//Банкомат
хъня
Пипец, шо ета было, кастинг на петушинные бои?
третия буду
превед,kuku!
Здароф, Алефтино!
эта што исчо за синий нинзя?????
Правельный нинзя должон біть чист, лыс и брит. А эта проста гандон.
ап чом там мова?лень фтыкать….
фсем здрасьте
вот сирану на дисятко и дальше спать иду…
значеццо ХУЙ
Не, 2хХУЙ!
2 fallen ненашта сматерць
Шкода, завидую тебе па-добраму па-поваду Ф-1, всерьёз думаю а Сильверстоне, но пака предварительна
2БльАцкий Сотона
Мне кажется, Силвер дороговато, причем необоснованно…Плюс Британия, значит визы проблемные, дорогущее все шопиздец… Лучше всего из наших СССРских краев конечно в Венгрию, но до августа далеко, а хочецца щас! Кста, заодно и Стамбул-Константинополь посмотреть, я небыл там никогда. Европа-Азия…Византия, интересно… Нашел хорошее предложение 6 дн. 5 ночей, билеты на трибуну Платинум напротив пит-лейн, гостиница ****+ в центре Стамбула, трансферты пт-сб-вс на автодром-обратно. Да и с майскими совпадает, так что работа не страдает.
™shcoda®: мне ближе всиво сильверстоун )
Клас! тада я к вам на дивятке приеду!
Шкода, займи место на пит-стопе.
2БльАцкий Сотона Тада сам Бог велел!!! Кста, в Туреччине автодром говно в смысле сервиса и пр., трибуны тоже отстойные… Но драйв-то он везде одинаковый!!!!!
2Серко
Я тибе на первой линии старта местечко займу!
™shcoda® 19: а ты гурман аднака ))
2 shkoda: Будешь проезжать Восточную Европу-передай етаму дёрганому гандон-еблану превед (кажица,он-это тяжёлое наследие социализма).
сказка: И многие механизмы стали являться вывернутыми наизнанку, посыпанные при этом неизвестно чем, но вонючим и гадким. В банках со спиртом возникли машины — автомобили, трамваи, гильотины, сцепленные с себе подобными, как сиамские близнецы. Самогонные аппараты гнали омерзительную студенистую жижу, в ней трепыхались утопленные щенки, аппараты сейчас же ее употребляли. Полугнида-полукатафалк с белыми кистями врезался в самогонные аппараты и вместе с ними превратился в черную жабу с желтыми гнилыми клыками и бивнями, обвешанную к тому же ротными минометами и терками на гнутых ручках, эти терки были не для овощей. Жаба сожрала спаренный трамвай, содержавшийся в банке со спиртом, и тут же стала бумагой для поимки мух. Приклеившиеся к бумаге коморские драконы судорожно били хвостами, вызывая колыхание мучных червей. Открытые раны терлись о наждачную бумагу…..
2 Mamo_D цдарацте нигигениечнойе цказко …забалецЪ нидолга шо, сц Фами? ЦДраконафф атпуцитцЪ на Цвободо… червей — на учацток ицбырательнай…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!