Как мы жгли коноплю :)

12 ноября, 2007 в 12:47 мск. Запостил:Sepul



38 комментариев на “Как мы жгли коноплю :)”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    хасан? ты чо?

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Перванах

  3. Doktor_A
    Doktor_A

    кста, хасанище, каг здоровьичко?

  4. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Дохтар сцуко быстрый

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуясе, стока дабра сажгли

  6. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Они иё сцуко жжгут, аана никанчаица

  7. Диментий

    Вандалы…

  8. kuku
    kuku

    Ани ее так курят, патамушта ее дохера.

  9. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Звери, чистые звери….

  10. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2kuku
    Ета в Адессе её дохера,
    а у нас тута на вес золота… 🙁

  11. kuku
    kuku

    Ее в крыму дохера, а в Адессе тожа мала.

  12. Диментий

    2 kuku
    Сабери ка нам пасылочку если ее дохера…

  13. kuku
    kuku

    О ужо очередь абразавалась. Больше трех в руки не давац! 🙂

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ™shcoda®:
    в Одессе не только канапли дахера

  15. Garyk
    Garyk

    А чего еще многа в Одессе?

  16. Диментий

    2 kuku
    Ради такова мы себе доп. руки атрастим, каг индийский бох Вишну.

  17. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2kuku
    Ну, не прибедняйся… Ежеле поехать
    в МаЯки …. Тама этого добра хоть ж**ой ешь (кури)!!!

  18. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    херасе шишек сплили…
    кста будем знакомы в штанах это я!

  19. Диментий

    2 НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат
    Да там вроде все в штанах…

  20. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    а я сцуко самый главный стою в штанах

  21. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    2 НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    у кого конкретно ты стоишь в штанах ? 🙂

  22. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    Когда Володя Путин был маленьким, он часто с завистью смотрел на
    проносящиеся мимо Феррари и Порше.
    — Когда я стану большим, думал Володя, я буду гонять по Москве на бронированном Мерсе, а все эти Феррари и Порше будут часами париться в пробках, дожидаясь, пока я проеду!

  23. kuku
    kuku

    2 ™shcoda®
    В Маяках ракаф к пигву хоть ж**ой жуй, а
    за варением нада в Веселиново ехац. Кстати название не случайное там ента дабро при совке выращивали и перерабатывали.

  24. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    я сцуко блянах в сваих штанах сцуко и нах смам стою по себе! фактически нах сам в первый раз

  25. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    круто…

  26. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    с «Одноклассников»:

    Разыскиваю: Сергей Кузнецов (2007-06-10 21:50:56.14, Антон Бричков)

    Ищю двух братьев, младшего Антона и старшего Сергея, Кузнецовых, которые
    отдыхали со мной в 2000 году в детском санатории Красная Пахра, которыми
    я был тяжко избит… Так вот, уроды, я вырос и окреп и хочу вам дать пи@@ы,
    пожалуста отзовитесь.

  27. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2kuku

    Да, раки там знатные, днестровские…
    Ловили когда-то… эх, было времечко золотое…

  28. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    пох ктож в маяках тарит траву то? я помню на удельной шарил по синьке

  29. kuku
    kuku

    Ну вот апяц пигва захател.

  30. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Тридцатко моё!!!

  31. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    прадалжаем играть в «угадай номер». 31?

  32. kuku
    kuku

    Атамкну сорак!

  33. kuku
    kuku

    Тады 33

  34. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    вас нада минимум расстрелять — максимум заколоть

  35. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    У КОЛХОЗА хлеб отбираешь!

  36. НУ_ни_врот_ебануться_счастливый_бензанат

    да нунах! КАЛХОЗ ЕСЬМ МИРРА

  37. MAD ALEX
    MAD ALEX

    хуйясе, хасан по английцки загафарил, шо ани там жгут такое?

  38. Игорь
    Игорь

    УХ..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов