Kvelertak — Mjød
27 января, 2013 в 1:26 мск. Запостил:Sepulhttps://youtu.be/yc_zhE9tBeg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

27 января, 2013 at 05:56
хьссе,как такую скорасть? а понял со страху!
27 января, 2013 at 05:59
я тожэ в децтве дождался какгда ва дваре лужа замёрзла,адел (прсверлив каблук)»снегурачку» и так на одном каньке,туда абратно))) канькабежэц ибийо
27 января, 2013 at 06:00
я с танка вылез — он догорает
карочя купили три плюхи для воды но решили обкатать с горки.. когда первый съезжающий въебался в елку взяли лопаты в руки и захерачили пайп с отбойниками в итоге чем больше время тем дальше езда… даю фотку в 4 дня катались до 23.00 . фотка с прорисовкой плана.. скорость ебать — сдувало красную шапкут. в итоге к ночи заебенили 300 метров дороги
27 января, 2013 at 06:01
вахту сдал!
27 января, 2013 at 06:01
а вдали виден Днепр )) там птицы ржут … летают туды сюды и ржут )))
27 января, 2013 at 06:03
чел преодолел звуковой барьер ))
27 января, 2013 at 06:03
зачот,бля! адреналинчику выхватили
27 января, 2013 at 06:04
писцэ вот и нескем попиздеть … пойду в танк
27 января, 2013 at 06:05
пагади ,пусть там все выгарят и танк будет тока тваим
27 января, 2013 at 06:06
LL
27 января, 2013 at 06:40
Так…Вул превед!!
Друня… ну вы там што бля каскадъоры штоле???
Танк проебале…. нуну..
27 января, 2013 at 06:46
вот и думайуйу… хватит нах…
27 января, 2013 at 06:50
не… мне рамштайн кагбэ ближе… извинитте..
27 января, 2013 at 07:03
вот поперло к утру ))))
http://s004.radikal.ru/i206/1301/35/42da31fce078.jpg
за всю оленью бригаду давал
27 января, 2013 at 07:42
Новорожденную девочку нашли мертвой в морозилке у жительницы Мурманской области. Хозяйка призналась следователю, что родила малышку еще три года назад. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка», которая предполагает до пяти лет лишения свободы.
Инцидент произошел во вторник в квартире одного из домов по улице Фрунзе в городе Кандалакше. Жильцы, которым сдали квартиру, начав наводить порядок, в морозильной камере холодильника обнаружили тело новорожденной девочки. «В настоящее время устанавливается объективная картина произошедшего, назначены необходимые экспертизы. Причину смерти ребенка предстоит установить экспертам», — говорится в сообщении пресс-службы СУ СК по области.
27 января, 2013 at 07:45
Колхоз
вот тебя с утра прет читать разные страсти..
27 января, 2013 at 07:46
Мы к вам заехали на чааас! Единорос!!! Депутат!!! Пидарааааз!!!
27 января, 2013 at 07:50
Друня, а ты в Call of Dyti MW3 не играеш??? а??
27 января, 2013 at 08:05
Блезг я больше duty free люблю ))
27 января, 2013 at 08:10
Друня, новости, хуле
27 января, 2013 at 08:13
В Великобритании 7-летний мальчик чуть было не купил на онлайн-аукционе еВау реактивный военный истребитель палубного базирования Harrier. Ребенок увидел объявление о продаже истребителя по цене 69 999 фунтов стерлингов и нажал кнопу «Купить».
Вскоре про то, что сын «купил» самолет, узнал его отец, который тут же связался с компанией-продавцом военной техники и сообщил, что его 7-летний сын не в состоянии оплатить покупку. Отец мальчика извинился и попросил отменить покупку.
Компания пошла навстречу ошарашенному отцу и отменила покупку, выразив надежду, что в будущем подобные случаи больше не повторятся.
27 января, 2013 at 08:17
все пашел ка я спать…
27 января, 2013 at 08:25
я вчорась выпил:
2 литра мартель+ной+ной+старый горат;
10 литрав-хуйникен+пауланир+крюгир;
0,7 сливовага вина;
и блятьнахуй дебилизм 3 бутыльки шампаньского.
27 января, 2013 at 08:32
Паследний камент проста ахуеть!!!
27 января, 2013 at 08:33
Блять! Вот вы срете!!!!!!!!
27 января, 2013 at 08:35
Впрочем все каменты КОЛХОЗА просто ахуеть
27 января, 2013 at 08:55
Йа таг думайу… што эта пишет не Колхоз… а его призгаг..патамшто если все эта уыпеть моожна капыта склеить… не верю ниразу…
адин чилавег стока не уыпьет… неее…
Нада юыба эта ввьсо сфотаить н амабилу.. + чек из магазину… а то чота на анегдот пахожэ… не… ну … нуивонахуйстокапить …асобенно ной…))) буэ….
извинитье..
27 января, 2013 at 08:57
Ой ?? ты тожэ вчира многа бинзину снюхад??? литраф 20? 95- й???
кирасин авиационнэ тожэ идет ничотаг…
Олкоголеке вы..вот… Пайду книжку куплю.. хоть почетайу…
27 января, 2013 at 08:58
Дасрите до палтоза и идите спаць…йа в наработе… мне мна скоат ннада… но ниахота.. литиратура у миня… бискультурныйе вы…
27 января, 2013 at 08:59
Книга… источнег знаний… «Жызнь зщамичатильнэх людей, каг йа стал такой»…