Моцарт, ролики, бутылки.

28 ноября, 2007 в 11:16 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Моцарт, ролики, бутылки.”

  1. kuku
    kuku

    Золата.

  2. kuku
    kuku

    А Баха на барабане слабо?

  3. Людмило Марковно

    нихуясе талантище.

  4. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    здайотсо мне што крео хуйня он исчебы на хуй палку привязал и ее барабанил

  5. КОЛХОЗ

    нихуйя нивидацъ и нииибет!!

  6. Диментий

    Это па дебилятору паказывале!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуита. Сагласин с ఊ• Šê® •ఋ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов