1
ХУЙ
ХУЙ!
жуйХУЙжешь!
некажить рылом вяжить
ПИZDA!
вы дибилы — а Марвин мужик, с стальными яйцами был. а вы тока пиздеть и бугагашечьки печатать можете. Ма́рвин Джон Химе́йер (англ. Marvin John Heemeyer; 28 октября 1951 — 4 июня 2004) — сварщик, владелец мастерской в Грэнби, штат Колорадо. После длительного конфликта с компанией Mountain Park (цементный завод) по поводу территории, на которой находилась его мастерская, оборудовал бульдозер Komatsu D355A-3 (который ранее принимали за Caterpillar D9, а также за Komatsu 335) бронёй и разрушил 13 административных зданий (в том числе все здания, принадлежавшие пресловутому цементному заводу), после чего покончил жизнь самоубийством. Это происшествие также известно в СМИ и интернете как «Война Марвина Химейера», а его бульдозер как KillDozer.
Общий ущерб, причинённый городу, составил около 7 млн долларов, заводу компании Mountain Park — около 2 млн долларов.
Дата смерти: 4 июня 2004 (52 года)
потому наши страны, ято Россия, что Украина в жопе. потому как всем похуй. знаете почему Русь была 100 лет под татаро-монгольским игом? потому, что всем было похуй… меня сегодня не трогают — мне похуй что соседям пиздец.
е211 у палки 2 канца. я пару недель назад на даче был и услышал у саседа какойта шум, а ево самаво невидел. Падашол к калитке патрогал замок, он закрыт, пастаял возле забора пасматрел и тут он синий встает из кустов!!!! сука, после етого он думает что я хотел его дачу бамбануть
Праебала Патанина свои хлебные карточки.
Видео нивижу, но сюжэт помню. Маладец мужык. Жаль што суицыдом кончил.
С канцыром сагласен на 200%.
2 Сер У синих свой взгляд на действительность.
просто потому,что наверху сидят такие же обычные люди как и внизу,со своими обычными желаниями потребления,и рвани ты наверх и станешь таким же,человек -говно! но почему я верю всё таки в человека и закрываю глаза на очевидное ,а ……… да нет нет ,мысли в слух,тупые мысли или просто в буквы мысли захеррячить не могу.
канцыр — яди ты… Увижу са сваиго сраного нокиа тлп сюжет тады аткаменчу а так — не вижу значит хуидио и не еби моск! Мне не видно крео — паэтому для миня эта ХУЙНЯ
Сер,ну дачу то сделал? между нами ,чо скрывать.)
канцыр — а за дэбила я запомню — дурашка чирипашка!
железные яйца,не каждому даны! Споке!
сер — а тибя с каким канцом палки познакомили? Надеюс без сучков?
споке — и ниибеть!
Аллен, не пружинь фост, ты здесь с позавчера, а Вовик с истоков!!!!!!
фсем похуй в расеи? фсе дибилы? а умный канцыр ужэ на барикадах? канцыр адрисок паткинь, я паттинусь тибя паддиржать. здрасте умники и дебилы.
кто такой вовик?
кто такой пружынь фост?
дахуя взаимных аскарблений в каментах. а вы фкурсе что в психологии вот такие истерические скандалы из ничего это либо попытка привлечь к сибе внимание партнера, чтобы тибя пажалели, либо папытка избежать палавова кантакта.
сафсем ахуеле,сафсем аканчатильна! 🙂
ХУЙжеш , ХУЙ , морген давай!!!
в пизду морген, давай ХУЙ!
Сучечьке — не дебилы!
Задумались…
А Марвин скозал — сделал! Согласен с Канцырогенычем. Отдам за небольшие деньги, в харошие руки, сварщик и работа с миталом приветсвуется хттп — kemerovo.spec2b.ru/komatsu%20d355a%203
Марвин — молоток. Только нада была жыць назло уродам.
Ого — «Ремонт и восстановление отвала и замена режущих кромок», эта вот ано што!
Ыыы
мегасрач, мегаХУЙ
четайте новасти бля =========== Дипломаты Вануату опровергли признание Абхазии
Представители Вануату опровергли информацию о том, что эта островная республика признала Абхазию. Как сообщает Reuters, соответствующее заявление сделал в пятницу, 3 июня, постоянный представитель Вануату в ООН Дональд Калпокас (Donald Kalpokas).
Калпокас сообщил, что дважды созванивался с главой МИД Вануату, но так и не получил от него подтверждения сведений о признании Абхазии. Также он заявил, что Вануату собирается установить дипломатические отношения с Грузией, суверенитет и территориальную целостность которой, по словам Калпокаса, его страна признает.
О том, что Республика Вануату признала Абхазию и установила с ней дипломатические отношения, заявил 31 мая глава абхазского МИД Максим Гвинджия .
Вануату — небольшое государство, расположенное на архипелаге к востоку от Австралии. Население страны составляет 235 тысяч человек.
Самопровозглашенную республику Абхазию к настоящему времени признали Россия, Венесуэла, Никарагуа и Науру.
Абхазия нашла подтверждение признания островами Вануату
Факт признания островным государством Вануату независимости республики Абхазия подтвержден документально, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра иностранных дел Абхазии Максима Гвинджия.
По его словам, слова посла Вануату при ООН о том, что островное государство не признавало Абхазию, не соответствуют действительности. Гвинджия предположил, что посол Дональд Калпокас, сделавший соответствующее заявление 3 июня, был не в курсе ситуации.
«Две страны 23 мая подписали заявление об установлении дипотношений и безвизовом режиме. Документы были подписаны на уровне премьер-министров», — пояснил Гвинджия.
Моргенхуйорген!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!