Посмотрел. Оказываеца Леди Гага теперь не абизяна
Па моиму дажи ахуенно. Баба аказалось умеет петь, причём ПЕТЬ! Суко, нахуя вот ета все было говно…
Видео блять недоступно похуй смотреть не хотел
Зря, пестня хорошая и баба симпатишная. Сам три раза название перечитал, точно это Гага или кто-то другой
Когда-то Нетта Барзилай была одной из тех Кто свято верит в чудеса и ждёт кого успех Потом конечно же спилась, колоться начала И педерастам продалась, такие вот дела…
Гага , Гаага , Гаго , гага….. хуйпросцышбля
Профтэкал клип, у мну терь весь ютьюп забилсо леди гагой снизу доверху, ну что млять за проклятие! При фсей симпатии… Даже с Реверендом Биллом не так жоско было
Эвакуация началась: Изменение траектории Марса грозит Земле тотальным опустошением 31 января Марс может столкнуться с Землёй, или же пройти от нас на критически опасном растоянии.
Катя Лель — Инопланетяне забрали у меня зубы.
С пясды
четал клип фчира- он миня нитак фпичятлил как сутра седня
Фчира не четал клип ибо кумулятар сдох раньше. Сёдня прачетал название — не фпечатлилсо. Кто такая леди крага? И почему она леди?
из жизни сытых свиней.
Что мне санкции, Что мне дефолт, Что мне кризис мировой, Когда моё бабло со мной!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!