предложэние несогласовано
Сирипро
круто !
замкну …
шо за день нисмешной- то смерте, то савсем хня- афтар не была смишнова фрахмента с КВН? Бляц эта шняга мне напомнело пиредачу вакрух смеха са скелетам иванова- там очинь любиле, кахда музыканты да слез давадиле публеку ( публека сцуко ржала и бидас в истерего, штобы не паказаццо некультурнай) сваиме смишныме миниатюраме на срипачгах…
ахуительно!
Малаццы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!