Владимир Пресняков, да?
Пра хуй?
хз. Визбор играе у меня. а там уж…
нимитал, но тожэ смишная пестня!!
Двайной митолл. Высплюсь на два дня.
А чота Сепул задуплил? Терь ясна чьи инсрукцыы Калхоз раньшы исполнял сря пикчями…
MORS PRINCIPIUM EST — Monster In Me Морс кого-то ест. Хотя бы пил штоле. Хотя обычно это морс пьют, а он пассивен как бэ, ибо неодушевлен. А тут он кого-то ест. А не, вроде понял. В морс вселился монстр (судя по названию), и теперь морс не позволяет себя пить, а сам кого-то ест. А ест он принцип походу какой-то. А что за монстр мог вселица в морс? Вероятно морс просто пропал в тепле и испортился. Корочь метафора. Вопщем, у чувака пропал морс на столе, забродил так основательно мля, появились градусы, чувак ево накатил, тожэ омонструарился, забуянел и стал выедать моск собутыльникам своими принципами. Ты, мол, меня уважаешь? Да я мля всех строю ва дваре! Фсе меня ссут! Презедент гавно и т.п.
Прецтавляу чо бэ было с таматнава сока… Фпрочим здрстжфтн. Внрбт йпть…ахлебль..
Парой даставляйут пиригаворэ па тилифону с утра ф тролебузе… Типа»не а чо ну даага унас тожжа снек ..у а она чо? А…ага…чоо? Ну ничоссе…ага…ну. Неа…доматипло…ага…не Витя нищванил… Не нущас пагаварью… А он апять?? Решиле?? А…. У Зинаидэ Виктаравнэ нада узнать..у ней у дочки муш йурист на фирме…..»
Обаный пиздаварот…скокаш узнать можна без напряга…))))
Лучче проста тихонька срать внабабрах )))
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!