перванах
ааааааа!!!!!! ипааалоооо!!!!!!
крыська, хуле
ой, прям ниналюбуюся на свайу новую одежку. до чего же зачотненько!
и замкну пяцьорко!!!!!!!
# monmorаnsy May 17th, 2008 at 3:14 pm monmorаnsy
Паслушайте, жэвотныя!! Какой сиводня афуитильный пазетивный днивной засер, вы нинаходите?? А?? =============
пазитифф, пазитифф, а мне исчо на работу пиздавать…
и атамкну посля пятерко!!!!!!
Фдисятке и пох!!!
а вод хуй, приехал Танкизд и намотал на гусениццы мои девичьи мечты… ай-яяй
Ну прям у миня видро как бутта от Фаберже!!!
Зато, Танкист, ты типерь очинь пазетивна папездуиш на работу!! Будиш улыбаццо и радаваццо!!
но дисятко попробую спиздеть
ушол я, дарагие жывотные,
ни бизабразничайте тут
А сиське у миня — как у Памелы Андырсан!
ага блин, аж бегом списдела….
Не, танкист, мы сиводня мирные, каг чернобыльский атом!
™shcoda®
May 17th, 2008 at 3:19 pm А сиське у миня — как у Памелы Андырсан!
=== а што, у ние разве 1 сиська с 4 соскаме???? а каг она это чудо по двум чашечкам ливчека разгоняет?
2MamaDida
Ой, Мамо, чиво не знаю, того не знаю… Неопытные мы еще в сиськах, тока нарисовале…
Сашко, бросел куридь?? Малацца!! Куридь — здарофью вридидь!!
Гури, мы будим гаваридь медлина, пастарайсо панядь па губам!!
madhuri
May 17th, 2008 at 3:30 pm чо за песня? напойте
=== мужеки цволаче, бабэ дуры, бла-бла-бла…
песня: цуркопулые пастуки запатукают ртукок. мну никокает латуки, мну такое зарлесок!
и фсе вместе!!!!
May 17th, 2008 at 3:40 pm кстати это баянчег. мну рассказывале: лед парочку назад крыстыначка на рублевке точна также спалилас. ана не пробовала уволить звукорежисера?… === паходу, ана только этими увальнениями и занимаиццо. вазникаит другой вапрос: не пробовала ли она найти наканец-та нармальнава звукарыжыссора?
May 17th, 2008 at 3:43 pm ой, МамДид, а што это ты щаз спела. матифчег не уловила. еще раз
=== да бей на четыре — три четверти, и фсьо в паряде!
таг, худо жнеки, нивздумайце БлАСу аватакру ресавац, сайт закроюд нах, пусц лучшы слова астаецца…
50
мляцъ, ну галимайа попса и всйо туд пусцъ Ийо ШефчуГ покусаид! ——- там токайа Цолничнайа пахода, шо нимагу усидеццо дома… сбегу Гуляцъ скора )
50 КУКУ
kuku 50
madhuri споки_нок а 50 kuku
ПнемПень какой ты Красивый )))… то Зеленый Спинжак с Кармашками, что йа тибе высылала ))
моносрач
55 йа иду ГуляцЪ!
йа Знайу… все рисуют Сепула
драсьте…. выходные удались…
White_Spirit
May 17th, 2008 at 4:00 pm ПнемПень какой ты Красивый )))… то Зеленый Спинжак с Кармашками, что йа тибе высылала ))
==ога, тока карманы мне нинужны — кук нед, таг я их прапил..
70
60
5 0
ЛЕНИНГРАД РУЛИТ ДАЁШ ШНУРА!
2tankist Понедельник начинаецо в субботу
Злобный Чайко —- Превед!!! ——— мну гуляцъ категорически Засрице пост! приду Читацъ стану!
а у меня опяц звука нед. есть у кавонить звук?
20 для Серко
А пост барадаааа
таг, или я сошла сума или звук фесде атрубили….?….?….?…?
25
monmorаnsy May 17th, 2008 at 3:25 pm
Сашко, бросел куридь?? Малацца!! Куридь — здарофью вридидь!! ========== Спасиба за савед, типерь буду пиц
чо за песня? напойте
бла бла бла бла бла блааааааааа фанаграмма атключаецца и Крыска наченаед пец бе фанеры, но туд фанера включаецца, и крыска палицца
2monmorаnsy Ты уже на аранжывам фоне, амстырдам?
ой диментий!
а-а-а, ну эту песнюя знаю.
madhuri May 17th, 2008 at 3:37 pm
а-а-а, ну эту песнюя знаю. ====== п.21
кстати это баянчег. мну рассказывале: лед парочку назад крыстыначка на рублевке точна также спалилас. ана не пробовала уволить звукорежисера?…
SashKo, подтормаживаю йа седня. читаю токо па губам. медленно
ой, МамДид, а што это ты щаз спела. матифчег не уловила. еще раз
№38. пац сталом
madhuri May 17th, 2008 at 3:40 pm
кстати это баянчег. мну рассказывале: лед парочку назад крыстыначка на рублевке точна также спалилас. ана не пробовала уволить звукорежисера?… ====== звукарежысер был не ые, а какова та радива. Уж есле и грибут такое лэвэ можна и без фанеры папец
а я вот вам бойюс по индийски петь
SashKo May 17th, 2008 at 3:47 pm
кстати это баянчег. мну рассказывале: лед парочку назад крыстыначка на рублевке точна также спалилас. ана не пробовала уволить звукорежисера?… ====== звукарежысер был не ые, а какова та радива. Уж есле и грибут такое лэвэ можна и без фанеры папец =========== когда есть чем петь, то можно и без фанеры 🙂
А хто такая Кристино Арбакайто?
мну спац
ойц. Куку, я ничайана
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!