1нах
хуита
акцент пахож на славянский, скарее фсиво польский
афтара убить керпечом
хуй
апять хуй
wchuj
გააჯვი
Ой, фсе здес, а йа фсио там….
чозахуйня?
monmo, сдрасьти
сиводня паходу вечир гавнокрео
Вот апять придет энималс и фсе испортед….
чо? чем?
уебашил спать
спок, Сотона!
ну и при чем здесь ведро?
пака спит пабаяню ХХХХХХХУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
каг пречом??????????????
20
от уш диствитильна ХУУУУУЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!
Да где, где??
Ну-ну…
Здрасьте! Што за хуйня? Монмо, йа фсе праульна зделал? Йа сначала паздаровалсо. Йа ж бля культурны!
А я низдаровалса. Патамуша ушол нипрасчяясь. Йа — жэнтльман!
и хуле?
чо щяз полвечира росшаркеваццо будим?
хватит постить хуйню! АНИМАЛЗ это к тебе относиться
Канцыр, ты чо адэсу прафилонил?
адин жентльмен, другой каг паздаровалсо с утра(таг шо фсе зобыле), таг и вечор прапал?????
Триццоть
ЭТО Я ПРОФИЛОНИЛ???? я бля пол дня как лох сидел вначале возле жд вокзала званил по телефону что куку дал… потом поплелся к лестнице сидел там в кафе часа два…потом подахуел и уехал в вилково… я фото сепулу отослал — путсь выложит( я манал такие встречи…
Канешна, илектреги набижале, где уш мне….
# Dead Idiot July 10th, 2008 at 11:02 pm
хватит постить хуйню! АНИМАЛЗ это к тебе относиться === а канкретней? чозахуйня?
а де точьки над и??????????????????????
Гога, а ты нипадумал, что можэт исчо и у миня тилипон есць? А свой слабо была камунить намылить? Или хатяп смску написать? Асобина сразу. Для праверки связи.
алё?
я блять мало того что припер все пива чтоб погудеть на бездэй так вышло что я виноват( я бля хуйню не молол я честно уже в пятницу лабал магазин бонжур потом кагда освабадился два раза позванил — могу скрин с м/б тилифона дать по времени и кол-ву звонков… я это к тому что я блять тупой — я знаю что ПОТСОЯННО БЛЯТЬ ПРОЛЕТАЮ в любой компании(
заипца…
Серко а может мать его а? ты в Киеве..я вроде как в киеве… Сер тоже в киевее…еще нарисуем кого-нить и просто вечером тихо-мирно забуримся на пару часов посидеть потарахтеть? а то гонять я уже заебался… ??? или не?
почему-то все, кто хотел встретиться — те встретились. и телефонами обменялись взаимно, и отписались друг другу, и созванивались. и все получилось
анималс — харе ХУЙню постить!
Валодя, нирастраивайса… Проста у тибя ниочинь харашо был атработан падгатавитильный працэс. А Вот еслип ты мине пазванил, то ужэ в пятнетсу радавалса п пивному апсчению. И, кстате, в пятнесу Куку атличьна вышэл на свясь. С утра и да вечира.
Мама — занеш че!? я был бля в одессе( я блять просто ТАМ БЫЛ и не пиздел и не думал пиздеть и не собирался пиздеть…. это из той же оперы — кто в киеве пива пить хочет? а возможно что я по времени проебал — не вопрос … но я не пиздел и не подъебывал
Dead Idiot
July 10th, 2008 at 11:11 pm Серко а может мать его а? ты в Киеве..я вроде как в киеве… Сер тоже в киевее…еще нарисуем кого-нить и просто вечером тихо-мирно забуримся на пару часов посидеть потарахтеть? а то гонять я уже заебался… ??? или не?
=========== нехуй срать! Тилипон я тибе ужэ дал.
счас я тебя набиру бля
Адно в 40 ниадназначьна апридилино. Это то, шо ты в кииве. 🙂
Вод у миня фсе палучилась. Йа нихатела встретиццо — и нифстретилас!! И никаких притэнзей!! И фсе малаццы!! (ну асобина йа канешна).
хто такой Канцер?
Я аш зажмурюс!
Алло! Алло! Плоха слышна!
И тока Момо маладетс! Всё сделала как и гаварила!
и ? мой нумер это — бери трупку!!!!
это ты хочешь сказать, что я, будучи в Одессе, что-то пиздела? или я неправильно поняла?
Када Гого са мной нагаварицца, скажыти иму, шо миня щяс атправят рибьонка мыць.
# Dead Idiot July 10th, 2008 at 11:11 pm
анималс — харе ХУЙню постить! === чозалажа??????????????????????????????????????? канкретней.
July 10th, 2008 at 11:17 pm и ? мой нумер это — бери трупку!!!! ====================== Я гатоф! Диржу в рукаг! Дела за малым, шоп ты пазванил!
энималс, нибири в голаву. Довай лучче пра фазы чо нить пабалтаем.
не. хуйтам.
