Жесточайшая авария Жюля Бьянки в Сузуке
7 октября, 2014 в 22:14 мск. Запостил:Inff
Авария с 01:10. Бьянки в больнице, у него диффузное аксональное повреждение мозга и большая вероятность превратиться в овощ.
Авария с 01:10. Бьянки в больнице, у него диффузное аксональное повреждение мозга и большая вероятность превратиться в овощ.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

7 октября, 2014 at 22:43
Вул, ты рисовал?
7 октября, 2014 at 22:43
не
7 октября, 2014 at 22:46
нуу Бьянки в гонках достиг намного больше чем некотрые в науке)) по крайней мере на той говномашине которая в его распоряжении а в других классах он достиг дохрена.
7 октября, 2014 at 23:24
БльАццкий Сотона
Октябрь 7th, 2014 at 22:26
БльАццкий Сотона
Маруся не имеет никакого отношения к Беларуси и Британии, не?
============
И хуле?
Нильзя постить на бобрах?
7 октября, 2014 at 23:25
7 октября, 2014 at 23:30
хуйзнает чо вам скозать… нихуйа нискажу!
7 октября, 2014 at 23:36
Скажы хуй штоле и узбагойса!
Ойса ты ойса…
7 октября, 2014 at 23:53
…я думал Правый сектор это бессмертные горцы…эльфы какающие мотыльками…и тут какой-то дуболом из подпольного казино взял и разрушил основы мироздания…
http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/33556898/660372/660372_original.jpg
7 октября, 2014 at 23:55
Поповоду крео — баян.
Шкода это постил еще в понедельник утром.
7 октября, 2014 at 23:59
Вулитин
http://colorillo.com/bbz6?382lyh идити ужэ пейте
Октябрь 7th, 2014 at 23:25
Вулитин
===
я думал это мусорка, как с мусорки пить, хатяб паловник нарисавал чтоле. За кого вы миня принимаете?
8 октября, 2014 at 00:16