шпмшмшщгмшегнамжлдтжолщипегнывекнгащнгпмшпрсме8нашщгирщш
о, нука-нука…
Куку
<========
прамалчу
Блять, нихуйя нету!!
™shcoda®
June 20th, 2008 at 12:54 pm Куку, я в 28-го только к ночи в Адесу въеду… ================================== От бляц, апять нестыковка. Так и спиться недолга, со всеми по отдельности бухац.
Куку, я предупреждал!!!
Честно говоря, я думал что народ на 5-6 назначит здыбанку…
Думаю, 29-го с утра можно будет похмелиться у моря где-нибудь всем вместе!!! А-то вечер 29-го — финал ЧЕ, меня уже куда-то увозят смотреть то-ли в клуб, то-ли в бар какой-то, не знаю…
Шкода, с ориентируемся на местности. )))
Протащился в очередной раз и замкнул!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!