шыесяд
Пазванил!
Гавару!
давай фслух.
Да!! Да!! Што он тибе скозал?? А што ты иму атветел??
Мне нислышна!!
Значит так. Я иму ало! А йон мине превед! а я иму кагдила! а йон мине жжош! Так слова за слово…
КИЕВСТАР ГОВНО!
посталу была?
ДВАЖДЫ киевсрань говно!
всё у меня в руках черная метка!
паздравлять?
нет просто фигня получается — один тилифон похоже мертвый(
А чё, я киивстарам даволин… А у тибя какая труба?
animals
July 10th, 2008 at 11:28 pm паздравлять? =========== да. С днёмражденя. Гогу.
Пайду дитё памою, штоле…
# Серко July 10th, 2008 at 11:30 pm Серко
July 10th, 2008 at 11:28 pm паздравлять? =========== да. С днёмражденя. Гогу. === када?
нокииииаа6151 и семен-семеныч70
тилифон мертв не карточка — карточка жива…тилифону кирдык(
у кого бэздэй7 0_О када?
Нокеи кирдык?
У тибя. На прошлых выхадныг.
кирдык сименсу он с одного номера на другой номер дажи не звонит(
Чота многа народу нынче в заопарке.
Практичиске нипраталкньошсо.
фсем поночи. я спать.
monmo, и нигавари
давай разбирём сотко?
тупа и упряма?
бирём?
дивиноста!!!
дивиностаскока?
-8
Два!!
йопт!! читыри!!
?
!!
а щя?
-1!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот ща!!
хуй кагриццо
нуууууууууууууууу??????? фзила?????????????????
100
А не, исчо нифсе патерина. энималс, жму твайу мужыственаю руку!! Благарю!! Ниажыдала!! Тронуто!!
а monmo маладец!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фзил!
хватит срать пара жрать пиво и портить девок
Монми, сотку отдай. оно моё.
Ктота кадат гаварил, шо тилипон можыд быць любым, но на нём абизатильна далжно быть написана Нокиа.
кланеюс, кланеюс… 😀
Мама, а я нибрал. Ана веть твая!
111
как гриццо, дискотека для тех, кому за 80. народу набииилоооось… — три человека! когда медленный танец объявили — такая драка началась!
У миня на тилефоне таг и написана. Эта значед, он у миня маладетц????
о бля я знаю УЛИЦУ НАЗВАНИЕ!!!
Типа таво.
Серко
July 10th, 2008 at 11:58 pm Мама, а я нибрал. Ана веть твая!
=== ну. ты ж в курсах насчот бусиков? одни ты уже видел, а йа типерь исчо одни делаю.
энималс, таг ты уходеш штоле?? Тибе спакойнай ноче иле астанешсо исчо??
а нада?
Малиновскава б/п.
120
Нинада. Тибе завтра рана вставать… пива пить…
пр. минский блЯТЬ! хрущевки где блять
пива ни чяй…
у мну была нокия, 3100, йа иё таг любила, но проебала по-смешному… положила в карман куртки (я так думала), а карман-то был на молнию застегнут… я так по ней плакала, что мой солнц не выдержал и купил мне соню ериксон со всякими хуйнюшками типа фотокамера, мп3, блютузы-хуюзы ик-порты, только бы я успокоилась и не страдала.
я всегда проебывал и выходил в жопе потому что квартиру только недавна снял( да в …не малиновксго это к мосту ? там до него ехать минут 20 и более
Мама нада не тилипоны любить а супруга! тилипоны это куйня
Не, энималс, ниухади. А то скора двесте….
а када супруга нед, тада што любить нада??
А вот и нихуя. Нету такова. Тока абалонцкий. Или героеф б/п сталенграцкай битвы.
а сёдня,кстате, ровна полгода, каг я тут.
ну какава ано сдесь ?
monmorаnsy
July 11th, 2008 at 12:06 am Не, энималс, ниухади. А то скора двесте….
=== ну, сначала нада, штобы была стописят.
чё-то туплю 0_О
А йа нипомню скока сиводня каг я туд.
July 11th, 2008 at 12:07 am а када супруга нед, тада што любить нада?? ===== раньшэ нада была любидь партею и ленена.
блин, ну и скорасть засёра… йа за ваме не паспеваю, и ваапсче, как в Эсссстооооонииии
July 11th, 2008 at 12:07 am а сёдня,кстате, ровна полгода, каг я тут. ==== А выставица? Зажал…
July 11th, 2008 at 12:08 am monmorаnsy
=== эта типа каг: если бы йа не состоял в партии, йа бы вас убил!!! -слава КПСС!!!!!
# Серко July 11th, 2008 at 12:09 am Серко
July 11th, 2008 at 12:07 am а сёдня,кстате, ровна полгода, каг я тут. ==== А выставица? Зажал… === Серко, спраси у Шкоды…
Дык ета раньши. А типеря што делать-та??
monmo, каг шо??? жыть!!!!!!!!
