Я тута прервый нах!
1
3
Еле успел на пицистал, запыхалсё шо писцет! Куда дуть?
теперь мы знаем, как выглядит стриптиз больной собаки…
я — шистерка
у меня картинка зарезана. опишице вкраце?
хтож наз предал все-таке?
Типерь йа знаю каг выглядит белый квадрат!
2 Диментий. Схуяле он белый. Намальный чорный кводрат
# OTVAL У тебя в глозах иверсийо цвета? Нажми инсерт.
кто самый смелый запостит рассказ о белом квадрате?
Белый квадрат Я сцуко рад!
Шеф! Два счётчика! April 8th, 2008 at 5:43 pm Шеф! Два счётчика!
кто самый смелый запостит рассказ о белом квадрате? ==================================== Песац влом. Пачетай сказко пра голава караля. Чютка фключи ваабражэние, измени настройки и будет тибе сказко пра белый квадрат!
ППЦ
Влом песаць, голый кароль скаска четаль? Ваабражение нет, башка стена встречай, настройка миняццо — скаска сматреть!
2 Диментий
Епонамать! голые кавказцы танцуют танец с саблями и нечаяно кастрируют другдруга? ПУСЦИТЕ Я ДОЛЖЕН ЭТО ВИДЕЦЬ!!!!!!!!!!
Ниасилил, ибо туп сегодня как сибирский валенок…
твацатко майо!
2 сепул
падробный фотоатцчёт а танцах с кавкасцаме на льду в студийу!!!!
млатший офисный састав валнуицо! Куда дуть?
Голые кавкасцкие йаица на льду?
Или кавкасцкие йаица на голом льду?
Или лёд на йаицах?
_ _ (.) (.) ^ —-
abufct (c)
Белый квадрад на ледяных йаицах?
ААА!!! Голые кавкасцкие йаица в ледяном квадрате!
Нитами! У каво там квадратные йайтца?
Йаица в квадрате? Это скока?
трицатко тош майо!!!
пляяяя!!!!
три голых яйца в квадтрате это пяць или стопицот внатуре!
Шеф! Два счётчика! April 8th, 2008 at 6:01 pm Шеф! Два счётчика!
Нитами! У каво там квадратные йайтца? ==================== Мабуть у Терминатора?
Диментий April 8th, 2008 at 6:03 pm
Мабуть у Терминатора? ====================
А не у биаробата? А может у катьки пушкарьоной?
кохлосрач аднака….
Шеф! Два счётчика! April 8th, 2008 at 6:04 pm Шеф! Два счётчика!
А не у биаробата? А может у катьки пушкарьоной? ==================== Тирминатар и есц биаробат. А у пушкарьоной квадратнайа пелотка!
Знаток аднака!
ЗЫ какие тут всётаки умные, систра пайдёт атсюда!
скарее ни квадрат а прямаугольнег, а если павернуц экран на 45 рад то ромб палучеццо
Гы гы гы 🙂 Ролик сосет, каменты рулят 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!