1
The ХУЙ!
Пидистал!
спатьььь
хуй, билять!
чупс — ахрана хуйя не должна смыкать очи никагда!
сцуко — все взаправду, у меня уже и голова болит… За россею наверно!
Аллен, надеюсь, за Единую?
Аллен, йа тожэ хочю на госслужбу! Йа дажэ в ЕР фступлю! Двумя ногаме!
митюля — ты уже в списке лучших криативщеков!
эбанутый ливень, я не дошел до кровати семьсот метров!
это же пиждец какой ливень! Стою как дурак и все думаю — а как народ?
такие молнии вакруг, я чуйствую себя Горцем!
спать не буду ибо на завтр басик забит пивно-танковый фугас
друня — пока хуй во главе угла!
набираю на хуяндекс клаве бля- издевайтесь дальше
нужна балтега!
3! Дня в 7.00 уже спортом занимался-заебло
балтега на промзоне парнас )
perekur!
друня — ты извращенетс!
ya v kurse ))
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-29-18066
Конец света? — та и ладно,лишь бы свалоту прибило тоже, как всех порядочных людей!
должна ж быть справедливость.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
13 сентября, 2012 at 02:00
Конец света? — та и ладно,лишь бы свалоту прибило тоже, как всех порядочных людей!
13 сентября, 2012 at 02:01
должна ж быть справедливость.