Куку, када придьж, асиливай сначяла.
мда челавек на смелой ваде в этом засере — шпион …
Шо спрасидь? Как я ниразу ниатметил твой б/п юбилей?
Серко, а нах?
Ленон! ЛЕнан! ленан!!!
юбелей??????
July 11th, 2008 at 12:10 am Дык ета раньши. А типеря што делать-та??
=== нуууу…. можыт быть, любить Медведова и Единую Россию?
150
.или вот.
что-то я в ступор впал( где я? о_О
Ой да ну тибя Мамо!!
А хуй иво знаид, таварисч прапарщек!
ваще хуйня какаето(
О, Момо, я предумал! Када супруга нету, люби миня! Ну, или, на худой канетс, энималса… Тимболие, что вы аднафазнеки…
ну вот..тепреь пашли любить медвэдофф(
July 11th, 2008 at 12:15 am Ой да ну тибя Мамо!!
=== ну йа низнаю, каг у вас там… у нас гаварят што нада любить прыщавава Юща и юльку бублика, а вриминами янека, хуй их паймет. в опщим пока они там разбираюццо, с кем им любиццо, мы тут сами находим себе занятия. а этих прыщаво-бубличных — по боку отак.
Ой, Серко, можна, да?? А Энималс тожы сагласин??
Серко, тщидушые твайо благаславляйу…
Не, ну пака у миня исчо нед супруга, йа тожы впринцыпе знайу чем заняццо, ни первый гот на свети жыву 😉
СТАШИСЯДЪ!
шо вы там про худые концы гавариле?
Чо та йа низаметела у Серка на фатаграфеях тщедушыя. наабарод, кагта он раздабрел штоле….
ой, какая я пошлая, аж стыдно, ей-богу… (ага, щаз)
Виш Момо, я нибаюся вслух скозать то, чё энималз тихонька пра сибя думаид и радуица шо я так скозал.
monmo, я думаю, сами розберёмсо. бес саветаф. 😉
здрасствуй, Душевнейшая из Цлонегов!
это какой район бля? i042.radikal.ru/0807/45/1e9ae05248e0.jpg
Пайду пачитаю.
Кто раздабрел? Да я в атличьнай форме! Дажы штаны слихка спадаюд!
Анималз что еще женилку не выростил? пара продуть баки,скинуть баласт и причалить так сказать ну или в гавань зайти на смену такелажа
Ебалонь. Митро минцкая. Улитца маршала тимашонки и ебалонцкий праспекд.
# Black_Soul July 11th, 2008 at 12:22 am Black_Soul
СТАШИСЯДЪ! ==== и тибе Ы!!!!!!!!!! превед, Зурбаганчег!!!!!!!!!!!!!!! 🙂
Вы чо на аднафазнега напале?? А ну!!!!
во ти славненько! вот и приехале(
Да, кстате! Девачьки, нисоримся!
значит еблань я живы неду ваще
Я ВАс ТОЖЭ! ФСЕХЪ! преведъ! ———- а чевотйто Вы туд делаите? кино та ужэ — кончилась! сплетничают… напитке фсяко нихарошие пьянствовают?
Виш, а ты баялса!
одноглазикоф не трогать- а кого тронгать?
monmo, никипишуй, саме розберёмсо…
July 11th, 2008 at 12:26 am Да, кстате! Девачьки, нисоримся!
=== хдее девочки ссоряццо???? хде???? и кстате, да. не трогайте Серка. нимагу малчать — Серко у нас красавчег! каше Серка только мой солнц. и не спорить. Мамо знаит што гаварит. ИМХО.
Не, БС. Усе трезвые аки стикло! Ну, кроми энималса.
Серко, нипутай дастоинства с пречендаламе.
😉
Панятна, да, панятна? Каше миня тока ПапаДида!
July 11th, 2008 at 12:28 am Не, БС. Усе трезвые аки стикло! Ну, кроми энималса.
=== ну и кроме Мамо. мы сиводня с солнцом пятнеццо рипитировали.
Што за хуйня?
энималз, фразу из кам№184 — в мемориз!!!! пыталась разбудить Жеку штобы иму показать — спит, хороняка… не выдержал репетицыи…
Энималс, ты посли какова стакана бокала пива такие умные слава вспаминаиж? 🙂
190
MamaDida мы сиводня с солнцом пятнеццо рипитировали. === и каг типерь сонце? дазафтра праспиццо? 😉
Астеригайтесь неведомой хуйни!
А пра чё фраза ис кам№184?
Кстате, скора 2х10Е+2
Пра то што Серко нипутай дастоинства с пречиндаламе.
Мамо,а Жека нам кто? тока без рук!!! и видра!!!
July 11th, 2008 at 12:35 am MamaDida мы сиводня с солнцом пятнеццо рипитировали. === и каг типерь сонце? дазафтра праспиццо? === солнц лежит на диванчике и спит. хотела к нему поприставать с грязными намереньями — сказал: тебя на Бабруйске ждут, не нервируй жывотных… отмазался… дазафтра точна проспиццо, а дажы если и нет — позвонит на работу, скажет, что придет после обеда, и все в поряде… вот же ж, аж завидую, как так?
