Лягушки в обмороке и Винни-пух!

25 сентября, 2008 в 5:56 мск. Запостил:Inff



3 комментария на “Лягушки в обмороке и Винни-пух!”

  1. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    1нах!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Кстате нихуйя нивидна, аффтара заразить насмарком и заклеить рот!

  3. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Афтара заразиц диареей и зашыц жопу!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов