«Дальше — игра с Англией. После игры прошло только полчаса. Что я могу поменять? Да, результат мы не поменяем. Какие-то мысли есть. Нужно спокойно сесть и разобраться. Делать аналитику по горячим следам неправильно. Команда сидит разбитая в раздевалке, все переживают».
хателось бы аптимистично заявить — Завтра будет ещё хужэ.
Дуремар неопрятно смаркнулся внутрь,вдахнул полной грудью и харкнул смаркнутое наружу…
утренний соловей заголосил и помер,из тумана вышли тени.
Здравствуйте. У всех на устах неудача, постигшая наших футболистов — олимпиада оказалась зимней.
Но не стоит огорчаться. Тем более что у нас здесь сегодня светит солнышко. Зеленеет травка. Словом сама природа против нашей сборной.
Добрый вечер, дорогие телезрители, сегодня мы присутствуем вместе с вами на зарождении увлекательной игры — Утешительный футбол. Сегодня сборную Украины утешает команда из Малой Гвинеи, которая тоже не прошла на чемпионат по настоящему футболу.
15 июня, 2012 at 23:08
2Адми, нада искать в категории «Исскусство и развлечения»
15 июня, 2012 at 23:08
пасмотрим…пасмотрим шо там шведы пакажут…
15 июня, 2012 at 23:11
Всё, готово
http://vk.com/club40028240
15 июня, 2012 at 23:12
шведы пакажут
ХУЙ ХУЙ ХУЙ
или не пятнеца седня???
15 июня, 2012 at 23:12
фтопку фкантактег111111
15 июня, 2012 at 23:14
крео фпичитлило
15 июня, 2012 at 23:18
Шведы с англиками, каг я панимаю, в идеале далжны сыграть в ничейку…
15 июня, 2012 at 23:24
дапизделись…. ))))))))
15 июня, 2012 at 23:29
блеать еще адин хотя лучше безногова..
«Ди каприо сыграет вождя мирового пролетариата и мировой революции»
когда был ленин маленький
с куравай головой
он спиздил где та валенки
и пакет с халвой
15 июня, 2012 at 23:37
2Адми, добавляй в группу вк — подал заявку!
15 июня, 2012 at 23:37
а за шведав играет Анти Ихолайнен?
15 июня, 2012 at 23:59
срачь ушел в землю
16 июня, 2012 at 00:00
Фсе пашли за венками для сб. Украинэ штоле?
16 июня, 2012 at 00:07
ШВЕЕДЫ ))))
16 июня, 2012 at 00:07
1:1!
16 июня, 2012 at 00:09
та шо бля,мрак и дунавение сырова воздуха с казематов.
16 июня, 2012 at 00:10
это я для потдержания беседы..
16 июня, 2012 at 00:15
Вул, паддиржал. Йа тожэ пайду пасцу…)))
16 июня, 2012 at 00:16
А шведэ-то проснулес!
16 июня, 2012 at 00:17
2-1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 июня, 2012 at 00:17
дааааа!
16 июня, 2012 at 00:19
шведы жгут!
16 июня, 2012 at 00:20
чууууть…
16 июня, 2012 at 00:20
Блять, щас будет рубка!
16 июня, 2012 at 00:22
вот этобитва…
16 июня, 2012 at 00:23
шведский вратарь испужался мяча…
16 июня, 2012 at 00:25
Ничья Украине запипись..
16 июня, 2012 at 00:27
Так, ещё и аватарго запилил в бабруйской группе вкантакта
16 июня, 2012 at 00:33
жыли быди умерли бумерли
16 июня, 2012 at 00:33
2Адми, давай пускай в группу вк! яж заяву подал
16 июня, 2012 at 00:34
Группавуха увас? Хуясе…. забаньте меня, пжлст!
16 июня, 2012 at 00:34
какая пиздюююля..
16 июня, 2012 at 00:36
Бляяяяя
16 июня, 2012 at 00:36
какой гоооол….
16 июня, 2012 at 00:37
pinguin
June 16th, 2012 at 00:33
2Адми, давай пускай в группу вк! яж заяву подал
****************
Нима инвайта…..я проверил(
Гол красавец!
16 июня, 2012 at 00:38
нужна ничья…
16 июня, 2012 at 00:39
2Адми, пафтарил запрос
16 июня, 2012 at 00:40
Абидна, но красива.
кам. 38 еще актуален.
16 июня, 2012 at 00:42
Пинг
Ищи в сообществах В Бобруйск, жывотное!
16 июня, 2012 at 00:43
™shcoda®
June 16th, 2012 at 00:34
Группавуха увас? Хуясе…. забаньте меня, пжлст!
*********
Шкода, нивижу тваего атвета
16 июня, 2012 at 00:44
Мой атвет — ХУЙ!
16 июня, 2012 at 00:45
ПРинимаеца!
16 июня, 2012 at 00:47
16 июня, 2012 at 00:53
Нам пизда, в следующем матче выходит Руни.
Итого даже в случае ничьи выходит Франция и Англия на втором месте.
16 июня, 2012 at 00:54
Шведы в полной жопе.
Если проебут францам — ваще без вариантов.
16 июня, 2012 at 00:55
Франция 2 1 1 0 3 1 4
Англия 2 1 1 0 4 3 4
Украина 2 1 0 1 2 3 3
Швеция 2 0 0 2 3 5 0
16 июня, 2012 at 00:57
У шведав и так вариантав нет. Тока домой!
