Всё, взял пальму, и пошёл спать. Пока!
Второнах! Взаимно! Ось така вот хня малята! На добранич, хлопчики та дивчата!
А де старэ лысэ…??
классика хули…
Ебать тут эстетика! Аумну фкалонках НойзМС… Зайду папожжэ!
классика-хуясика
купил айфон а чо с ним делать где кнопки чтобы нажимать и как мне позвонить сереге а вот и он звонит и чо
когда я стал половозрелый то женщин сразу поделил на тех которых недостоин и тех которых не хочу
олег купил оксане стринги но шутки ради сам надел а через месяц в этих стрингах он целовал уже петра
олег ходил по всей квартире на кухню в душ и в коридор но николай поймал олега и приучил ходить в лоток
гляди любимая я звезды в знак верности тебе дарю а жить мы будем в этом доме из старых щепок и говна
олег оксана и георгий решили сделать секс втроем уж полночь близко нет оксаны пришлось справляться как-то так
Вулитин, эта пизженае
висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован станиславский боится выйти в туалет
давайте трахаться почаще кричал на площади илья а люди шли не глядя мимо но каждый думал а давай
илья старается скорее уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал
вчера зайдя ко мне без спроса разбив окно и выпив джин аркадий кончился как личность и начался как пидарас
олег не любит николая он так ему и говорит ты сука грязный извращенец я не люблю тебя прости
давай ишо!!!
триццать!
в этом чота есть,но в чом падвох?
а,во -на адинацатой минуте(непрерывного прослушивания!)пагнал трэшак!
МоцАрт писал канцэрт габою,но тут ввалились эти трое…..пиздюлины ,мать перемать,пришлось расширить партитуру ============================ и на квартет иё писАть…
2Ву, пальму можна патрусить….какос упасть вазможна можэт с ниё…ё!
Вулитин July 13th, 2011 at 01:14 прспичило жэне ебацца, на кухне моет скавародку ================ домыла и пашли ебацца!!! нивчём сибе ты неатказуй!
вот Аллен видна в отпузг вышэл… нивидна иво в заапарге… йуризд панимаишъ!!!
ап чом писать… када нет букаф…. на клаве тока йцукенгшщзхъ …фывапролджэ…ячсмитьбю….
прецтавил сибя в камзоле с рашытыми золатам галунаме…….дамы-пелодки……кавалеры-мудилио-сцукаваны……..старпёры-старпёры……лошаде пржэвальскава……..кареты всяко на ободах…….гомон гусей(причём тут гуси?)…..свист гарадавова…..мат дворнека………….и…и кто та завёт …Писсбой!!!!! Писсбой!!!!!! миня чоли?
цорак!
формула вещъ в себе… вот скока вотки в сок дабавить? а скока сока спросишъ ты? а Вася скажэт — нахуй соки!!! дай вотки мне… и не пизди…)))
дааааа….ХУЙ-ЙУХ…
кирпич летел в затылок метко, я отошёл ========== и пиздец!!! сорвался в пропасть к ебеням сабачим…)))
к.27-46 — бисрач…)))
кто засрёт палтоз??? вот в чём вапроз…
бери иво!!! — я спать…
чоли гитлер умер-в стойли тишина? чоли хто присунул-увидил не она? чоли хто казюлю выудил из носа-замолчал, разглядывая,задался вапросом? чоли дрыхнут черепы,хитроумных планов,полные па брови,в нашых брацких странах? не, Пенгвин на стрёме,лисапед химичит,глаз скасил на манетор и чота там мурлычит!
оппа набежали ,видна интрегует, классека хуяссека ,пусть дажэ и бес хуя!
tankist ,зачот!
надеюсь паследние строчки придумал сам!
Ещё лучшэ,главна чобы не паймали!
картоху раз решил пожарить, на скавародке честь па чести, и только растопилось сало Приспичило жэне ебацца.
прспичило жэне ебацца, на кухне моет скавародку
МоцАрт писал канцэрт габою,но тут ввалились эти трое…..пиздюлины ,мать перемать,пришлось расширить партитуру
Ostrovsky , пальму взял, и спать. Пока! вопрос -что можно делать с пальмой?
Пиня,не нирвируй меня!))))))))
лучче раскажы химическую формулу в трёх актах самасажжэния)))))
дайти отдахнуть людЯм,набирёца сил,пиздуна ещё задвинет! будите хаваца!)
из набора дажэ трёх букав умудряюца сачинить трагикамедию!
кирпич летел в затылок метко, я отошёл
Морген зоо! 50!
В качестве моргена:
encyclopediadramatica.ch/images/2/2d/Julie_Benz.jpg
Чесна спизженае: автор_cegob
JULY WORKSONG Разлилась по небу ясная заря, как моча из мочевого пузыря. Вот и солнце засверкало в небесах, словно жопа в продырявленных трусах. Заискрилось, засияло, словно страз, в летнем небе, голубом, как пидорас. В чистом поле, над гектарами жнивья, облака белым-белы, как малафья. Выйду в поле, хуем по лбу постучу. Я работать почему-то не хочу. А придётся ведь работать мудаку, чтоб купить семье вина и коньяку. Мне бы в отпуск, мне бы женского тепла. А работа совершенно заебла. Но горька судьба- судьбинушка моя, так что отпуск мне не светит ни хуя. А начальник мой на премии скупой, да к тому же с выходных ушёл в запой. И поэтому с сегодняшнего дня руководство за него ебёт меня. Руководство за него ебёт меня. Не работа, а какая-то хуйня. Я пашу, и жну, и сею, и кую. Я работу эту видел на хую. И коллеги все, со мною наравне, копошатся, как опарыши в говне. Отработаю — пойду в быдлоашан, мне пузырь продаст какой-нибудь Равшан. В пузыре плодово- ягодная гнусь, усосу её, и тут же наебнусь. Пизданусь еблом в терновые кусты, чтоб не видеть этой блядской красоты. И менты меня, бухого, оберут. Так да здравствует свободный мирный труд!
Нашёл нужный ГОСТ на сайте ifap.ru — охренеть, кто такие названия даёт?
Морген штоле фсех Четах стихи, панравилися фсе Сматрел картинку Астрофскага, нидрачибильна нихуя
кам. 53 на какуюта говномелодию какойта говногрупэ про гранитнэ камешек лажиццо наатличненька…
пра камушек ент точняк. ыыыы. Вою громко.
Моргенбля!
Гранитэ камушэк — это нашэ фсьо!
Бля! Да што ж такое! Блэки ты ужо фтарайа эту тему задеваешь))))))) Тут недавно дал знакомаму послушать трек DRUМ — Закрыв глаза, дык он в нем углядел мелодию Любэ — комбат)))))) Йа тада дико охуел ащще, ибо есь такое))))))))))
Шкода, скальп нипачинил себе исчо?
Нинаю… Мож вражденае чуйство такта у мну ацуцтвуид, но никладеццо кам.53 на гранитнэ камушег…
морген типа здрасте
Не-я, нипачинил ничиво я, всё паломато!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!