Эту высокохудожественную композицию шэф посвятил свине ?
Плюх!
Есьчо?
Боброчел Декабрь 1st, 2016 at 15:57 Боброчел Бльяс, я в этом как его? В активном поиске сук === выбор метедом тыка?)
Вы таки пашто Бляса тгавите сучечке?))))
Холаднабля!! Минус ноль бля Пара вотпузг
Здрасьте, можна в хату?
Сизьке!!
Чо тут?
нихуяшеньки
Какой поц БлЯса затгавил ??
Я конечно дико извеняюсь — но Хуанита — это БлЯс свой ХУЙ на бобрах зарегил чтоле ?
Блять! И Зая и Хуанита! Да это просто праздник какойта!
Эта… Хуанита а ты с аткудава будиш? Зая ты ужэ в Урал пребралась? Хде канкретна находишса?
OYAIBU☭ Декабрь 2nd, 2016 at 10:32 OYAIBU☭
Эта… Хуанита а ты с аткудава будиш? Зая ты ужэ в Урал пребралась? Хде канкретна находишса? ====================== Какой поц поцказал БльАСу, как зарегица в набобрах?
OYAIBU☭ Декабрь 2nd, 2016 at 10:29 OYAIBU☭
Блять! И Зая и Хуанита! Да это просто праздник какойта! =================== Ты сегодня ужэ паржал с лапаты?
Дед дак санкцыи ж! Типерь с лапаты чирис день кормют
А тем, кто ложится спать — cпокойного сна.
Обдолбанные мотоциклисты поют как торговали сраками за пять рублей.
Слушать такое музло не по пацански
Xuanita Декабрь 2nd, 2016 at 09:05
Здрасьте, можна в хату? ============== На улетсэ пахаладало, аха?
Ванек ты хде прпадал?
Вы ахуеле туд фсе штоле нахуй?
Пропадают кошельки у лохов. Отдыхал культурно
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!