16 июня, 2012 at 01:01
Нас устроит только победа.
16 июня, 2012 at 01:01
В ином случае пиздаки.
16 июня, 2012 at 01:05
еще завтра пасмотрим парнуху … чипсамёт пакажет
16 июня, 2012 at 01:07
Парнуха спасьот мир!
16 июня, 2012 at 01:14
нет… этат мир ниспасти….
16 июня, 2012 at 01:16
И де хуй? Жовтоблакитне…
16 июня, 2012 at 01:17
хде, хде… в Грецие.
16 июня, 2012 at 01:23
Песденц!
16 июня, 2012 at 01:23
«Дальше — игра с Англией. После игры прошло только полчаса. Что я могу поменять? Да, результат мы не поменяем. Какие-то мысли есть. Нужно спокойно сесть и разобраться. Делать аналитику по горячим следам неправильно. Команда сидит разбитая в раздевалке, все переживают».
16 июня, 2012 at 01:27
есть шанс по старой схеме все посмотретьзавтра..может выиграем
16 июня, 2012 at 01:33
где можно получить свой % от продаж билетов на евро 2012?
16 июня, 2012 at 01:45
Ф П И С Д Е
16 июня, 2012 at 01:50
В футбол играть — это вам не стевловату в трусах с завода пиздить!
16 июня, 2012 at 01:51
федерация передачи игровых ставок друне евро 2012 ?
16 июня, 2012 at 02:02
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
June 16th, 2012 at 01:50 Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
В футбол играть – это вам не стевловату в трусах с завода пиздить!
—
а де Вас был пака Вас не було????!
16 июня, 2012 at 02:03
ХУЙ!!!
16 июня, 2012 at 02:03
йа ниспю. я проста шопотом ….
16 июня, 2012 at 02:04
када вы уже паугаманитесь….
16 июня, 2012 at 02:10
скальп пререгрелсо?
16 июня, 2012 at 02:12
греецо покер охлаждаю вискарем
16 июня, 2012 at 02:14
хчю покер. алкоголю — нимасе…
16 июня, 2012 at 02:23
ик
16 июня, 2012 at 02:24
зевота зевота перейди улицу на красный свет
16 июня, 2012 at 02:25
па маим патсчотам немешалобы аведать яишнецы жареной
16 июня, 2012 at 02:26
рецэпта нет,тока чистая импровизацыя!
16 июня, 2012 at 01:31
Скачать рингтон Евро 2012 можно тут
16 июня, 2012 at 02:55
пшло спаць. висьма мрачным расположением. духа.
надеюсь очнуцца. в … а чо так строго-то в? нормальнов Листрионе курс…
ващеужо.
споке, Зоо.
16 июня, 2012 at 02:56
Г забило…)
16 июня, 2012 at 03:34
хателось бы аптимистично заявить — Завтра будет ещё хужэ.
Дуремар неопрятно смаркнулся внутрь,вдахнул полной грудью и харкнул смаркнутое наружу…
утренний соловей заголосил и помер,из тумана вышли тени.
16 июня, 2012 at 03:36
тени интересовались курсом валют,водкой и где пажрать..
16 июня, 2012 at 03:41
атметился
16 июня, 2012 at 03:45
ммм
16 июня, 2012 at 03:45
Сивоншней день — ГОВНО
16 июня, 2012 at 03:46
да стьа нидасрать
16 июня, 2012 at 03:46
мая кишка тонка
16 июня, 2012 at 03:49
дъвност и влъулъу влюлю
16 июня, 2012 at 03:57
Бобре
вчерашний… да и хуй на него…
16 июня, 2012 at 05:00
и вот не спиццож блеать…
16 июня, 2012 at 05:12
Здравствуйте. У всех на устах неудача, постигшая наших футболистов — олимпиада оказалась зимней.
Но не стоит огорчаться. Тем более что у нас здесь сегодня светит солнышко. Зеленеет травка. Словом сама природа против нашей сборной.
16 июня, 2012 at 05:13
Добрый вечер, дорогие телезрители, сегодня мы присутствуем вместе с вами на зарождении увлекательной игры — Утешительный футбол. Сегодня сборную Украины утешает команда из Малой Гвинеи, которая тоже не прошла на чемпионат по настоящему футболу.
16 июня, 2012 at 05:23
дааааа,нашим футболистам явно не хватает техники.
даже плохонький бульдозер мог бы в корне решить исход игры.
16 июня, 2012 at 05:29
Елдак всегда идёт напролом
16 июня, 2012 at 06:18
Походу фсе исчё спят, гыыы 😀
16 июня, 2012 at 06:19
Если слишком много спать, то велика вероятность, што присниццо киркороф
16 июня, 2012 at 06:22
…или дажэ хуже: проснешсо, а ужэ мля панедельнег на носу :-{
16 июня, 2012 at 06:22
Взял СТО бля!!!
16 июня, 2012 at 06:26
…если долго спац, то можэт присниццо дажэ этоhttp://liveangarsk.ru/files/images/rvanetki.jpg
16 июня, 2012 at 06:27
Лана погнал в сад, вскопаю пару грядок в виде могилок, да послушаю тяжкого роцка
Фсем — оффигительнейшых выходных!!!