Медвед отжигает

11 декабря, 2007 в 15:12 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Медвед отжигает”

  1. Серко
    Серко

    И я первонах!

  2. Sudich

    жжошь….
    фсирипре

  3. 1

    не зряж он прЕЕмнег!

  4. ОЛЕГ

    МЕДВЕДКО ПОДИ ГРАМОТНЫЙ….

  5. Диментий
    Диментий

    Дастоен!

  6. КОЛХОЗ

    Нихуйя!


  7. а ведь не многие из нас так умеют

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов