Бушидо! Путь воина-трахателя!
Может специально имгур выпилили, чтобы какой-нить непотребщины на сайте в открытом виде не было
Пиздую в качалку, начинайте озалуп без меня
Думаю, выпилили, потому что у каво та руки из жопы растут
Проделки неуловимого Вафлиста
Шэфу надоело лицезреть БлЯСов семейный фотоальбом с пидорами — вот и выпилил имгур . Ну и руки ясенхуй из задницы . Все один к одному .
Йаростный Фтыкатель Сентябрь 26th, 2017 at 20:47 Йаростный Фтыкатель Бушидо! Путь воина-трахателя ======== Как там называлась серия быстрых ударов па яйцам?
Озалуп уже был?
БльАццкий Сотона Сентябрь 26th, 2017 at 23:13 БльАццкий Сотона Озалуп уже был? ======== Тебя это ебёт?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!