Время разминать причяндалы Ф5! Слышал, энималз?
200
July 11th, 2008 at 12:37 am Мамо,а Жека нам кто? тока без рук!!! и видра!!!
=== вам — нихто, а мне — мой муж!!!!!!!!!!!!!!! панятна???????????????
«))
Какбы нипаламал чиво…
И чо?? Никакова маральнава удавлитварения.
МАМО ПРАВА! ЖЭКА _ ЕЙ МУЖЪ!
Канцер, ты куда званил, в рельсу?
КАкога МАРАЛЬНАВА! вычоблин.. нучовыблин? сплетники! ——- без рук биз ног и без видра? эт ХТО?
вот-вот, Душевнейшая Слонишка в курсе, о чем йа гаварю!!!!
Спакойна, Куку! Мы разабралис. Сименс в топку. Нокиа маладетс. Такшо нигарюй.
210
Здарова Папа!!
2 Момо Ой какая Момо маладетс! Этаж нада, как ана в ниравнай барьбе привазмагая пративление интырнета в паследний маменд выхватила двухсотку всем назависть! Вы видили, как ана лиха всё правирнула? Да эта мегажэсть!
Превед monmorаnsy и все хто ниспит
ПКревед.
Black_Soul
July 11th, 2008 at 12:41 am КАкога МАРАЛЬНАВА! вычоблин.. нучовыблин? сплетники! ——- без рук биз ног и без видра? эт ХТО?
=== это МамаДи, у которой отобрали ведро и отрубили руки-ноги.
Креведех Серко!
Все кроми монморанси спят
А кто тада МаМаДу?
здрасствуй, ПапоКарло! каг там Буратины с Пиннокиями? не все занавески носами попротыкали исчо?
Та шо вы все на галаву лезитенах?
Серко, ты галодный штоле??
С чивоб?
Ну низнайу, с чивоб ты такой критическе настроиный??
Приветисче Мамо! Бурацинге все паахуевали! дал пизды! спят уже наконецта )
Серко, звыняй, йа в Монму метил.
превед ПАПА_К! ———— биз рук и бизведра и бизнок бистапара? ——— ааа?
МАМО ф Гастяхъ у Кахоза!
ПК, ты зачем буратинам пизды дал???? они исчо маленькие, они не знають, шо с нею делать!
Чойто вы в миня метите?? Йаш вам нимишэнь.
На акуевших буратинах нада шашлык жарить.
2 Black_Soul ============= Привет! И тебе не хворать )
Буратинаме земой очинь харашо печко топиццо.
Кто ПОМЕТИЛ МОН?ъ а?
2# kuku July 11th, 2008 at 12:54 am kuku
На акуевших буратинах нада шашлык жарить. ================================= Чем абычна и занимаюсь. Нах они мне исчо? Шашлыг — дело сирьёзнае!
злые Вы — Буратино Добрые
Буратина в доме завсида вещь палезная.
Мама, ани в ние заноз пазагоняют и спать пайдут.
2 MamaDida ========== Та им нипаняць никада! Им даже нипаняць про шашлыг и дрова! им пох! и мне пох! Главна шоп уголь был хароший )))
Момо, я никритичиски настроин. Я проста тибе хател зделадь приятае.
Чирис три менуты у маей скво йубилей.
аз делал куку? 😉
Шо, апять7
О каг у ваз — фсйо па менутам!!
Апять прамазал. (
Кампутирный век!
2# Серко July 11th, 2008 at 12:56 am Серко
Буратина в доме завсида вещь палезная. ============================== Исчо лучче — Пинокио! Ево можно заебываць — а он вседа будет прафдо говорить! Если неправдо — то фтопко! Нос растёт — больше угля на шашлыг будед
250
Писяд
Прамашко вышло.
Ниудобна с Куку какта палучилас…
Серко, паздравляю тваю скво с йубелеем!!!! а тибя с ней!!! висьма искринне!!!
Ну ета ты типерь росказывай, росказывай….
ой… майо забрали… это фсе МОн… она … она!!!
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пасип, энималз! Аш праслизилса…
Серко, пора отмечать! Есть пиго в холодильниге?
Всем пасиба. Ане давольны. Сидид и лыбицца!
260 Шозанах о_О
нинада сопле розмазоаць!!! празнуем !!!! оле-оле-олеолеееееееееееееее!!!
ПА_ЗДА_ВЛЯ_ЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В халадильниге есць 1л чернигавскава и 1л ебалошки
ПАЗДРАВЛЕНИЯ! _______ ЦлоН!
р зобыл
Вод таг вота пра любимых женсчин — сидит и лыбиццо….
А хто Хасана видил? Хде Хасан?
Ниарити! Малую разбудити.
Переведите слова «скво», и шоб она Скво была у нас здарова и щаслива. С днюхай тибя, Скво!
