КОЛХОЗ плывет в Бабруйск

16 октября, 2007 в 14:03 мск. Запостил:Sepul

//MAD ALEX



8 комментариев на “КОЛХОЗ плывет в Бабруйск”

  1. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    1 нах

  2. Cyberdimon

    А почему бы не вилки

  3. Друня {drunya ухо babruisk.com}
    Друня {drunya ухо babruisk.com}

    3

  4. Сцуконах
    Сцуконах

    Анек — баян, но видео улыбнуло…

  5. kuku
    kuku

    Ф питерке.

  6. неубиенный апстену

    ахуець, Хасан и Диментий на рыбалке

  7. Fenja

    ПАЦЦТАЛОМ:)))))))))))))

    ААААААААААААААААААААААААААААААААА:))))))))))))))

  8. e211

    тудаб аккурат пиздануть с гаубицы штаб пол озера к ебеням рубануло… потом родичи чувака по имени «ИДИНАХУЙ» половники года три искать в степи будут

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов