хасан? ты чо?
Перванах
кста, хасанище, каг здоровьичко?
Дохтар сцуко быстрый
нихуясе, стока дабра сажгли
Они иё сцуко жжгут, аана никанчаица
Вандалы…
Ани ее так курят, патамушта ее дохера.
Звери, чистые звери….
2kuku Ета в Адессе её дохера, а у нас тута на вес золота… 🙁
Ее в крыму дохера, а в Адессе тожа мала.
2 kuku Сабери ка нам пасылочку если ее дохера…
О ужо очередь абразавалась. Больше трех в руки не давац! 🙂
™shcoda®: в Одессе не только канапли дахера
А чего еще многа в Одессе?
2 kuku Ради такова мы себе доп. руки атрастим, каг индийский бох Вишну.
2kuku Ну, не прибедняйся… Ежеле поехать в МаЯки …. Тама этого добра хоть ж**ой ешь (кури)!!!
херасе шишек сплили… кста будем знакомы в штанах это я!
2 НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат Да там вроде все в штанах…
а я сцуко самый главный стою в штанах
2 НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат
у кого конкретно ты стоишь в штанах ? 🙂
Когда Володя Путин был маленьким, он часто с завистью смотрел на проносящиеся мимо Феррари и Порше. — Когда я стану большим, думал Володя, я буду гонять по Москве на бронированном Мерсе, а все эти Феррари и Порше будут часами париться в пробках, дожидаясь, пока я проеду!
2 ™shcoda® В Маяках ракаф к пигву хоть ж**ой жуй, а за варением нада в Веселиново ехац. Кстати название не случайное там ента дабро при совке выращивали и перерабатывали.
я сцуко блянах в сваих штанах сцуко и нах смам стою по себе! фактически нах сам в первый раз
круто…
с «Одноклассников»:
Разыскиваю: Сергей Кузнецов (2007-06-10 21:50:56.14, Антон Бричков)
Ищю двух братьев, младшего Антона и старшего Сергея, Кузнецовых, которые отдыхали со мной в 2000 году в детском санатории Красная Пахра, которыми я был тяжко избит… Так вот, уроды, я вырос и окреп и хочу вам дать пи@@ы, пожалуста отзовитесь.
2kuku
Да, раки там знатные, днестровские… Ловили когда-то… эх, было времечко золотое…
пох ктож в маяках тарит траву то? я помню на удельной шарил по синьке
Ну вот апяц пигва захател.
Тридцатко моё!!!
прадалжаем играть в «угадай номер». 31?
Атамкну сорак!
Тады 33
вас нада минимум расстрелять — максимум заколоть
2НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат
У КОЛХОЗА хлеб отбираешь!
да нунах! КАЛХОЗ ЕСЬМ МИРРА
хуйясе, хасан по английцки загафарил, шо ани там жгут такое?
УХ..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!