ой, Серкунчик, пусть твойа половинка примит маи паздравления с 20-летием!!!!!!!!!!! (МамоДи знаит, што гаварит!!!!!!! 20 лет, и фсьо туд!!!!!!!! )
Тю…. т.е. тьфу… Я шо-та прапустил, господа скотинки?
А йа уже выпила фсио… Ну фсиравно — ура!!
Я Хасана видил. Иво какойта чувак на руках держыд.
УРААААААААААААА
Так… Серко, шозанах? У тваей палавины Днюха а я ищо трезвый?????
MamaDida
July 11th, 2008 at 1:06 am ой, Серкунчик, пусть твойа половинка примит маи паздравления с 20-летием!!!!!!!!!!! (МамоДи знаит, што гаварит!!!!!!! 20 лет, и фсьо туд!!!!!!!! ) ===== Сичяс ани дажы рассмиялис вслух.
Как тибе, Шкода, нистыдна!
Пю чернигафскае за здаровля Скво. Уррррррааааааааа!!!
280
Ничё нипанимаю, да и нинада… мне и так харашо!!!! Всем превед, полуношники!
10х30 незанемать.
# Серко July 11th, 2008 at 1:05 am Серко
В халадильниге есць 1л чернигавскава и 1л ебалошки === ебаложку астафь наначь, зделай жыне преятнае… а чирнигафскае выставляй!!! ато камрады зосохнут!!!
Щяс на радастях весь заапарк разайдёцца дибашырить…
КуКу, атлей срочна!!! Я ф смысле чирнигофскава… 🙂
Серко, и йа тожа паздравляю тваю палавинку с днем варенья!
# Серко July 11th, 2008 at 1:09 am Серко
10х30 незанемать. === тэл ми вай?
20х15 низанимадь, хуже будед!!!
Бикоз май скво тудей селебрейт бёздэй. Аниверсари. Вот какрас эта самая.
Хужэ чем што??
Серко, и нефиг сваю палавину Сквом абзывать!
бля, а чо сразу низя была скозаць????
Хужэ чем есць.
Серко, кам. 291 это шо было????
Шкода! Йа был ап тибе лучщэва мнения!
Хужэ чем есть нибывайед.
А эта я так любя…
30х10
Серко, хуже чем есць — эта пиць штоле??? Нисагласный я!
Шкода, держи бакал!
Серко, ты ети 30х10 пасвитил сваей палавинке йа надейус?? Иле тока карысте ради??
даволен? 😉
Диментий, нипонял пляць… ты ап чём?
Всем спасиба за паздравления и ваздиржание! Мы давольны шописец! 2 Шкода 291 к 289.
Диментий ап 296 б/п!
КуКу, йа завсегда с бакалом!!!
Да, Момо. Ана изаугла смотрид и радуицца аки дитя малае.
Серко, для миня английский каг радной, тока буквы какие-то странные… нипанятнааааа…
310
Вот жэж ты пижон, Шкода! Всем панятна, а иму, видитили, буквы нипадходюд! 🙂
2 Шкода У Серковай жэны днюха ужэ 20 минуд, а ты дасихпор трезвый!
ПК, близка, маладетс!
Кстате, если завтра миня тут будид мала, уж извините… Или ниблагадарите…
Серко, йопт, ты исчо здесь????? ану получи ведром читыре раза по башке!!!!!!!!!!! бегом к половинке, поздравлять всячески!!!! втыкает он тут…
Таг, питерские апяць не в теме… Диментий, я ж в Адесе… как жаж я могу быць нитрезвый, а? Сам-то понял, што спросил????
Серко, 300 сдай жине!
Серко, женстчине тваей превед и респектуха… Ибо днюха и ибо это пральна и ниипёт!
Всё расдал, паздавал… Щя даждус и пабигу выпалнять завет МД. Ат видра падальшы.
О как!
Начинаю убегать…
КуКу, ушол спаць… завтра Мелких поведу на море, так и знай!
А как в Адесе можна быц трезвым??????
Серко, спо… ночь, короче!
shcoda, ниутапи, случяйна…
Диментий атжог нипадецки. Бугага!
Диментий, кам.313
Сам же спросил!?
Новы пост! ========>
Бигу, бигу!!! усем исчо рас пасип и пака!
329 гон. Извени, Диментий…
Фсё, дяди и тёти… ушол спаць! Всех тщательно!
пака, Серко!!! ищщо рас паздравленья!!!
эта проста празнег какойта!
Пака Шкода, зафтра сазвонимся.
shcoda, спок. и нипазорь намира!
и фсем спок! асобина Ы Зурбаганчегу!!! 😉 пшол я спать тожы.
У биаробата батарейки сели.
Серко, пака и сматри не филонь.
340?
А йа спать нибуду пака пиго не дапю.
Спакойнай ночи Энималс!!
*ис паследнех сил* monmo, ога, и тибе!!! пдыдыщщщщщщьь!! -типа ввисок. шоп уснуць…
куку, каг ты са спящщеми абращщяежсо????????????
