp-content/hearing_aid_19_vek.jpg
svinamorf Февраль 12th, 2015 at 00:24 svinamorf Дед Митяй Февраль 12th, 2015 at 00:04 Дед Митяй
А через какой кабель это слушать? ==================== от такой http://hrenovina.net/wp-content/hearing_aid_19_vek.jpg ======== Это лучшее! Тут ваще без искажэний и наводок.
лучше б ,на переговорах было ,без наводок и искажений..
а жэфтонам,пажэлаю на ночь -абильно срать!
на накрахмаленную простынь,он жидко,монограммой срал.
но поутру,исчезла чёткость,читаемость,узор был смазан
Апчожэ жэ терки гаспада? Не морген ли наступит скора? Ап чои жэ йа.. Да ниххууйя. Акончу эти разгаворэ
Морген дастапачтеннай публике!! Надеюсь Валирию никто щас нипользует??!!?? Такда мы идём к ней!!
У Валерии рост 182 плюс каблуки 12 см. Йа иё баюсь.
Бля, это пиздец — они исчо заседают! На переговорах!
др чего даписделись??
до чего??
Пака ни до чего. Пока не ясно.
Йа думаю, што они там, за закрытыме дверяме, набухались, атпиздили Петьку и выебали Анжэлку.
А типерь спят.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
12 февраля, 2015 at 00:14
Бацка ахуел штоле?!
http://coub.com/view/4z2tx
Или это его стульчак был?
12 февраля, 2015 at 00:20
бацька охуел от шчасця
12 февраля, 2015 at 00:24
Дед Митяй
Февраль 12th, 2015 at 00:04 Дед Митяй
А через какой кабель это слушать?http://hrenovina.net/wp-content/hearing_aid_19_vek.jpg
====================
от такой
12 февраля, 2015 at 00:33
svinamorf
Февраль 12th, 2015 at 00:24
svinamorf
Дед Митяй
Февраль 12th, 2015 at 00:04 Дед Митяй
А через какой кабель это слушать?http://hrenovina.net/wp-content/hearing_aid_19_vek.jpg
====================
от такой
========
Это лучшее! Тут ваще без искажэний и наводок.
12 февраля, 2015 at 01:55
лучше б ,на переговорах было ,без наводок и искажений..
12 февраля, 2015 at 01:58
а жэфтонам,пажэлаю на ночь -абильно срать!
12 февраля, 2015 at 02:03
на накрахмаленную простынь,он жидко,монограммой срал.
12 февраля, 2015 at 02:06
но поутру,исчезла чёткость,читаемость,узор был смазан
12 февраля, 2015 at 06:06
Апчожэ жэ терки гаспада?
Не морген ли наступит скора?
Ап чои жэ йа..
Да ниххууйя.
Акончу эти разгаворэ
12 февраля, 2015 at 08:51
Морген дастапачтеннай публике!!
Надеюсь Валирию никто щас нипользует??!!??
Такда мы идём к ней!!
12 февраля, 2015 at 09:04
У Валерии рост 182 плюс каблуки 12 см. Йа иё баюсь.
12 февраля, 2015 at 09:07
Бля, это пиздец — они исчо заседают! На переговорах!
12 февраля, 2015 at 09:17
др чего даписделись??
12 февраля, 2015 at 09:18
до чего??
12 февраля, 2015 at 09:38
Пака ни до чего. Пока не ясно.
12 февраля, 2015 at 09:41
Йа думаю, што они там, за закрытыме дверяме, набухались, атпиздили Петьку и выебали Анжэлку.
12 февраля, 2015 at 09:42
А типерь спят.