Буду перфым!
кто прет? и кого?
УБей сибя скрыпкай
шозаебь?
нибуду сматрець
шо занах
сепул віклади на главной игрушку што я тебе послал
Ser, у меня тут какой-то баг и сцыло не открывается… Дома смогу поглядеть и выложить, если что-то толковое.
бадыль
кла-а-а-асссс
Ахуительна !!! Паходу эта пестня Мишы Джэксана .
Оригинал бы паслушаць!!!
зачоддд
песня smooth criminal
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!