ага, Монми, тибе харашо, у тибя тут энималз есть, у вас типа любоооооов… а миня тут нихто нилююююбит…. никаму йа нинууууужнаяяяяя…………… пайду штоли чаю попью.
покнок ищщо рас. фсем.
Деж любоф?? Мы пака тока присматриваимсо.
Тим болие смари што делаиццо — animals
July 11th, 2008 at 1:33 am и фсем спок! асобина Ы Зурбаганчегу!!! пшол я спать тожы.
?????
пиздец вы выдаёте пака ваш камрад пьет халодненькую….
Аниналс, тыже спадь ушел. Йа в Монму апять нипапал.
Любофь — сцука!
Ой, Нутычоблин, нигавари!! Сцука-цабака!!
Йа спац. Чао.
Чаушки-какаушки.
Ага, да туд ужо Сантабрыбара абразавалась, а йа все прыгаю. 🙂
Привед-буфед.
а у миня есть бабочка, каторая называиццо Сассакья Чаро
Не, превед-винигред.
Куку, а давай ты кабутто будиш каварный искуситиль??
Фсе, спим! Спокночи.
блин, Монми, ну ты чиво????? йа типерь зверски хочу винигрета.
Каварный искуситиль искусил и ушол.
Эт как?
July 11th, 2008 at 2:00 am Куку, а давай ты кабутто будиш каварный искуситиль??
kuku
July 11th, 2008 at 2:01 am Фсе, спим! Спокночи.
==== ггггыыыыыы, а Кукусик испугался!!!!
Ой, Куку, ну што туд сложнава?? Будиш каварить пириадически. Искушать. Ниумеиш штоле??
Каво искушать нада, или мож чиво кушать? Если пакушать то йа первый, асобина пад водачку.
Эх, нед фтибе рамантеги!!
Блины с икоркай, да запатевший графинчик и шоб грибочки да агурчики хрустящие, эт да, эт йа магу. И буженинка с сальцом…
Рамантеги навалом, икры с водкай нет!
ПОРНОСЦАЙДЪ? устраиваите?
369 пришлите! стану участвавацъ
Монмо, шож ты натварила? Пайду в халадильнег с ревизией!
усе! Йа спацъ! а то завтра…
йа спать
Да, Куку, йа магу!! вот тибе йаркей премер каварнава искушэния!!
Керасиночка, не порно, а о вкуснай и здаровай пище!
Да уж смагла, а водки с икрой как не было, так и нет. ;-(
ЭЭЭЭ! Фкусная и ЗДОРОВАЯ ПИСЧА! Маффины с ЛИСИЧКАМИ И КУРАГОЙ! Лисички тщательно вымацъ обсушить и мелко покоцать. Курагу тожэ. дашшэ не помню.. споки фсем!
и йа тож под крылышко ушла фсем споки-ноки, дарагие маи, цемачки-целемачки!
Дальше гребы пажареть, курагу сажрать так. Фкусна и здорава.
Фсем девачкам решительна цемики и приятных сноф. Астальным пака.
Цылую тибя Куку. Слаткех снаведений!!
Цылую Мальчикаф и Девачек!
ПЯЦЪ!
ваш камрад выпивает (много) а вы… буду сёдня я канцерам 🙂
морген
Морген уважеймыя камрады!!!!!! Прибылна зарятко… Вчира после трудоф парыбачеле с камрадом Патапом…. пойманнэй ажзын судаг за 2 чиса…. патом нада была йехац абратно … ибо город рядом…. Исчо раз ВСЕМ ДОБРАЙЕ ПЯТНЕЧНОЙЕ УДРО!!!!!!!
Салам папалам блеск! Бля а я абрадовался — думал ты на три дня рыбачидЪ и сёдни бес зарядки абадёмся. Нухуле раз таг: Хуякс раз хуякс два хуякс три Бля устал Можыть лучче загадки? Ты пазагадывай а йа пасплю нимнога лана?
Да фсем здрасти и 390 тожы
Превед сасед ДИС!!!!! Тема утренних загадак????? Йа презадумалсо…)
Встанет, до небу достанет
Не петух, а поет, не дед, а бабку имеет, кто это?
Чем отличается трактор от помидора?
Черная собачка не лает, не кусает, а в дом не пускает.
Вроде рядом ни какийе паля ни паджыгале!!!! Фсе значед сигодня будит харашо… Пятнеццо !!! Астальнойе -пох инах….!!!
Дис!! Уснулчтоле????
Бьют Ермилку по затылку, он не плачет, только носик прячет.
399?????? А хде фсе?????
ЧИТЫРИСТОНАХ!!!!!!!!!!
и паракуриц….
Танкист!!! А ты хде????
йа тут! всем превед!
Фигассе, тут насрано.. я ничо нипраспал?
тока дамой приехал, пил у друга пиво с раками…
зафтра после абеда едем на рыбалку на сутки…
Бля, какие в пендосии абычаи странные и ты танкыст тудажи 😉
Dis July 11th, 2008 at 7:32 am Dis
======================== што тут странава???
Вот видеш праспал…… сам жы сказал загадке давай а йа пасплю….)
# tankist July 11th, 2008 at 7:32 am tankist
зафтра после абеда едем на рыбалку на сутки… +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ На каво???
blezg July 11th, 2008 at 7:37 am blezg
==============
на щуку и на басса
Да а что тамм на фотко вначали паста? хто видел? Вапервых-ниаткрывацца, ва втарых палзти чирис читыреста восимЪ ступенег влом
tankist
July 11th, 2008 at 7:36 am Dis July 11th, 2008 at 7:32 am Dis
Бля, какие в пендосии абычаи странные и ты танкыст тудажи
=========== Ну эта, таво кагэта Вощщим пиво сраками унас нипринята кагта пить да (эта с симиструннаго байана) вод
Хто такей БАСС??? СЧУКУ ЗНАЙУ БАССА нет.
Да а что тамм на фотко вначали паста? хто видел? Вапервых-ниаткрывацца, ва втарых палзти чирис читыреста восимЪ ступенег влом =++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Там кено.. пра мцжыка и у ниво видро на галаве…. йа сомневаюсь в апределении..
Ой Монмо праснулася!!!!! Зратуй!!!!!!!
Понял, пасиба О, монмо здрасЪ! Вам ТАГ удобна паутру?
Чота йа ниуверина, што йа праснулася. Здрасте фсем.
Дис, мине удобна, Блезг, а тибе удобна??
Да кста, монмо а КАГ вы бис какашег появляетесь? Пробовал в поле ставить проста прабел — сообщение не принимацца Туд видима друга фышка? И хде этад бля юбиляр? Каторый Энималс и када и де он будет прасавляцца бля?
img167.imageshack.us/img167/7052/srachgn9.jpg
Эта энструкцэя. Саченил Серко.
blezg July 11th, 2008 at 7:41 am blezg
====================== geocities.com/rayzone_99/bass.html
Мну удобна…. а ниудобна в ясчег пачтовэй какац…. и на паталку спац… ваапще у миня кресла харошые)))
# tankist July 11th, 2008 at 7:54 am tankist
====================== geocities.com/rayzone_99/bass.html ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ахуеть кросафчег!!! На окуня пахож тока здаровый????
превед, Мон!
blezg July 11th, 2008 at 7:56 am blezg
=================
и фкусный…
Спасиба монмо Струкцийу заканспект фубля спистил карочи — буду изучадЪ Баальшой рахмедЪ тибе о праснувшаяся паутру в реале
Превед Танкист!! Удачнай тибе ахоты, тоисть рыбалке!!
Dis, б/п пили с раками( пишыца адельна)…
2 Танкыст : Аа типерь вЪехал тада ладна савсемм другое дело Кста за фсю свайу жызнь таг и не смог преадалеть себя — НИРАЗУ ракав неел мля. пачимута невызывайуд ани у миня симпатии бля. Ф Кетайе дажы саранчу жрал жаренну — а вот ракав нимагу и всё. С пывам — тока рыбЪ исё….
Dis July 11th, 2008 at 8:04 am Dis
2 Танкыст : Аа типерь вЪехал тада ладна савсемм другое дело Кста за фсю свайу жызнь таг и не смог преадалеть себя — НИРАЗУ ракав неел мля. пачимута невызывайуд ани у миня симпатии бля. Ф Кетайе дажы саранчу жрал жаренну — а вот ракав нимагу и всё. С пывам — тока рыбЪ исё…. ===============
эта ты здря,
раки весчь акуитильная…
# monmorаnsy July 11th, 2008 at 7:51 am monmorаnsy
img167.imageshack.us/img167/7052/srachgn9.jpg ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Тожа энструхцею хачу….. тока нимагу заканцпигтиравац…… аналезируюпрацесс…
Duplicate comment detected; it looks as though you’ve already said that!
Да, Танкист, у миня тожы такое бываит….
я спать,
фсех с пятницой!
Пака!!
Буть! ЛавысЪ рыпка бальша и маханька!
Ну хде этат юбиляр сцуко! Прячицца бля наверна — праставляцца нихочыт нверна… Энималс праснись пляцЪ! нутычоблинн?
Бля хачу увидедЪ три чытырки
Прямщас
444!
444
эээххх мимо!!!!!
учимсо тринируимсо
тринируемсо учимсо
Шо работать разбрелися??
Ну тада читыристаписяд и пайду тожы паработаю.
Читыристаписятадзин……..
Работнеги хуле фсе трудютсо…
Медвед тебе, стойло!
ОТВАЛЬЧЕК Превед!!!!
чокагдиланаманафсе?
Вчарысь у правайдера быле сплашные РАЗРЫВЫ. Йа уже бляць званиць им сабрался…
Сёння вот зырю как чо шо
О1й есле ты пазваниш то правайдырчег будит задумыватсо
а патом валнаваццо……
Йа не Уральский, у мя не забалуешь
гавнапятницо
2 animals и тебе добрава утра
Превед Анималз!! Чотак сразу гавнапятнецо…. вроди нипахожэ…..
Да не говнопятнецо… Чотак сложна… ПРОСТА ГАВНЯТНИЦА
Пицот асилим?… Вряд ле
Эээ… чо, расстроилесь все?
фпесду работу. фсю нипириработаеж. давай быстра пагнале. да пиццот имею ввиду. есть 3 мин. у миня
Да беаробад исчо спит чота….
асилим-ниасилим
пыбыщщщщщщщщщщщщщщьььььььььь!
Он сцуко фсю малину спортит…
БЫЦ БЫЦ
даихуйсним!!!!!!!!!
странная цифро
дафпесдунах
Токаб правайдер не затупил
асталась маласть!!!!!!!!!!!!!!!!!
пост???
Ищо шажок…
новасте пачетаим
правайдыра на дыбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где новазде?
сервер иму в жоппу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ща пицотко атарвьот какой небудь… затаифшийся
вместе с админаме!!!!!!!!!!
ПРАЗДНЕГ ХУЛЕ Гаханбар Ардвисуры- Анахиты, отмечаемый 10-11 июля, когда Солнце идет по 19 градусу Рака, — особенный праздник. Посвящен он женскому Изеду (Святой) – владычице небесных вод. Она дарует людям плодородие, богатство и земную любовь. Ее путь – через знания к гармонии. Этот день называют еще водосвятение. Вода из природных источников приобретает свойства очищать от грехов. Проводят ритуалы купания, после чего одевают новые одежды, плетут венки, гадают по лилиям, осыпают порог жилища цветами – на счастье и богатство.
и им тоже!!!!!!!!!!!!!!
да нахъя сервер вжопу таму укаво жопный сервер
вогтнах новасте
даипох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФСЕМ КУПАЦЦО!
Ой… скора 500
за Анахитаф, фпирьод!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чую… праибу
Всемирный день народонаселения * ИСЧО ПРАЗДНЕГ НАХ 11 июля
В своем обращении Сорайя Обейд, исполнительный директор Фонда ООН в области народонаселения (ЮНФПА), сказала: «По всему миру, молодые люди хотят быть услышанными и участвовать. У них есть идеи, стремление и энергия, чтобы ускорить эффективные действия для уменьшения бедности неравенства… Ясно, что Цели развития тысячелетия не будут выполнены, если молодежь не будет активно задействована в создании и планировании программ, если ее голос не будет услышан, ее нужды не будут встречены с пониманием и их человеческие права не будут уважаться».
Быстрый рост населения мира стал в 60-х годах предметом серьезного беспокойства Организации Объединенных Наций. Население мира с 1960 по 1999 г. увеличилось более чем вдвое; перейдя в октябре 1999 года отметку в 6 миллиардов.
Хотя темпы роста пошли на убыль, — с 2 процентов до 1,3 процента в период между 1969 и 1999 годами, — абсолютный прирост составляет в настоящее время почти 77 млн человек в год, причем 95 процентов этого роста приходится на долю развивающихся стран. По прогнозам Организации Объединенных Наций, в 2050 г. на земле будут проживать от 7,9 до 10,9 млрд. человек, а вероятней всего — 9,3 млрд., что зависит в определенной степени от эффективности программ планирования семьи.
На протяжении десятилетий Организация Объединенных Наций осуществляет свою оперативную деятельность во многих развивающихся странах. В результате плодотворного сотрудничества различных подразделений Организации создаются национальные статистические бюро, проводятся переписи населения, составляются прогнозы и осуществляется распространение достоверной информации.
Статистическая и методологическая работа Организации Объединенных Наций в области народонаселения, особенно ее авторитетные оценки и прогнозы численности населения и динамики ее изменения, проложили путь дальнейшим исследованиям. Это привело к существенному укреплению национальной базы перспективного планирования, способной инкорпорировать демографическую статистику в контексте планирования в целях развития и принимать взвешенные решения в социально-экономической области.
Общий рост населения тяжело сказывается на земных ресурсах и окружающей среде, зачастую сводя на нет усилия в области развития. Организация Объединенных Наций различными способами анализирует соотношение между населением и развитием, делая в последние годы особый акцент на правах женщин и важности повышения их статуса, поскольку, согласно растущему мнению, эта проблема должна стать ключевой в достижении прогресса в социально-экономическом развитии.
сукановыйпостипох, бьомсо!!!!!!!!!!!!!!!
Не затаивацца!
Новый пост?
БЛЯ!!!
бабах!!!!!!!!!!
фПЕСДУ
ты смари, даже ниждал ницэлел!!!
# animals July 11th, 2008 at 9:47 am animals
бабах!!!!!!!!!! === ЗАЧОТ!
а-ху-ець! мож и дальшы папрёт?
фсем спсба! пшол дальшы ипацо с работай!
фсем пива!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!